Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55917
165117 17829647

Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая эротика
#132 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 06:52:41

молодец Егорка

avatar
08.08.2019, 06:47:32

Дорогие мои, выложила отрывок 25-4, надеюсь, вам понравится! Приятного чтения!
Спасибо за ваши комменты!!!

avatar
08.08.2019, 03:57:06

Уж лучше так - по немного, чем 2 недели ждать 5000 знаков))) Вдохновения вам и терпения) и времени побольше)

avatar
07.08.2019, 23:43:02

Спасибо!!!!

avatar
07.08.2019, 23:41:09

жду с нетерпением новых прод. очень увлекательно

avatar
07.08.2019, 23:33:19

Спасибо Вам за проду, очень жду продолжения))))

avatar
07.08.2019, 22:59:24

Что происходит с Егором, как он живет без Поли. Напишите? Ждем продолжения , очень, очень ))))

Господи хоть бы все было хорошо. И Полину жалко ,и Егор кажется влюбился. Хочу ХЭ. Пожалуйста.

avatar
07.08.2019, 21:22:51

Спасибо ))жду еще прод)

avatar
07.08.2019, 20:16:52

Я так понимаю это Витя спёр инфу у фирмы

avatar
07.08.2019, 19:48:19

Бесит этот Виктор,его стало очень много, а мачо Егор затаился совсем. Полю жалко. Спасибо за проду автору очень интересная книга

Блин этот Витя меня уже раздражает ненавижу мужиков тошнотиков.остальное все нравится.спасибо ждём продолжения....

avatar
07.08.2019, 18:38:55

Мне хочется стукнуть героиню! Ну что за капец! ( горестно вздохнула ) Спасибо за проду ❤️ Дорогой Автор ❤️

Спасибо за прекрасную книгу... С нетерпением жду продолжения... Как же этот Виктор меня бесит

avatar
07.08.2019, 16:41:34

Замечательная книга! Спасибо!!! С нетерпением жду проду!

avatar
07.08.2019, 16:03:12

Я вообще не понимаю, что хотят от НАЧИНАЮЩЕГО АВТОРА, скажите спасибо за то что не читаете ересь восьмиклассницы!!!! Хороший слог и не плохой сюжет, при чем БЕСПЛАТНО!!!!! Полина, спасибо вам, проды хоть и короткие, но они есть и это радует))))

avatar
07.08.2019, 15:41:11

Спасибо!!!

avatar
07.08.2019, 15:20:34

avatar
07.08.2019, 14:42:21

А продолжение когда будет?

спасибо!