Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55916
165107 17829269

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая эротика
#131 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полина, спасибо за роман! Очень понравился, прочитала на одном дыхании за несколько часов! Очень жду продолжения...

Я тоже думаю что Виктор приложил к этому руку ((( очень жаль Полину (( с нетерпением жду продолжения .

Мне кажется, тут не обошлось без Вити. Он же айтишник. Слишком он добренький, галантный, ничего не требующий и поэтому ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ!!!!

спасибо за роман, но я жду развязки этого романа...

avatar
05.08.2019, 18:27:57

Можно предположить что дальше будет. Виктор захочет получить Полину. Выяснится что Полина не виновата. Егор побежит к ней миритьться. Полина сначала его пошлёт но потом простит. И в чёрный список Полину внёс Виктор.

avatar
04.08.2019, 11:09:32

Как-то странно рассуждают братья наши. Вроде бы, бизнес такого уровня у них..... мозги должны работать, как часы. А они "съели" первую же подкинутую им наживку. Странно как-то. Такие дела так не делаются. Или они потом будут Полине объяснять, что "это было сделано специально..... чтобы все подумали, что мы клюнули..... а Полина девочка честная, она сыграть не смогла......" бла-бла-бла....

avatar
05.08.2019, 17:16:54

И в чем Полина виновна? В том что эти два дебила смотрят закрытыми глазами! Сволочи! Два лентяя! И Витёк достал! Поля чиста как слеза младенца! Спасибо за проду ❤️

avatar
05.08.2019, 17:09:19

Оххх спасибо за проду. Действительно жалко её, а шеф нашёл повод убежать от любви к Полине. Жду, жду, очень

Наворотила дел? Вовсе нет. Я так не считаю. Она поступала вполне адекватно. Как выглядит ситуация с ее стороны, умопомрачительный босс перед которым она не в силах устоять, он с репутацией плейбоя доканал ее своими выходками да еще ввел в привычку пользоваться ею. Да если бы не ее кредит ей валить оттуда надо было давно, пусть даже к конкурентам. Образ Полины почти близок к идеалу, она благодарная и любящая дочь, отличный сотрудник, хорошая подруга

avatar
05.08.2019, 16:34:48

Как же с таким боссом и ненаворотить дел? От Буланского идет кругом голова ;-)
Полина конечно виновата, но она эмоциональная девушка. И придирчивый начальник загнал ее в угол своими придирками!
Книга написана шикарно! Просто вау! Нет слов. Как живо и красочно описаны герои!!! Сцены страсти - огонь! Неожиданное увольнение. Полину жаль. И вера в то, что полюбившиеся герои будут счастливы вместе...
Огромное СПАСИБО автору за великолепную книгу. Очень жду ваших следующих книг. И финал увлекательной, интересной и страстной истории. С первой книги стала поклонницей вашего таланта! Спасибо вам. Творческих успехов и продолжать радовать читателей .

avatar
05.08.2019, 13:20:27

Ah Polina, klassno Vy zakrutile intrigu i vseh devochek vzbudorazhili:-)) Teper vot zhdem ne dozhdemsja razvjazki i perezhivaem za nashu devochku...
Spasibo bol'shoe i vdohnovenija pri pompshhi blondinistogo muza!!!!

avatar
05.08.2019, 03:41:52

Спасибо, мне очень нравится ваш рассказ. Ужас, это точно Виктор ее подставил, и после этого он определенно не выглядит жертвой с разбитым сердцем

avatar
05.08.2019, 13:15:38

Спасибо!!!!!

avatar
05.08.2019, 11:31:43

спасибо))

avatar
05.08.2019, 10:26:29

Мне тоже её жаль! Она ни в чем не виновата. Просто доверчивая. Как и я.

avatar
05.08.2019, 10:24:25

очень интересно будет, когда Андрей и Егор узнают,что Польку подставили!!!!!! да еще и кто!!!!!!спасибочки

avatar
05.08.2019, 10:16:27

Быстрее бы уже новая глава

avatar
05.08.2019, 10:11:49

И смысл, брату говорил что Полина не виновна, а ей даже ничего не объяснил

avatar
05.08.2019, 09:40:13

Мне её жалко( Как Егор мог поверить, что она предала компанию???
Спасибочки!!! С нетерпением жду не дождусь продолжения!!!!!!!

Спасибо за продолжение. Очень надеюсь,что все закончится хорошо для Полины.