- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасный босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591166860_53.png
Опасный босс
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой
Рейтинг:
55916
55916
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая эротика
#131 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Опасный босс"
🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.
В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть
18+! Яркая эротика, откровенные сцены
❤️ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.
В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть
18+! Яркая эротика, откровенные сцены
❤️ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR
Другие книги автора
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина, спасибо за роман! Очень понравился, прочитала на одном дыхании за несколько часов! Очень жду продолжения...
Я тоже думаю что Виктор приложил к этому руку ((( очень жаль Полину (( с нетерпением жду продолжения .
Мне кажется, тут не обошлось без Вити. Он же айтишник. Слишком он добренький, галантный, ничего не требующий и поэтому ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ!!!!
спасибо за роман, но я жду развязки этого романа...
Можно предположить что дальше будет. Виктор захочет получить Полину. Выяснится что Полина не виновата. Егор побежит к ней миритьться. Полина сначала его пошлёт но потом простит. И в чёрный список Полину внёс Виктор.
Как-то странно рассуждают братья наши. Вроде бы, бизнес такого уровня у них..... мозги должны работать, как часы. А они "съели" первую же подкинутую им наживку. Странно как-то. Такие дела так не делаются. Или они потом будут Полине объяснять, что "это было сделано специально..... чтобы все подумали, что мы клюнули..... а Полина девочка честная, она сыграть не смогла......" бла-бла-бла....
И в чем Полина виновна? В том что эти два дебила смотрят закрытыми глазами! Сволочи! Два лентяя! И Витёк достал! Поля чиста как слеза младенца! Спасибо за проду ❤️
Оххх спасибо за проду. Действительно жалко её, а шеф нашёл повод убежать от любви к Полине. Жду, жду, очень
Наворотила дел? Вовсе нет. Я так не считаю. Она поступала вполне адекватно. Как выглядит ситуация с ее стороны, умопомрачительный босс перед которым она не в силах устоять, он с репутацией плейбоя доканал ее своими выходками да еще ввел в привычку пользоваться ею. Да если бы не ее кредит ей валить оттуда надо было давно, пусть даже к конкурентам. Образ Полины почти близок к идеалу, она благодарная и любящая дочь, отличный сотрудник, хорошая подруга
Как же с таким боссом и ненаворотить дел? От Буланского идет кругом голова ;-)
Полина конечно виновата, но она эмоциональная девушка. И придирчивый начальник загнал ее в угол своими придирками!
Книга написана шикарно! Просто вау! Нет слов. Как живо и красочно описаны герои!!! Сцены страсти - огонь! Неожиданное увольнение. Полину жаль. И вера в то, что полюбившиеся герои будут счастливы вместе...
Огромное СПАСИБО автору за великолепную книгу. Очень жду ваших следующих книг. И финал увлекательной, интересной и страстной истории. С первой книги стала поклонницей вашего таланта! Спасибо вам. Творческих успехов и продолжать радовать читателей .
Ah Polina, klassno Vy zakrutile intrigu i vseh devochek vzbudorazhili:-)) Teper vot zhdem ne dozhdemsja razvjazki i perezhivaem za nashu devochku...
Spasibo bol'shoe i vdohnovenija pri pompshhi blondinistogo muza!!!!
Спасибо, мне очень нравится ваш рассказ. Ужас, это точно Виктор ее подставил, и после этого он определенно не выглядит жертвой с разбитым сердцем
Спасибо!!!!!
спасибо))
Мне тоже её жаль! Она ни в чем не виновата. Просто доверчивая. Как и я.
очень интересно будет, когда Андрей и Егор узнают,что Польку подставили!!!!!! да еще и кто!!!!!!спасибочки
Быстрее бы уже новая глава
И смысл, брату говорил что Полина не виновна, а ей даже ничего не объяснил
Мне её жалко( Как Егор мог поверить, что она предала компанию???
Спасибочки!!! С нетерпением жду не дождусь продолжения!!!!!!!
Спасибо за продолжение. Очень надеюсь,что все закончится хорошо для Полины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена