Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55916
165111 17829415

Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая эротика
#132 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 08:46:10

На работу не берут? Попала в чёрный список? Буланский, обязан будет Валятся в ногах,когда все выясняется,уволил без суда и следствия,а сам любит же её.

avatar
05.08.2019, 08:36:28

Надеюсь господа Буланские вместе с Витьком получат по полной

спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Она ничего никому не сливала
Не считаю, что она так уж виновата
Ей могли бы показать эти скрины, и они бы все разрулили, поговорили, выяснили
Спасибо)

avatar
05.08.2019, 07:05:11

Ой, кажется без Витька не обошлось. Это его вмешательство, точно.

avatar
05.08.2019, 07:00:07

очень жаль Полину )))) надеюсь мы еще почитаем примирительный секс бывшей ассистентки и босса ;)))

avatar
05.08.2019, 06:33:22

Надеюсь,все хорошо отдохнули в воскресенье! :):))) Выложила начало 25 главы, приятного вам чтения,мои дорогие!

avatar
04.08.2019, 18:41:29

Дааа... Очень интересно посмотреть, как "босс" будет расхлёбывать ту кашу, что заварил! Ну как маленькие, честное слово! А нужен всего лишь диалог.
А вот Витя, мне кажется, не просто так подставил именно Полину: ведь если бы там и правда были чувства, можно было бы любого "на её место". Скорее всего он догадался об игре на 2 фронта - такая, своеобразная мстя+нажива. Одним выстрелом, как говорится... Спасибо за прикольную историю:)

avatar
04.08.2019, 23:35:12

Думаю, что Полину подставил Виктор. И именно он сливает информацию конкурентам .

avatar
04.08.2019, 21:54:07

По воскресеньям проды не выходят?

avatar
04.08.2019, 20:46:43

Вот как-то странно, ведь первый шеф Полину очень уважал, а тут сразу раз и поверил , что она могла такое сделать или решил таким образом ее убрать, чтоб братец с Николаем остался? может узнал что-то про их отношения?
а еще почему-то кажется, что Полина залетела-апетит у нее повысился,-)
ох долго придется братца чувствую перед Полиной извиняться. ..
спасибо большое! Вдохновения!

Классно сюжет закручивается. Спасибо

avatar
04.08.2019, 16:15:07

Очень жду продолжения.

avatar
04.08.2019, 11:25:47

где окончание?

avatar
04.08.2019, 10:30:33

Супер.Чита с удовольствием?

avatar
04.08.2019, 10:24:47

Это все ойтишник компютершик хреново друг Полины, ой какой хороший Витичка а в тихом омуте Полина, черти водяца? ? Охуеть токой поворот?! ❤ Неожиданно! ❤

Егорка!!! Шевели мозгами, сам же сказал, сколько сил она влила в этот проект!!

Здравствуйте! Когда будет продолжение книги?

avatar
04.08.2019, 09:27:22

Добрый день спасибо за книгу. Когда ждать продолжения?