Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55913
165105 17829026

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая эротика
#130 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2019, 06:50:12

Все супер. Один минус. Очень мало.

Блиииин... на самом интересном месте... Полина, вы умеете создать интригу

avatar
03.08.2019, 13:54:57

Айтишник слил инфу конкурентам, одним выстрелом двоих зайцев...и денег подзаработал, и Польку от начальника отдалил.

avatar
04.08.2019, 00:54:42

Очень интересная книга, классный сюжет, притягательные герои!)
Спасибо ?

avatar
04.08.2019, 00:54:25

Супер книга!!Читаю и не могу оторваться!!Автору респект!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
03.08.2019, 23:33:55

Когда будет продолжение?)

avatar
03.08.2019, 23:05:51

Как же интересно, что будет дальше. Спасибо вам за ваш труд, ум и ваш интузиазм писать дальше. Дай Бог вам сил и терпения жду продолжения с нетерпением

avatar
03.08.2019, 22:49:05

Спасибо за проду, ждём продолжения, но хочется чтобы они были побольше

avatar
03.08.2019, 21:08:53

почему то уверено,что Полину подставил программист....

avatar
03.08.2019, 20:57:23

Посоветуйте похожие книги ;)

avatar
03.08.2019, 20:42:16

Вау, неожиданно но вполне логично... спасибо автор!!!

avatar
03.08.2019, 20:00:08

Спасибо за проду)

Спасибо за продолжение.

avatar
03.08.2019, 15:40:22

Ну Буланcкие братья вроде должны быть умными мужчинами, бизнес держат... Но в этом случаи, как идиоты!!! Да и Поля не лучше себя видет и повела...) Чего она хотела от конкурентов когда шла к ним:) или от босса, она хоть сама понимает). Она действительно отдавалась ему во всех случаях, когда он хотел...).
Поля, дуй с этого города и от всего подальше..

Вот как не разобравши сразу с плеча рубить!

avatar
03.08.2019, 13:35:39

Тут пишут ни за что, а я скажу, что есть за что. Эта идиотка попёрлась к главным конкурентам своей фирмы (дважды). Чего ожидала? По голове её за это погладить нужно было? Понятное дело, что она ничего не слила, но это же никак нельзя доказать... Ходила - значит виновна. Я в этой ситуации на стороне Егора.

Черт что то прям самой зарыдать захотелось,вот какая сволочь Польку так подставила.

avatar
03.08.2019, 14:47:13

И все, без объяснений, в принципе так ей и надо добегалась, ведь знала что они конкуренты зачем второй раз побежала?

Не уже ли Виктор так подставил Полину...