Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55913
165105 17828813

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая эротика
#128 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2019, 14:15:49

Стало любопытно и я прочла книгу Кристины Лоренс.Сюжет абсолютно не похож.Никаких интриг,просто любовная линия.

avatar
03.08.2019, 13:47:16

ох...как же они расхлебывать это будут

avatar
03.08.2019, 13:16:05

сюжетов похожих может быть множество ,но ваша книга мне очень нравится, и интересно наблюдать за героями.

Ой как обидно!!!! Еще и в черный список сейчас внесут ни за что. Плохо что она даже не в курсе будет. Если разберутся в этой проблеме-какушной как Егор будет в глаза Полькины смотреть. А Полина так просто не простит, да и нужно ли прощать. Вы автор Ссупер!! Пишите оч. вкусно...

avatar
03.08.2019, 12:59:01

как жаль ...

avatar
03.08.2019, 12:54:17

Ну почему нормально не поговорить? Печалька ( Спасибо Дорогой Автор за проду ❤️

avatar
03.08.2019, 12:41:41

Вот это да! Он уволил Полину!

Спасибо!

avatar
03.08.2019, 12:21:43

Спасибо Полина , прода до слёз .

avatar
03.08.2019, 12:08:26

Очень жаль, что люди не могут нормально поговорить (((Поля, конечно, не ожидала такого поворота, как дальше пойдёт, очень интересно! Спасибо

avatar
03.08.2019, 12:03:37

Да уж.. столько проработала.. и никто не захотел разбираться, сразу все слили на неё. И она даже не поняла.. жалко Полину, очень жалко(((

avatar
03.08.2019, 11:56:28

Когда ждать продолжение?

avatar
03.08.2019, 11:32:37

Спасибо!!!!!!!!

avatar
03.08.2019, 11:14:43

Полину жалко. Разобраться начальники не захотели сольют и все, а девушка останется без всякой работы.

avatar
03.08.2019, 11:09:33

надеюсь она не уйдёт просто так(((

avatar
03.08.2019, 11:04:29

Спасибо!. Ждём, ждём.!!!

класно

avatar
03.08.2019, 10:57:27

Полина, вот , как ножом по нервам , по зернушку продочки.

avatar
03.08.2019, 10:55:18

Пишите классно))спасибо,блин распереживалась за героев,с нетерпением жду проду?

Спасибо за Вашу книгу , мне очень нравится ваш стиль . Читается легко и очень интересно. И герои Полина и Егор судя по их характерам очень красивая пара только ни как не могут понять , что созданы друг для друга и я ни чуточки не удивлюсь , что в истории с предательством Фирмы Егора замешен непременно Виктор. Желаю удачи в написании этого романа и следующих ни менее интересных . Спасибо.