Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55913
165104 17828889

Текущий рейтинг:
#106 в Романтическая эротика
#130 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2019, 10:44:18

Дайте больше проды

супер сюжет. жду проду. успехов.

avatar
03.08.2019, 10:35:47

Господи, не рвите душу, пусть все раскроется!!! А то я уже вся дерганная!!!

avatar
03.08.2019, 10:17:53

ох , не понимаю я некоторых женщин. Полина сказала сначала вон моё заявление-подпиши, а потом когда он подписал, сразу "я не могу в этом поверить , он это сделал и тп" вот ну где логика, это верх идиотизма, это прям и бесит

avatar
03.08.2019, 10:14:11

Мне тоже нравится ваша книга и ваши герои! С удовольствием читаю, вот сейчас волнительное продолжение было... хочеться скорее, чтобы у героев исчезли непонимание и недоговорки

спасибо!

avatar
03.08.2019, 10:00:48

читала молча! )) с сюжетом всё хорошо. интересно поэтому и продолжаю читать. когда как - сразу проду или коплю парочку ))
но вот послесловие ваше, автор, очень объемное! зачем оно??? лучше бы текст был истории на весь этот объем... до конца страницы.

avatar
03.08.2019, 09:44:01

Спасибо!!! Дожить бы до продолжения)))

avatar
03.08.2019, 09:36:59

Я тоже думаю, что Полю подставил Виктор. жду продолжения)))

avatar
03.08.2019, 09:33:01

Полина книга шикарная. Очень переживаю за Полину и Егора.А Виктор просто гад.

avatar
03.08.2019, 09:32:39

ааа что будет с Полиной ?надеюсь Егор остынет и не даст уйти((

avatar
03.08.2019, 09:28:32

Чтож Поля то кота за яйца потянула. Выложила бы, что ходила на собеседование. Не удивлюсь если и его Витя подстроил. И Егор не мог себя более сдержано вести себя. Ведь наломал сейчас дров, а потом когда узнает будет ой как не хорошо...

avatar
03.08.2019, 09:19:19

Дорогие мои,выложила отрывочек 24-5! Всем приятного чтения и хороших выходных!

avatar
03.08.2019, 07:04:00

Раньше читала книги Кристины Лорен..
Так вот откуда вы взяли сюжет книги от "Прекрасный Подонок"...переделали на русский лад и все , я разачарована !

avatar
03.08.2019, 05:34:22

Это Виктор подставил Полину, он и есть крот на которого никто не подумает!!!

avatar
03.08.2019, 00:59:13

Вот ведь козел. Так легко всех провел. Такой влюбленный. И ей бы наплел что это они из мести. Ох Витя тебя бы крепким словцом бы. Жду продолжения..

avatar
03.08.2019, 00:13:22

Ах это звездюк! Витя-титя или как там его?

avatar
02.08.2019, 22:25:37

Спасибо!!!!!!!!

avatar
02.08.2019, 21:30:26

Ей надо уйти с гордо поднятой головой, и когда они узнают правду, будут долго вымаливать прощение

avatar
02.08.2019, 22:12:58

Жду проду