Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55913
165107 17828629

Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая эротика
#129 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 21:00:50

Ох, какой резкий поворот, жаль очень Полину , надеюсь виновный получит по заслугам в полной мере!!!!
Автор спасибо! Вы супер!

avatar
02.08.2019, 20:50:49

Да, программист подставил,а ответ держать бедной Полине...

avatar
02.08.2019, 20:04:26

Блин,такой жесткий поворот конечно (это конечнр думаю програмист пипец ..жду прод

avatar
02.08.2019, 19:38:07

А продолжение следует???)))

avatar
02.08.2019, 19:32:03

Ну, точно программист подставил! Странно, что так быстро без разбирательств виновного нашли. И почему такая уверенность в получении денежного вознаграждения, неужели и тут подтасовали.... Жаль Полину((( Спасибо за проду

здравствуйте, а можно побольше писать, хотя-бы две страницы

avatar
02.08.2019, 17:34:59

Бедная Полина , неужели Егор поверит ???? Как ей потом доказывать что не виновата ?

avatar
02.08.2019, 17:10:24

Нда... Андрей разочаровал, а почему бы не проверить тех кто на неё собирал информацию? Окружение? Арсенал в конце концов! Это точно Витёк!

avatar
02.08.2019, 16:43:31

Так и не она это...
А влюбленный гений...
Спасибо за проду!

Ох, и какая же это сволочь так подставила Полину ((( а может это компьютерщик ?! с нетерпением жду продолжения , спасибо ))

avatar
02.08.2019, 15:45:29

С каждым разом всё интереснее и интереснее читать!
Когда Полина узнает, что её обвинили в том, чего она не делала, как она отреагирует...?
Жду не дождусь продолжения)))

avatar
02.08.2019, 15:40:07

А мне вот что интересно. Полина - девушка с очень крутым характером. Пойдёт ли она разбираться с Андреем (про нынешнего босса всё понятно. Они настолько взрывные, что там светит 100% постель, к гадалке не ходи)? И как вытянется лицо когда узнает про связь ассистент-босс))))?

avatar
02.08.2019, 15:29:35

Да все к этому шло!!! Но надо разобраться, а то сразу виновата.. виноватааа.. Ещё и этот Андрей, разочаровал... Факты фактами, но всегда надо проводить свое расследование :) А у них даже не возникло сомнения, что человека грамотно подставили... :)мерзко все..
Вот честно, вот совсем не хочеться, чтобы Полю что-то связывало с этой семьёй!

avatar
02.08.2019, 15:27:01

Витя, наверное, увидел их вместе - мстит гавнюк

avatar
02.08.2019, 13:08:48

Наверняка эта сволочь Виктор так ее подставила... недаром он говорил, что у него назревает какой-то проект после которого он сможет начать что-то своё!

avatar
02.08.2019, 14:55:19

Вот же скотина этот Витя !!! жалко девочку нашу, оклеветали ни за что!!! очень жду продолжения , спасибо

avatar
02.08.2019, 14:19:21

Так умело подставить мог только айтишник Витя!! Вот гад мелочный!

блин неужели это Витя так ее подставил?

Спасибо за продолжение.

avatar
02.08.2019, 14:11:49

100% это Витя ее подставил!!