Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55913
165107 17828629

Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая эротика
#129 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 14:09:28

да, а еще Егор позовет Виктора, расскадет ему, что Полину подозревают, попросит помочь доказать ее невиновностт, а Витя возьмет и свалит все на Полину, а потом будет ей говорить какой Егор плохой, а он хороший, к себе возьмет работать, надеюсь у Полины хватит мозгов понять, что это подстава, а Егору поверить, что это не она. Спасибо автору, ждем продолжения

avatar
02.08.2019, 14:06:04

ой, блин, как интересно. Спасибо большое за такие интересные проды

avatar
02.08.2019, 14:03:59

Полину подставили. Сволочь Витенька.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.08.2019, 13:30:19

Поэтому Виктор возле Полины и пасся, пытался у нее разведать, а потом просто в её компе порылся, пока она второй раз в Арсенал ездила

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
02.08.2019, 13:33:06

Айтишник был влюблен не в Полину а в шпионаж и деньги, а Полина как овца повелась.... Вот таранил её бос давал премии надо было делать как бос говорит, раз опустилась до подстилки.

avatar
02.08.2019, 13:27:13

Вот, тебе и Витя, женишок!!!! (((Спасибо. С нетерпением жду проду.

avatar
02.08.2019, 13:23:31

бедная полина

avatar
02.08.2019, 13:16:34

Да, точно Виктор. Я сначала думала, что стечение обстоятельств, но раз еще есть какие-то данные со службы безопасности... Походу Виктор изначально 2 крыса

avatar
02.08.2019, 13:14:08

Вот сволочь Витёк, а заливал, что Полине про чувства!!! Ждём продолжения, надеюсь всё выяснится. Спасибо большое!!!

avatar
02.08.2019, 13:09:03

Капец как за нее переживаю. Ну вот Витя засранец. как так можно подставить. ждем продолжения, уверена, что все выяснится!

avatar
02.08.2019, 13:04:18

Вот так поворот,кто же ее так подставляет.Не дай бог Виктор,ух....

Вот это её подставили ((((

avatar
02.08.2019, 12:53:04

готов отрывочек 24-4, всем приятного чтения и огромное спасибо за ваши комментарии!!!

avatar
02.08.2019, 12:31:54

и тебе спасибо, за твою прекрасную книгу. Успеха тебе.

avatar
02.08.2019, 06:54:21

Одно радует, что Егор защитил Полину перед братом. Понимаю, что сам начал сомневаться, но думаю он как раз и выяснит, что ни хрена не Поля их подставила. Уверена Виктор. Ведь он в какой то главе видел, что Поля идет с боссом и потом много раз ее спрашивал об их отношениях. А тут она ему отворот дала-вот и получай. Надеется что её босс кинет, а она к нему побежит...

блин, ну вот добегалась! теперь виноватой останется!

avatar
02.08.2019, 05:57:33

Благодарю за проду!)

avatar
02.08.2019, 05:28:25

Похоже, Витин левак выгорел, деньги перечислили, теперь можно и свое дело открывать. Вопрос теперь в другом: как долго он будет хозяином положения и когда до него доберуться? Ох, Поля, Поля, что будет-то?!