Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55910
165098 17827279

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая эротика
#127 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2019, 00:26:20

Относительно ситуации с Виктором понятно откуда ноги растут: с детства Полину пилили и навешивали какие-то обязательства сами родители, вот она и стала так реагировать на давление:( Быстрей бы эти великовозрастные детки начали понимать свои чувства.. Жду-не дождусь)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
28.07.2019, 21:57:30

Мне кажется Витек левачит на Арсенал. Мутный тип. Не нравится

avatar
28.07.2019, 20:53:14

Автор,ты чё клянчишь....твори и тебя оценят...вас тут никто под дулом пистолета писать не заставляет...

Спасибо за продолжение.

avatar
28.07.2019, 18:13:24

Полина прям подбешивает .

Ну какие наградки-то? Прода на одну страничку! Вы бы её хоть логично делили как-то, а то посередине разговора обрывается.

avatar
28.07.2019, 12:13:12

Какой-то мутный тип этот Витёк.....не нравиться он мне от слова совсем.Спасибо за продолжение

Согласна с мнением многих, нужно это заканчивать, действительно мозг бьется об череп...

avatar
28.07.2019, 09:28:41

Ну что она делает эта Полина... ... Хм... И босса доведёт и у Вити непонятно что в голове...)

avatar
28.07.2019, 08:44:22

Спасибо за продолжение))

avatar
28.07.2019, 08:20:18

Полина уже подбешивает своим поведением. Пора уже прекращать общение с этим Витей, сама же понимает, что не будет с ним. Только Егора оттолкнет таким "женихом" и будет потом локти кусать.
Спасибо за продолжение!

avatar
28.07.2019, 08:02:08

Этому не будет ни конца ни края, опять

avatar
28.07.2019, 06:08:48

Серьёзно?! Блин... Я конечно знаю что девушки бывают нелогичными, слишком поддающимися внушению, но что б так... Поляяя, бери себя в руки и сделай все как надо!) а Витя как то меня напрягать начал, люблю настойчивых, но его настойчивость напрягает что то.

avatar
28.07.2019, 06:03:06

Подбешивать Полина начала ,своим поведением

спасибо! блин, ну где же точка(((

avatar
28.07.2019, 05:34:20

Спасибо за Ваше творчество! Читаю с удовольствием)))

avatar
28.07.2019, 03:27:36

Задолбала,что значит хорошо, опустилась голову, почти послала его, че за мямля, аж бесит,скажи твёрдо ему, иди мол в зад и все, а машину могла и на такси забрать, избалованная девочка

avatar
28.07.2019, 03:12:47

Мой мозг бьётся о стенки черепа! Это - капец! Складывается ощущение что она бережет его как запасное колесо. Бриться остаться одна? Если не сложилось с тем, кого выбрало сердце ( скажем так ) то уж лучше одной. Ну не так! Спасибо за проду ❤️

avatar
28.07.2019, 01:26:25

Эти двое меня начинают уже раздражать! Егор сам себе не может признаться. Про Полю вообще молчу...
Зачем она встречается с Витей, если понимает, что ничего не выйдет. Сама себя обманывает ей богу.
Сюжет немного затянулся с их бегатнёй друг от друга( в душемном плане).