Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55910
165094 17826919

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая эротика
#119 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 15:57:43

ммм Слишком отходчивоя Полина, где гордость? Печально... и извинения по смс? Разочарована Спасибо Дорогой Автор ❤️ за проду

avatar
22.07.2019, 22:54:02

Классная история !

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

а когда продолжение будет и конец романа.

avatar
22.07.2019, 20:17:59

А мне хочется чтобы они поскорее сошлись и чтобы Полина уже перестала строить какие-то планы на Виктора

avatar
22.07.2019, 20:13:44

Почитала коминтарии и полностью согласна. Надо его уже проучить, долго он Полиныну кровь пить будет. Пора и его помучить.

avatar
22.07.2019, 20:13:10

Может героиня наконец сделает что нибудь что наталкнет его на мысль что может потерять ее , и не мешало бы вспомнить об уважении к женскому полу

спасибо!

avatar
22.07.2019, 20:03:56

Нет ну, что ж вы с нами делаете. Сколько нервов, я сума сойду до завтра напридумывая , что этот "гад" будет делать. Телефон он схватил;;Так и хочется его придушить!!! Ухххх

Спасибо ❤️

Спасибо ❤️

avatar
22.07.2019, 19:50:04

надеюсь он исправит ситуацию, спасибо

avatar
22.07.2019, 19:42:30

Полине пора уходить, так Егор начнет быстренько киснуть без нее , не видеть каждый день, а то обнаглел так и хочется его ремнем;))

avatar
22.07.2019, 18:45:55

Вот, опять на самом интересном месте)))

avatar
22.07.2019, 18:20:15

Вот работу ей надо другую, это дааа.. Может тогда этому идиоту что-то дойдет!) а то достал уже!)

avatar
22.07.2019, 18:04:07

Молодец что послала его!!!! ? Ещё бы работу ей новую найти и пусть попробует без неё прожить.

Сидит на обочине девица, вся измызганная, в синяках, в волосах салат, на морде торт, и горько рыдает, - ну почему мне так нравятся плохие мужчины?

avatar
22.07.2019, 17:35:49

Зла не хватает на Егора! Вариант свалить, для Полины, самый лучший, и он разберётся в себе, и она. Но и от Вити держаться подальше, в идеале, познакомить с подругой) Спасибо Дорогой Автор ❤️❤️❤️

avatar
21.07.2019, 18:28:19

Уважаемый автор, думаю многим, как и мне нравятся ваши герои, но есть одно большое НО: такие мужчины как главный герой никогда не станут примерными семьянинами. Уверена, он о моногамии даже не слышал ( или слышал, но не понял смысл). Очень маленький процент в конце концов вырастают из "этого"... Но опять же не за пару дней, а за длительный промежуток времени. Поэтому для меня будет очень странно видить ХЭ главных героев

avatar
22.07.2019, 16:55:26

А наш герой не плохой парень...он нормальный только женщинами избалованный......во всяком случае он нормальный живой мужик...а не придуманный идеальный герой, которых часто в романах описывают