Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55906
165088 17826174

Текущий рейтинг:
#104 в Романтическая эротика
#114 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2019, 12:55:52

Книга интересная! Ждем новых глав с нетерпением.

нет не за что не брошу читать если только книга не станет платной

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
21.07.2019, 12:32:46

Надеюсь Полинка огреет его чем нибудь!!!)))

avatar
21.07.2019, 12:26:36

Книга мне очень нравится) Я не брошу читать книгу)))

avatar
21.07.2019, 12:13:53

Если это не сон то он хуже балбеса!!! А если Поля унизится и сделает то что он сказал, тогда привратится в секретаршу-проститку для деректора!!! Огреть бы его чем-то!!!! Есть же ещё у неё гордость!)
Спасибоооо! :)

Когда он наконец поймет что она ему нравится

Ах, чтобы в офисе сделать хорошо господину Егору ,есть масса мм,вариантов и предметов,как то степлер,дырокол,скотч в конце концов ,или , в крайнем случае урну на лоб натянуть поганцу, сессии его не утолили... Может просто, для разнообразия, поговорить или перестать быть надутым индюком?

avatar
21.07.2019, 12:03:41

Рыбина Света .а мне все нравится. и жду прод.

балбес, это мало сказано! кретин! спасибо!

проучить его нужно)))

avatar
21.07.2019, 11:50:42

ещё хочу!!!! :)))

Ну,про пусечку в другом месте почитаем .Пусть маленько пошалит.Пару раз пролетит как фанера над Парижем ,вдруг поумнеет

avatar
21.07.2019, 11:39:43

Он же в конце концов цивилизованный человек а ведет себя как свинья

avatar
21.07.2019, 11:37:38

И наконец уйдет на другую работу может он перезагрузится, а то от этого метания голова кружится при чем у читателей и в глазах рябит, а его хочется выбросить в окно или одеть ему на голову мусорное ведро, когда же она наконец решит что ей надо?

avatar
21.07.2019, 11:37:21

Ой дурааак! Надеюсь Поля, треснет ему по голове! Чтобы мозги работали! А Витя подозрительный типчик. Спасибо Автор ❤️

Она ему сейчас так хорошо сделает что ему плохо станет))))

avatar
21.07.2019, 11:32:13

Может героиня поведает ему что она человек а не вещь и требует к себе уважения

avatar
21.07.2019, 11:27:14

может когда она даст ему хороший отворот-поворот ,он начнет действовать по-другому