Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55905
165087 17826012

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая эротика
#114 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2019, 11:09:15

Балбес, балбес((( но от того и веселее и интереснее ждать проду дальше - как выкрутится это чудовище, как заслужит прощение и уважение от Поли.)))

avatar
21.07.2019, 11:08:59

Всё горячей и горячей . Ох допрыгается, что Поля уволится, вот тогда-то и поймет, что неравнодушен к ней . Спасибо

avatar
21.07.2019, 11:00:22

Я как раз так скучала по Егору))) он ляпнул не подумав мне кажется. зачем он так сказал?разве не знает ,что Полина не такая. спасибо. жду продолжения и побольше пожалуйста;)

Не, не бросим. Но герой ужасно себя ведет. Спасибо.

ну почему он действительно такой балбес? может им всё таки нужно однажды поговорить на тему их отношений? он ведь ни всегда озабоченный , может даже быть милым.

avatar
21.07.2019, 10:55:28

умеет же гад все испортить))) но от этого более интригующе и читается ваша книга.

Не, не бросим читать. Будем балбеса перевоспитывать вместе с Полиной! А то что это такое, " на колени!"???!! ИдиЕт!

avatar
21.07.2019, 10:47:59

Выложила начало 21 главы!Благодарю за ваши добрые комменты,мне очень приятно! Хорошего воскресенья!

avatar
21.07.2019, 09:23:52

классная книга! спасибо большое!

avatar
21.07.2019, 07:21:51

Ой темнит этот Витя, мутный он какой-то.

спасибо!

avatar
21.07.2019, 06:14:21

Спасибо)

avatar
21.07.2019, 03:37:23

странная помощница. А не проще затребовать отчёты ? Их тут же сами сотрудники и принесут.

avatar
21.07.2019, 01:25:56

Спасибо!!!!! Хочется продолжения. Ну очень захватывает!!!!

avatar
21.07.2019, 01:13:14

Вот еще отрывок для вас, дорогие читатели! 20-6, приятного чтения!

avatar
20.07.2019, 21:43:43

Спасибо!!!!!!!

avatar
20.07.2019, 11:34:38

Да слухи на любой работе разлетаются как искры да ещё с добавкой. Жду продолжения.

avatar
20.07.2019, 11:00:03

Ох уж эти слухи))) спасибо

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
20.07.2019, 01:55:44

Хм.. стандартная часть тела, отвечающая за попадания в не приятности, сигнализирует! Проще говоря, попой чую, Витя - мутный товарищ! Спасибо Автор ❤️, но мало.