Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55905
165081 17825594

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая эротика
#112 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2022, 16:22:06

Хорошо и грамотно пишите, приятно читать. Удачи вам. Не знаю как подписаться, но может вы сами можете меня подписать. Заранее благодарю.

avatar
15.08.2022, 19:28:03

Случайно забрёла, открыла, прочитала на одном дыхании. Спасибо. Спасибо Вам.

avatar
13.08.2022, 14:03:16

Который раз перечитываю и не надоедает, клаааасссс, Полина! Миллион сердечек!❤️❤️❤️❤️❤️

классная книга)) спасибо автору

avatar
15.07.2022, 00:16:51

Шедеврально!

avatar
03.07.2022, 02:28:18

Очень жаль девочку,скорей бы выясн лось кто слил информацию конкурентам.Мне думается что Виктор,какой то он слащавый!

Спасибо за такую прекрасную книгу!!!!!Удачи!

avatar
23.06.2022, 17:27:23

Спасибо за увлекательную историю любви ! Удачи и новых сюжетов !

ух очень жарко клас просто

avatar
21.06.2022, 15:56:35

очень интересная книга

книга захватывающая

avatar
12.08.2022, 10:24:27

понимаю , что это книга , но реально бесят родители Полины . Мама-учительница могла бы репетиторство взять , если денег не хватает . Сели на шею дочери ещё и всё им мало .

avatar
11.08.2022, 22:26:42

Автору спасибо большое за шедевр

avatar
11.08.2022, 03:53:07

Потрясающе!!! Спасибо!!!

avatar
10.08.2022, 16:07:21

ооой какая прелесть это, а не книга. Посмеялась, поплакала, поулыбалась как дура .. возбудилась в конце концов! :). До такой степени вы конечно постарались, что я аж на работу захотела..

avatar
10.08.2022, 04:05:34

Вауууууу это что то прекрасное я не могу ???????, я рыдала и влюблялась в гг.
Спасибо огромное за такую потрясающую работу ??

avatar
09.08.2022, 14:51:19

Ой, только начала читать и мне уже так нравится)) Наконец нашла ту атмосферу и слог, что искала

В процессе чтения, история очень захватывает!

avatar
06.08.2022, 16:39:13

Спасибо за эту лёгкую историю!!!