Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55905
165083 17825812

Текущий рейтинг:
#103 в Романтическая эротика
#115 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2022, 15:56:36

очень интересная книга

avatar
18.05.2022, 14:14:49

Эм... Очень понравился роман! Шикарно изложены чувства героев, их переживания, ревность, сомнения, недоумения! Горячие моменты тоже показаны так чувствительно, что веришь, да, они реально в улете!
Вкупе с рабочими и профессиональными успехами и проблемами глав.гер. книга читается очень эмоционально и сопереживательно!
Спасибо за прекрасный роман, Полина!))♥️♥️♥️

Очень классная история! Написана очень легко и не принужденно читается! Огромное спасибо!

avatar
11.05.2022, 04:16:56

добрый день,прочла на одном дыхание вашу книгу,спасибо большое за такую прекрасную историю,хочу прочитать ваши книги по рекомендации, но не могу купить,т.к. в нашем регионе нет возможности пополнить кошелёк, подскажите где можно прочитать ваши книги,спасибо

avatar
03.05.2022, 23:36:15

Прочла книгу за один день. Книга понравилась. Хорошо написана. Хороший и легко читаемый слог. Сексуальные сцены горячие, хоть и новых идей для применения в жизни мне не добавилось, их все же хочется повторить))

Не первая книга прочитанная в таком жанре и не последняя. Мне не хватило юмора и сарказма в категории "от ненависти до любви". Можно сказать, что юмора вообще не было. Милодрама. И по сюжету нового тоже не увидела. Перечитывать не буду и вряд ли буду читать продолжения,но автору желаю лёгкого пера, вдохновения и еще более бурной фантазии для будущих книг!

Прекрасный роман о любви. От ненависти до любви - один шаг, но на этот шаг нужно решиться, совсем не просто расстаться со свободой. Спасибо за красивых героев, за искрометный юмор, за оптимизм и за хэппи энд.

Прочитала в третий раз. Книга Супер!

avatar
09.04.2022, 13:47:20

Спасибо. Роман супер!

avatar
07.04.2022, 23:35:43

это один из моих любимых романов!
самый лучший ,просто топ,прочитала его ещё в прошлом году,не могу перечитывать,то с чем уже ознакомлена,но это пушка!!!

avatar
04.04.2022, 20:57:28

Не дочитала. Скучно. Затянуто. Пресно. Как-то так.

avatar
24.02.2022, 14:23:48

Спасибо большое за книгу. Муж был приятно удивлён от моего интузиазма в постели. Эта книга просто пропитана красивыми постельными сценами. Ооочень волнующие эпизоды. Мммм

avatar
28.03.2022, 18:46:46

Тааааак, этот роман не смогла пропустить , который перечитываю кажется четвертый раз, Полина)) Обожаю эту сладкую парочку)) Просто огонь Егор с Полиной!) Спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
21.03.2022, 14:39:57

Для меня книга показалось скучноватой. Чего то не хватает. Но сцены секса описанны шикарно! Автору спасибо.

avatar
20.03.2022, 18:22:39

Есть предложения этой книги или это однотомник?

avatar
19.03.2022, 11:09:31

Очень легко читается, но мне не хватило описания самой истории. Один секс

avatar
11.03.2022, 21:34:29

Очень понравилась книга.Все достаточно просто и со вкусом .Романтика,страсти,переживания.

avatar
05.03.2022, 08:26:46

Ваууу очень очень интересно читать! Шутки , страсть, может и любовь?!))Спасибо!

avatar
02.03.2022, 08:57:24

Книга очень нравится, Спасибо??

Замечательная история,столько чувств,переживаний, а как все закрутилось после секса,умопомрачительно, я рада,что все закончилось хорошо,спасибо,Полина,за классную книгу,буду читать и другие ваши произведения.

avatar
28.02.2022, 00:17:05

Очень интересно читать . Жду продолжения.