Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55910
165094 17826978

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая эротика
#119 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 22:36:57

Обожаю эту книгу)))

avatar
15.01.2022, 14:23:38

Спасибо,прочла взахлеб.

avatar
14.01.2022, 08:59:23

на одном дыхании! Полина, спасибо за книгу.

avatar
12.01.2022, 22:34:47

Книга класс! хочется поставить вас в пример, как надо писать. обычно я читаю только диалоги, потому что очень нудно, а тут "от корки до корки". всё чётко и по делу. а уж эти прелестные герои и их отношения до мурашек...

Читается на одном дыхании,супер сюжет мне очень понравилось.Спасибо автору от души!!!

avatar
12.01.2022, 14:25:38

Полный восторг с первой до последней страницы!Заносит на поворотах, как на ролокосторе, но смакуешь каждую страницу.

avatar
11.01.2022, 16:41:49

Спасибо! Читалось легко, с интересом! После трудного дня, честно, отдохнула! Ещё раз, спасибо!

avatar
11.01.2022, 08:34:41

книга понравилась!

avatar
11.01.2022, 01:18:18

Шикарно!!! Благодарю!! Прочитала на одном дыхании!

avatar
10.01.2022, 14:45:30

Благодарю за историю

avatar
08.01.2022, 14:07:40

Класс

Очень понравился роман, текст ироничный, читается легко и не хочется, чтобы история героев закончилась.

avatar
07.01.2022, 00:09:50

Спасибо за книгу и море эмоций)))

avatar
06.01.2022, 07:28:17

Очень-очень-очень.... Спасибо!!!??????

avatar
02.12.2021, 09:47:17

Как легко читалась не передать словами. Мне понравилась: лёгкая, не затянута, интересная. То что нужно, чтобы погрузиться в мир фантазий и на недолго сбежать из реальности!

avatar
04.01.2022, 10:40:06

Понравилось!!!

avatar
02.01.2022, 16:07:59

Благодарю за очень интересную книгу ! Невозможно было оторваться )))

спасибо, книга очень понравилась, желаю новых творческих успехов.

avatar
31.12.2021, 17:47:16

Как было интересно, я не хотела чтобы книга заканчивалась.

avatar
31.12.2021, 11:13:35

Большое спасибо за книгу, очень понравилась.