Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55913
165107 17828629

Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая эротика
#129 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Очень эмоциональная и интересная история. Вдохновения автору.

avatar
07.10.2021, 13:10:45

Очень понравилось!!!!!Спасибо за книгу.Читаешь и "таешь".

avatar
02.10.2021, 00:03:37

интересный роман

avatar
01.10.2021, 18:18:34

книга супер так рада что прочла незнаю почему я такая но я так рада как будто это произошло со мной желаю всем такой любви но не такой какой было вначале спасибо автор спасибо большое

avatar
29.09.2021, 21:54:48

Очень красивый роман. Браво!

интересный рассказ

avatar
27.09.2021, 21:22:27

Спасибо за чудесную книгу и лёгкий слог. Прочитала с большим удовольствием!

avatar
27.09.2021, 14:00:38

Читала на одном дыхании!

Очень интересная книга, страсти кипят, эмоционально))))))

avatar
26.09.2021, 21:57:49

Очень опасный роман с ума можно сходить. Спасибо автору. Это нечто что то

avatar
25.09.2021, 15:34:11

Прочла книгу с огромным удовольствием. Спасибо большое за потрясающе интересную книгу.

avatar
25.09.2021, 11:10:41

Очень нравится книга! Автор молодец!

avatar
24.09.2021, 17:22:07

спасибо за отдичный рассказ

avatar
24.09.2021, 15:15:35

#отзывкнижныйклуб
Эта история попалась мне, когда я была на волне книг про боссов. И она запомнилась, буквально врезалась в память своей интересной задумкой и очень легкой подачей. Легкий слог и живые герои не могут оставить равнодушной. Полина, это просто девушка - перчинка, у нее есть свои тараканы в голове, но они так гармонично там бегают, что хочется взять себе парочку для разведения). Егора, я бы не назвала опасным боссом, роскошным и вредным несомненно, но не опасным, в этой паре Полина кажется более опасной за счет своей уверенности и тому, как она идет к своей цели. Шикарная история, в которую очень хочется верить)

Очень увлекательный роман. В жизни бывает всякое! Москва слезам не верит!!!

avatar
23.09.2021, 23:53:54

Спасибо. Книга огонь.

avatar
23.09.2021, 16:20:01

Книга супер! Читается на одном дыхании! Невозможно оторваться. Сюжет и герои просто фантастические и в тот же момент, самые,что ни есть настоящие. Спасибо!!!!

avatar
23.09.2021, 12:52:14

очень нравится содержание ,с нетерпением жду следующую главу

avatar
09.09.2021, 19:22:35

чудесный роман супперский !!!!!

avatar
08.09.2021, 15:38:21

Спасибо. Понравилось очень?