Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55916
165111 17829415

Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая эротика
#132 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 09:46:32

Спасибо, Роман мне понравился

avatar
23.08.2021, 13:49:49

Очень понравилась история, все очень волнующе, спасибо автору за хорошую истор любви

Спасибо за отличную историю)

avatar
22.08.2021, 09:28:30

Прочитала пока только первую главу. Такое ощущение, что читаю знаменитый сумеречный фанфик Офис про Прекрасного Подонка, только имена сменили. Надеюсь, в дальнейшем тексте будет больше оригинальности.

спасибо, пойду читать продолжение!

avatar
20.08.2021, 00:12:03

захватывающе,легкочитается

Спасибо, книга супер

avatar
17.08.2021, 09:14:37

Полный восторг!!! Всю ночь читала, не могла оторваться. Автору большое спасибо)

avatar
17.08.2021, 01:06:56

автор отлично пишет. залипла...

Очень хорошая и интересная книга , спасибо прочла за вечер.

Благодарю!!! Прочитала на одном дыханиии!!! Не могла оторваться от книги.Удачи!!! Продолжайте радовать нас своим твочеством!!!

avatar
14.08.2021, 12:50:48

Очень понравилось. Спасибо

От души благодарю, за эту чудесную историю! Получила истинное удовольствие от прочтения!) Удачи и вдохновения Вам в творчестве!)

avatar
13.08.2021, 21:10:29

мне нравиться книга.
и читаеться легко.

avatar
12.08.2021, 11:04:07

А Егор Николаевич Буланский(главный герой) И случайно не копия Егора Николаевича Булаткина (Крид)?

Читать было интересно и очень легко, с чувством юмора и с перчиком. Спасибо! Читаем дальше ваши Книги!

avatar
11.08.2021, 23:45:53

Очень интересная книга, читается на одном дыхании, супер, автор классная!!!

avatar
11.08.2021, 03:53:43

Автор очень красиво пишет , легко читается с нотками юмора !)) Прекрасная история любви ! Супер! Мне все понравилось

avatar
09.08.2021, 16:28:45

Книга - класс, откровенно и очень увлекательно

Большое спасибо автору, за очень красивую и замечательную историю любви. Теперь я ваша читательница навсегда, постараюсь не пропускать ваши книги, вы очень хорошо пишете класс.