Книга. "Опасный босс" читать онлайн

Опасный босс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, властный герой

Рейтинг:
55918
165115 17830134

Текущий рейтинг:
#106 в Романтическая эротика
#134 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

15.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Опасный босс"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан…
Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа.

В тексте:
*роскошный вредный босс
*своенравная героиня
*пикантные ситуации
*огненная страсть

18+! Яркая эротика, откровенные сцены

‍❤️‍ Новая встреча с Егором в книгах:
ОПАСНАЯ ЗАТЕЯ
https://litnet.com/shrt/PirD
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/ZiFR

3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2021, 20:34:04

Мне нравится

avatar
27.06.2021, 17:42:06

?

avatar
12.06.2021, 20:46:25

спасибо большое за книгу) сюжет "цепляет "с начала и не отпускает до конца ) понравился стиль написания. желаю вдохновения для радости читателей!

avatar
09.06.2021, 12:55:55

Очень волнительная, потрясающая история, наполненная страстью, эмоциями и чувствами. Не оставила равнодушной. Прочла на одном дыхании. Спасибо автору за подаренные эмоции.

avatar
08.06.2021, 11:26:41

Очень интересно, рекомендую. Одно из любимых произведений. Вы классная!!!

avatar
08.06.2021, 07:54:53

ох!!! прочитала, можно сказать "на одном дыхании"!!! за сутки)) аж голова заболела от чтения))) осталась под приятным впечатлением! люблю, когда книги пишутся от двух лиц, особенно от мужчин. Все же они по-другому воспринимают ситуации. Понравилось, что и страсть, и эротика, и юмор присутствует!) а эти искры, которые пролетают между Полиной и Егором- супер!!! Огромное спасибо Вам, Полина!!!

avatar
07.06.2021, 14:42:15

Спасибо вам! Читаю вашу вторую книгу. Очень "захватывает", увлекает ваш стиль письма. Спасибо!!!

avatar
07.06.2021, 11:57:14

Начало романа очень сильно напоминает роман Кристины Лорен "Прекрасный подонок", характеры главных героев очень похожи, но сюжет все же отличается. Вообще роман очень понравился, давно искала нечто подобное. Буду и дальше читать вашу серию "Опасный". Успехов вам в вашем творчестве?

avatar
06.06.2021, 14:45:19

Книга очень понравилась, успехов автору

avatar
11.06.2021, 23:57:26

Опасная затея

avatar
06.06.2021, 18:35:51

Да

Спасибо большое!!! Не немогла отторваться откниги, пока не прочитала, очень, очень завораживает.

avatar
03.06.2021, 16:22:46

История очень понравилась. Хотелось не отрываясь дочитать до конца и узнать, как сложилась история героев. Очень интригующе.

avatar
02.06.2021, 10:06:24

Я прочитала всю серию Опасных. Полина - вы супер! Спасибо за огромное удовольствие и легкое послевкусие от романов. Но "Опасный Босс" на мой взгляд самый горячий и страстный.

Спасибо за интересный роман

Интересно и легко читается

Это лучшее что я читала за сегодняшний день .Очень жаркоо

avatar
27.05.2021, 22:42:45

спасибо за книгу. Очень интересно было читать с первых строк, буквально с большим трудом отрывалась на домашние дела. Желаю творческого вдохновения Вам.