Книга. "Опасный собственник" читать онлайн
Эксклюзив

Опасный собственник

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, встреча через время, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
1741
5265 422925

Текущий рейтинг:
#672 в Молодежная проза
#1506 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

11.01.2023 — 19.03.2023


Аннотация к книге "Опасный собственник"

Мы не виделись со Стасом более пяти лет. Все наши встречи, кроме первой, заканчивались для меня позором и унижением. А что сейчас? Я долго и старательно заковывала своё сердце в броню, но она мгновенно рассыпалась в пыль, едва Стас появился рядом. Ну нет! Я не собираюсь растаять от одной улыбки проклятого мажора. Условия игры изменились. Тогда я была нищей девчонкой, которая вкалывала за троих и считала копейки. А теперь я наследница огромного состояния. У меня есть всё, о чём только можно мечтать. Всё, кроме Стаса… Но это я уж как-нибудь переживу! Надеюсь.

‍❤️‍ Продолжение истории Яны и Стаса
О начале их отношений читайте в книге
ОПАСНЫЙ ШАРМ (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/PwuW

В тексте:
*роскошный наглый герой
*чувственность и нежность
*эмоции на грани
*смешная малышка

425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2023, 15:57:26

Здравствуйте, но так не честно:выложить книгу бесплатно, а в конце платно. Если бы с самого начала была платной ябы не стала читать.

avatar
30.01.2023, 12:59:46

Полина, с подписочкой!! А мы и рады- внеочередной проде! Ждём вау-эффектов от встречи Стасика с Яной в ресторане!))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
30.01.2023, 11:25:39

Спасибо, Полиночка ))) Ой , что щас будет , трудно представить , хотя я конечно, понимаю , что при всех вряд ли будут эмоции , а вот внутри ... даааа , и у Яны и у Стаса )))

А не тот ли это Марк от которого Кристина сбежала в "Опасных партнёрах". Очная ставка прям.

avatar
30.01.2023, 03:19:31

Ой, что будет????

avatar
30.01.2023, 00:31:56

Спасибо за продолжение. Встреча века и шок обеспечен... Жутко интересно что будет дальше... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
29.01.2023, 16:35:07

Мужа на кол!!!! Он пытается девчонок разлучить,только не пойму зачем ему это какая цель....
Спасибо❤️

avatar
29.01.2023, 14:14:50

Спасибо за продолжение. Я же говорила двуличная сволочь... Муж... Слава богу девочки поговорили... Думаю для мужа будет потом сюрприз... Ему тоже надо дать отпор и показать зубки... Жутко интересно что будет дальше и надеюсь что точкой не возврата будет ужин... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
29.01.2023, 10:10:21

Вот же гад, Марк. По всем фронтам обложил и пыль пустил в глаза где надо .
Спасибо за продолжение

avatar
29.01.2023, 08:53:56

Спасибо , Полиночка ))) Ну и Марк негодяй, так себя вести , зная что Яна - дочь и наследница Мельникова, того , кто ВСЕ ей дал , а не Марк !!! И с Олесей они прошли столько горечей в жизни , но поддерживали друг друга всегда , а это дорогого стоит ) Так что, Марк, приготовься , что тебя могут слить (((

Может и хорошо , что Марк показывает свое истинное лицо Яне , она его будет знать и не будет сильно переживать в случае разрыва. Боюсь , что ей легко не будет и Марк себя еще проявит , доставит им кучу неприятностей. Мне вообще , кажется , что зря ему ее отец доверяет. Спасибо , Полиночка.

avatar
29.01.2023, 03:52:19

Ждем-с...
Благодарю ❤

avatar
29.01.2023, 03:52:00

Ох, а Маркуша то очки теряет, рано начал свою деятельность рано личико истинное показал.

avatar
27.01.2023, 08:39:24

Яна сделает выводы......Как он афигеет что Марк её муж......,Почему мне кажется что Марк подставит её отца....
Спасибо❤️

avatar
28.01.2023, 15:42:16

Спасибо за продолжение. Думаю Яне стоит пересмотреть свое отношение и к мужу и к маме... Оба от нее чего то хотят ... Муж подхалим скользкий очень надеюсь что скоро он покажет свое истинное лицо.... жутко интересно что будет дальше...Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

И мама и муженёк - оба хитропопые.... Жду незабываемой встречи вшестером! ;) Спасибо, Полина! )))

avatar
28.01.2023, 08:11:52

Спасибо, Полиночка ))) Мама - то какая умничка, как она просекла как себя вести с Максом , я в шоке , вот бывают же мудрые женщины ))) !!! Очень ждуууу встречу в ресторане )))

avatar
28.01.2023, 03:28:48

А мама то у нас та ещё манипуляторша. И сучка хитрая. Дочь теперь наследница, сразу и про дочу вспомнила и бывшим мужем вертеть научилась. Вот вывести бы её на чистую воду, чтобы Максим увидел, какая она на самом деле. Да и Маркуша точно из этой же серии.

avatar
27.01.2023, 14:02:44

А когда ещё узнает,что у Яны от него дочь... Скорей бы прочитать,как он узнает) Так хочется узнать его реакцию...