- Литнет
- Молодежная проза
- Опасный собственник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673384771_65.png
Эксклюзив
Опасный собственник
Полина Лоранс
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, встреча через время, общий ребенок
Читать и слушать
Старая цена: 199 ₽Купить199 139.3 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1741
1741
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#672 в Молодежная проза
#1506 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
11.01.2023 — 19.03.2023
Аннотация к книге "Опасный собственник"
Мы не виделись со Стасом более пяти лет. Все наши встречи, кроме первой, заканчивались для меня позором и унижением. А что сейчас? Я долго и старательно заковывала своё сердце в броню, но она мгновенно рассыпалась в пыль, едва Стас появился рядом. Ну нет! Я не собираюсь растаять от одной улыбки проклятого мажора. Условия игры изменились. Тогда я была нищей девчонкой, которая вкалывала за троих и считала копейки. А теперь я наследница огромного состояния. У меня есть всё, о чём только можно мечтать. Всё, кроме Стаса… Но это я уж как-нибудь переживу! Надеюсь.
❤️ Продолжение истории Яны и Стаса
О начале их отношений читайте в книге
ОПАСНЫЙ ШАРМ (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/PwuW
В тексте:
*роскошный наглый герой
*чувственность и нежность
*эмоции на грани
*смешная малышка
❤️ Продолжение истории Яны и Стаса
О начале их отношений читайте в книге
ОПАСНЫЙ ШАРМ (бесплатно)
https://litnet.com/shrt/PwuW
В тексте:
*роскошный наглый герой
*чувственность и нежность
*эмоции на грани
*смешная малышка
Другие книги автора
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, но так не честно:выложить книгу бесплатно, а в конце платно. Если бы с самого начала была платной ябы не стала читать.
Полина, с подписочкой!! А мы и рады- внеочередной проде! Ждём вау-эффектов от встречи Стасика с Яной в ресторане!))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо, Полиночка ))) Ой , что щас будет , трудно представить , хотя я конечно, понимаю , что при всех вряд ли будут эмоции , а вот внутри ... даааа , и у Яны и у Стаса )))
А не тот ли это Марк от которого Кристина сбежала в "Опасных партнёрах". Очная ставка прям.
Ой, что будет????
Спасибо за продолжение. Встреча века и шок обеспечен... Жутко интересно что будет дальше... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Мужа на кол!!!! Он пытается девчонок разлучить,только не пойму зачем ему это какая цель....
Спасибо❤️
Спасибо за продолжение. Я же говорила двуличная сволочь... Муж... Слава богу девочки поговорили... Думаю для мужа будет потом сюрприз... Ему тоже надо дать отпор и показать зубки... Жутко интересно что будет дальше и надеюсь что точкой не возврата будет ужин... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Вот же гад, Марк. По всем фронтам обложил и пыль пустил в глаза где надо .
Спасибо за продолжение
Спасибо , Полиночка ))) Ну и Марк негодяй, так себя вести , зная что Яна - дочь и наследница Мельникова, того , кто ВСЕ ей дал , а не Марк !!! И с Олесей они прошли столько горечей в жизни , но поддерживали друг друга всегда , а это дорогого стоит ) Так что, Марк, приготовься , что тебя могут слить (((
Может и хорошо , что Марк показывает свое истинное лицо Яне , она его будет знать и не будет сильно переживать в случае разрыва. Боюсь , что ей легко не будет и Марк себя еще проявит , доставит им кучу неприятностей. Мне вообще , кажется , что зря ему ее отец доверяет. Спасибо , Полиночка.
Ждем-с...
Благодарю ❤
Ох, а Маркуша то очки теряет, рано начал свою деятельность рано личико истинное показал.
Яна сделает выводы......Как он афигеет что Марк её муж......,Почему мне кажется что Марк подставит её отца....
Спасибо❤️
Спасибо за продолжение. Думаю Яне стоит пересмотреть свое отношение и к мужу и к маме... Оба от нее чего то хотят ... Муж подхалим скользкий очень надеюсь что скоро он покажет свое истинное лицо.... жутко интересно что будет дальше...Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
И мама и муженёк - оба хитропопые.... Жду незабываемой встречи вшестером! ;) Спасибо, Полина! )))
Спасибо, Полиночка ))) Мама - то какая умничка, как она просекла как себя вести с Максом , я в шоке , вот бывают же мудрые женщины ))) !!! Очень ждуууу встречу в ресторане )))
А мама то у нас та ещё манипуляторша. И сучка хитрая. Дочь теперь наследница, сразу и про дочу вспомнила и бывшим мужем вертеть научилась. Вот вывести бы её на чистую воду, чтобы Максим увидел, какая она на самом деле. Да и Маркуша точно из этой же серии.
А когда ещё узнает,что у Яны от него дочь... Скорей бы прочитать,как он узнает) Так хочется узнать его реакцию...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена