https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718945219_25.jpg
Опасный сводный
Кейт Морф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1275 в Молодежная проза
#2219 в Романтическая эротика
21.06.2024 — 18.09.2024
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДокопались до парня , житья не дают( Держись Майк , твоя девочка тебя спасет))))Спасибо)))
Какие стррасти , прямо все кипит)))))а временная разлука пошла на пользу,примирение круче❤️ происходит)))))))❤️Спасибо❤️
Боже, неужели Майк загремит в тюрьму? Тейт ведь может сделать именно так, нажаловаться на него отцу, и теперь уж Николь не спасет.
Спасибо большое Кейт! Очень волнительно ♥️
У Вас есть тг-канал? С визуализациями и прочим?
Что-то уж слишком всё гладко идёт🤔🤔🤔
скоро уже конец?,или бывшая ещё долго будет мешать
Дааа, что он может пообещать девушке, его предавали, он уже и сам не доверяет никому,вот еще и загребли опять🤔Спасибо❤️
Походу папик превышает свои полномочия, за браслетом не следил, так ведь можно посмотреть его передвижения, они вроде должны фиксироваться!Надеюсь Николь скажет правду, и они не надавят на нее и не запугают!
Надеюсь Майка отпустят!
Наверное гавнюк Тейт подсуетился!!Может в этот раз за него вступится Николь, даст показания в его пользу.
Привет, мои драгоценные! Я заболела, скоро вернусь с продами!
🔥🔥🔥❤️❤️❤️👍👍👍
Горячая парочка😉🔥🔥🔥🔥
Подскажите, а как часто выходят новые главы?
Очень нравится история! Кейт, вы потрясающе пишете, прям чувствуются все герои! Только бы Тейт не сделал так, чтобы Майка закрыли. По нему видно, он может. И от этого особенно волнительно. Хочется, чтобы у Майка и Николь всё было хорошо! Спасибо огромное за проду! Жду с нетерпением, что же будет дальше ♥️
ох как мне нравится,как всё начинает развиваться,жду жарких подробностей)))ух.вы супер,как пишете
Кейт, спасибо огромное за продолжение) Надеюсь Майк расскажет Николь почему он сел в тюрьму. И они вместе будут обороняться от Тейта.
Наверно Тэйт пришел 🫣 и помешал ребятам 😁
Надеюсь,что Николь пройдёт отбор и вообще будет там участвовать.
Бестыжий комод расшумелся🤔🤔🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена