Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736366634_65.png
Опекун. Его одержимость
Лана Пиратова
Цикл: Горячие опекуны
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., книги ланы пиратовой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1801
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5090 в Эротика
#973 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
08.01.2025 — 15.04.2025
Аннотация к книге "Опекун. Его одержимость"
А я лишь усмехаюсь.
- Я не оскорбляю, девочка. Что ты. Не начинал даже. Это же констатация факта. Глупая и мозгов у тебя нет.
- А вы… вы! Вы!
Ну? Удиви меня.
- Вы просто чудовище! – почти хныча произносит она. – Я вас ненавижу!
- Рад слышать, - ухмыляюсь.
- Я все равно сбегу!
- длинная дорога от ненависти до любви,
- сложный герой с тяжелым прошлым,
- дерзкая и безбашенная героиня,
- ошибки, ошибки, глупые, а порой и жестокие поступки,
- мат и сцены 18+.
🔥Последнее предупреждение🔥: очень бесячий главный герой. Автор сама его чуть не прикончила в процессе написания книги.
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиok
Книги цикла читать не по порядку можно,или лучше как есть?
Герои супер!
Дааа... Неожиданно... Но, ведь главное, девочка счастлива... И защиту получила. Чудовище превратилось в дракона - хранителя. Спасибо.
Какой милый котенок! Такими бывают только раненые и вылеченные звери: внимательный и заботливый ( если так можно сказать о котёнке).
Нет слов... Слов - просто нет...
Да за такое сажать надо! Надолго!!! Тварь самодурная и безмозглая! Бесит и ужасает: бедная девочка... "Защитил" и " присмотрел" ... Урод! Как был в молодости грязным уродом... Стал ещё хуже - дно пробил.... Читаю дальше только, чтоб узнать: что же с бедной девочкой стало.
Ха! Он даже элементарного не понимает: " боятся" и " уважают" - разные вещи... Похоже, и этого не знал...
А он никогда её и не поймёт ( не удивительно!). Всё просто: Марина - живая, Рамиль - мёртвый. Они на разных полюсах. Существа с разных планет из разных галактик.
Сам выдумал, сам обвинил, заклеймил- тоже сам! Ни истина, ни правда не нужны? Конечно, не нужны - это же Рам!....
Рамиль, ты действительно дебил?! Когда и кого это радовало насилие? Пусть даже это поход за покупками и в ресторан? Насильно мил не будешь - не знал? Дебил... Чурбаноголовый.
Да не дай Бог! Разрулит он... Да это ему,в первую очередь, доктор нужен! И, пока не вылечат, к женщинам на пушечный выстрел не подпускать! Дров наломает!" Разруливатель"...
Не понятно тебе?! Не... Понятно... Чудовище, доведшее девушку почти до безумия. Ничего не понимает. Это нормально и не нормально одновременно. Это сюр, взрыва мозга... И- пустота...
Просто... Море слёз...
Удивительное дело: когда со стороны смотрит, понимает всю неприглядность поведения, а когда сам ведёт себя почти так же - норм!! Двойная мораль?Сложный тип. И неприятный...
Девушка милая, я даже бы сказала, красивая. Мужчина... Внешность шикарная, но... Как он обращается с девушкой! Понятно, что ко всем женщинам так относится, и это его отношение перечёркивает всё! Он - никакой, он - чудовище!
Какая грязь...Противно, что где - то есть такие " люди" ( хорошо, что не рядом!)... Лучше не думать, а то стошнит...
Впечатлена,спасибо большое. Желаю успехов на литературном поприще.
Здравствуйте, хочу оставить свой коментарий. Уже сколько читаю ваши книги, это просто бомба. Все так захватывающее просто не реально. Вы настоящий профессионал я Вас обажаю))))
Спасибо большое за такую волнительную историю любви! Браво!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена