Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736366634_65.png
Опекун. Его одержимость
Лана Пиратова
Цикл: Горячие опекуны
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., книги ланы пиратовой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1801
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5128 в Эротика
#981 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
08.01.2025 — 15.04.2025
Аннотация к книге "Опекун. Его одержимость"
А я лишь усмехаюсь.
- Я не оскорбляю, девочка. Что ты. Не начинал даже. Это же констатация факта. Глупая и мозгов у тебя нет.
- А вы… вы! Вы!
Ну? Удиви меня.
- Вы просто чудовище! – почти хныча произносит она. – Я вас ненавижу!
- Рад слышать, - ухмыляюсь.
- Я все равно сбегу!
- длинная дорога от ненависти до любви,
- сложный герой с тяжелым прошлым,
- дерзкая и безбашенная героиня,
- ошибки, ошибки, глупые, а порой и жестокие поступки,
- мат и сцены 18+.
🔥Последнее предупреждение🔥: очень бесячий главный герой. Автор сама его чуть не прикончила в процессе написания книги.
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак теперь Марине все это развидеть
Ох кончил доволен змей
Ждем горяченькое! Кроет его. Как справляться будет?
Марине разве не 18 лет,,,???? Оооо сейчас или ремнем или точно изнасилование будет.......?????бесит...... сломает девочку
Спасибо за продолжение!!!
Ваше крыша удет вместе с домом у него!)
Рам слетел с катушек 😟
Спасибо!
Ням ням-ням 😋😋😋 хана кому-то окончательно😂
Зря он так сделал: Марина после увиденного его и блико к себе не подпустит, - а могли бы на почве взаимного притяжения сближаться понемногу...
Спасибо за новую главу!
Доведет девочку😬
Спасибо, Лана ))) И хочет так , и не может , и не знает что ему делать !!! Ну Рам 😊
больной реально, да онa может просто в полиции о домогательствах написать и все .....
Вот тебе надо надавать, а не Марине
Твое обещание и твое поведение в отношении Марины крайне мудаческое!!!!!
Бесишь ты Рам рррр
Спасибо
спасибо... очень ждала главу.. и в восторге.. ))) жаль этих двоих она думает одно.. он другое... и все вокруг да около...
Это Рам? Опять сейчас рычать будет тиран рррр да команды раздавать или это не он?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена