https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735633_94.jpg
Опиум. Вечность после... #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1941 в Остросюжетный любовный роман
#1062 в Драма
17.11.2018 — 03.01.2019
2583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ каждом слове боль, в каждом взгляде сожаление, вот за что им такое испытание? Не могу читать спокойно.
Больно.Всё что сказать могу.И эта книга единственное произведение,по крайней мере пока ,которая проникает под кожу ,в крови .И ты чувствуешь это всё .
Когда я читала «Моногамию», я не ждала хорошего окончания. Парадокс, до сих пор мне не понятный. Вика научила меня читать книги не ради конца, а ради тех чувств, которые дарит каждая новая страница романа. Просто наслаждайтесь.
Ничего не прошло, чувства живы, принятия нет, есть смирение..., пока точно... Тогда в кафе Дам наверно тоже видел её, и тоже не нашёл сил подойти, догнать(( Спасибо за главу!
Жду жду что будет дальше. Это одна из моих любимых историй. Спасибо
Что-то в этом есть... Мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага. Раз их отрезало друг от друга, они пытаются спрятаться за муляжом "нужной" жизни. Дамиен ушел в работу, Ева не сопротивлялась происходящим в её жизни "морально правильным" событиям. Появился парень, предложил жениться, дышать не мешает - ну и Слава Богу. Ведь если не с Дамиеном, то какая особо разница с кем? Родители не осуждают, соседи спят спокойно...
Слезы ручьем... Думаю купить первую часть, потому что мне мало, хотя никогда не покупала книги онлайн, но это будет первая.
Спасибо огромное ♥️♥️♥️
Вика вы очень талантлевый автор! Опиум стала моей любимой книгой. Жду каждую проду с нетерпением, спасибо вам! Ловите наградку. Такой талант и труд должен быть оплачен:)))))) Ответить Ответить
а у меня такое ощущение, что не так все просто с роддомом. Брат -близнец родился мертвым? И? почему дальше ничего не сказано? КАК его реанимировали? а может, НАСТОЯЩИЙ брат-близнец все-таки скорее мертв, чем жив?
Жаль((у них такое произошло из за родителей,а они с ними встречаются,как не в чем не бывало (героиня выходит замуж и спит не получая удовольствие,кто же заставляет?(первая часть была интересная, думала будет сильной и вторая ,типа страдания,страсти,плевки на стереотипы и тд(жаль потраченных денег (
Автор спасибо.что же такое должно случиться что бы был ХЭ. надеюс Демиен и Ева всеже не родные брат и сестра. у меня кое какие предположение на счеть них.надеюс оно акажеться правдиво. Ответить Ответить
Даа! Не позавидуют я им. Я даже не представляю как им, наверное тяжело. Жду продолжения.
Читаю,а сама вся в слезах,слюнях, соплях!А впереди вся книга!Это что же со смной будет к завершению????!!!
я прям страдаю за героев... вся жизнь сплошная невезуха!
ААААААААААХ! Все наши успехи посвящены именно им, несбывшимся, несостоявшимся... и даже, если мы понимаем, что судьба правильно распорядилась нашей душой и телом, все равно...
А что если сдать на ДНК? Все понимаю, но цепляюсь за любые возможности. Это ужасно, но если люди так любят друг друга, то может им просто быть вместе и никогда не иметь детей...По крайней мере своих... Не знаю. А так просто, по отдельности - поломанная жизнь.. Жду продолжения. СПАСИБО.
остановилась на 4 главе!!! не могу читать(((не потому что не нравится,а потому что слезы ручьем(((Виктория,что вы делаете с моими эмоциями? Тяжело дается книга((практически после каждой главы текут слезы горечи! Спасибо
Вика, уверена, ты все поняла...
Пусть простят меня Ева и Дамиен,только сегодня баланс свой пополнила,поэтому задержка с наградой.Потому что действительно НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ!!!
скажите пожалуйста, сколько раз в неделю будет выходить глава?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена