Книга. "Опиум. Вечность после... #2" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. Вечность после... #2

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, второй шанс, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
7167
1986 464610

Текущий рейтинг:
#1941 в Остросюжетный любовный роман
#1062 в Драма


Полный текст 322 стр.

17.11.2018 — 03.01.2019


Аннотация к книге "Опиум. Вечность после... #2"

Он называл её «Опиум», потому что его любовь к ней была похожа на одержимость.
Он нарисовал на своей груди татуировку мака, идеальную копию её цветка - символ бессмертия их чувства.
Он обещал ей дом на берегу реки, детей, процветание и высокие стены его защиты и заботы.
И он всё это дал… но не ей.
Семейная тайна разбила все их надежды и мечты, открыв непреодолимое препятствие - им нельзя.


ХЭ не инцест

Instagram: victoriamaltseva





2583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 07:33:16

В каждом слове боль, в каждом взгляде сожаление, вот за что им такое испытание? Не могу читать спокойно.

avatar
19.11.2018, 08:26:27

Больно.Всё что сказать могу.И эта книга единственное произведение,по крайней мере пока ,которая проникает под кожу ,в крови .И ты чувствуешь это всё .

avatar
19.11.2018, 15:07:54

Когда я читала «Моногамию», я не ждала хорошего окончания. Парадокс, до сих пор мне не понятный. Вика научила меня читать книги не ради конца, а ради тех чувств, которые дарит каждая новая страница романа. Просто наслаждайтесь.

Ничего не прошло, чувства живы, принятия нет, есть смирение..., пока точно... Тогда в кафе Дам наверно тоже видел её, и тоже не нашёл сил подойти, догнать(( Спасибо за главу!

avatar
19.11.2018, 14:20:58

Жду жду что будет дальше. Это одна из моих любимых историй. Спасибо

avatar
19.11.2018, 12:14:29

Что-то в этом есть... Мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага. Раз их отрезало друг от друга, они пытаются спрятаться за муляжом "нужной" жизни. Дамиен ушел в работу, Ева не сопротивлялась происходящим в её жизни "морально правильным" событиям. Появился парень, предложил жениться, дышать не мешает - ну и Слава Богу. Ведь если не с Дамиеном, то какая особо разница с кем? Родители не осуждают, соседи спят спокойно...

avatar
19.11.2018, 19:32:23

Слезы ручьем... Думаю купить первую часть, потому что мне мало, хотя никогда не покупала книги онлайн, но это будет первая.


Спасибо огромное ♥️♥️♥️

avatar
19.11.2018, 19:43:28

Вика вы очень талантлевый автор! Опиум стала моей любимой книгой. Жду каждую проду с нетерпением, спасибо вам! Ловите наградку. Такой талант и труд должен быть оплачен:)))))) Ответить Ответить

avatar
19.11.2018, 12:14:02

а у меня такое ощущение, что не так все просто с роддомом. Брат -близнец родился мертвым? И? почему дальше ничего не сказано? КАК его реанимировали? а может, НАСТОЯЩИЙ брат-близнец все-таки скорее мертв, чем жив?

avatar
18.11.2018, 23:48:08

Жаль((у них такое произошло из за родителей,а они с ними встречаются,как не в чем не бывало (героиня выходит замуж и спит не получая удовольствие,кто же заставляет?(первая часть была интересная, думала будет сильной и вторая ,типа страдания,страсти,плевки на стереотипы и тд(жаль потраченных денег (

avatar
19.11.2018, 11:29:42

Автор спасибо.что же такое должно случиться что бы был ХЭ. надеюс Демиен и Ева всеже не родные брат и сестра. у меня кое какие предположение на счеть них.надеюс оно акажеться правдиво. Ответить Ответить

avatar
19.11.2018, 11:58:39

Даа! Не позавидуют я им. Я даже не представляю как им, наверное тяжело. Жду продолжения.

Читаю,а сама вся в слезах,слюнях, соплях!А впереди вся книга!Это что же со смной будет к завершению????!!!

я прям страдаю за героев... вся жизнь сплошная невезуха!

ААААААААААХ! Все наши успехи посвящены именно им, несбывшимся, несостоявшимся... и даже, если мы понимаем, что судьба правильно распорядилась нашей душой и телом, все равно...

avatar
19.11.2018, 14:23:07

А что если сдать на ДНК? Все понимаю, но цепляюсь за любые возможности. Это ужасно, но если люди так любят друг друга, то может им просто быть вместе и никогда не иметь детей...По крайней мере своих... Не знаю. А так просто, по отдельности - поломанная жизнь.. Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
19.11.2018, 17:10:51

остановилась на 4 главе!!! не могу читать(((не потому что не нравится,а потому что слезы ручьем(((Виктория,что вы делаете с моими эмоциями? Тяжело дается книга((практически после каждой главы текут слезы горечи! Спасибо

Вика, уверена, ты все поняла...

avatar
19.11.2018, 15:07:06

Пусть простят меня Ева и Дамиен,только сегодня баланс свой пополнила,поэтому задержка с наградой.Потому что действительно НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ!!!

avatar
18.11.2018, 21:29:45

скажите пожалуйста, сколько раз в неделю будет выходить глава?)