Книга. "Опиум. Вечность после... #2" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. Вечность после... #2

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, второй шанс, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
7167
1986 464632

Текущий рейтинг:
#1956 в Остросюжетный любовный роман
#1039 в Драма


Полный текст 322 стр.

17.11.2018 — 03.01.2019


Аннотация к книге "Опиум. Вечность после... #2"

Он называл её «Опиум», потому что его любовь к ней была похожа на одержимость.
Он нарисовал на своей груди татуировку мака, идеальную копию её цветка - символ бессмертия их чувства.
Он обещал ей дом на берегу реки, детей, процветание и высокие стены его защиты и заботы.
И он всё это дал… но не ей.
Семейная тайна разбила все их надежды и мечты, открыв непреодолимое препятствие - им нельзя.


ХЭ не инцест

Instagram: victoriamaltseva





2583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 07:20:11

Еваааа начни уже ЖИТЬ!!!! Но почему мы всё время несемся на полной скорости в стену зная что разобъемся, но при этом не хотим останавливаться и до последнего вздоха надеясь что сможет пройти сквозь неё и обрести то что уже давно потеряно( мне просто интересно когда наступит точка невозврата (т.е. прекратяться попытки всё вернуть и перестанет мечтать) для Евы?

avatar
03.12.2018, 08:14:54

У Демиена какая-то агония началась в семье с зачатием!!!если жёнушка его будет так истерить то ничего и не получится)мне кажется Мел этот ребёнок не особо и нужен,он средство удержать,а её бесит что не получается!!!от такого "семейного счастья"не долго и сбежать!!!и ещё на чужом несчастье своё не построишь, всё возвращается бумерангом!Рано Мел радовалась!!!

На мой взгляд близость произошла от безисходности.Причем инициатива исходила от Евы.Ей хотелось понять и узнать нужна ли она еще Дамиену теперь уже своему брату .И все страсти-мордасти ,описанные в главе 17 это реакция Дамиена ,который сопротивлялся (над ним давлели обязательства),а потом плюнул :да гори оно синим пламенем .И как в омут с головой .Утро вечера мудренее.Вика просто замечательно описала утро.Обязательства взяли верх .Не было даже поцелуя .Кроме слова :"ПРОСТИ...."Спасибо Вам обеим девочки :Вика и Елена.

avatar
03.12.2018, 08:02:29

Нашего главного героя разьедает острое сжирающее внутри чувство вины. Мне кажется я даже слышу, как он молится Богу и просит чтобы малыш выжил, что да он согрешил, но ни кто кроме него не должен страдать. Он хочет сделать свою жизнь нормальной. Дом - жена и дети, карьера и все чтобы было как у всех и отношениям с родной сестрой там не место, это он для себя решил и повторяет это себе каждую минуту . Я конечно могу ошибаться и все иначе...

После этой главы можно сказать что жизнь кончена....Но они все таки переспали, а значит Ева может быть беременна! Так что все может круто измениться. Я думаю что Виктория не зря написала главу их срыва.

avatar
03.12.2018, 08:04:44

Ева не унижалась, нет, она просто решила хоть таким образом получить кусочек своего счастья, ведь по-другому пока оно ей не видится - без Дама.
А все эти ЭКО, неужели не подсказывают Даму, насколько нежелательны для жизни его и Мел совместные дети. Зачем так насиловать природу? Ну, усыновил бы тогда что ли китайчонка какого-нибудь.
А после того, что случилось после похорон, изображать из себя доброго семьянина перед Евой смешно, после того, как его чувства раскрылся перед ней на короткое мгновение.
Но, конечно, сейчас по-любому для него на первом месте Мел и её беременность.
А ведь, положа руку на сердце, как Ева представляет себе их будущее, согласись он уйти от жены? Открыто поддерживать отношения ведь нельзя? Для всего мира это табу. Следовательно, все равно скрываться за ширмой приличий. А приличия для Дама - это его брак, который он фиктивным не считает, в нем он почти счастлив. Жаль только, что он сделал все, чтобы потоптаться по чувствам Евы этим браком с Мел. Это её и убивает по-тихому.
Как ей нужен психолог или просто родная душа! Где Лурдес? Наверняка уже в Сиэтле(

От прежнего Дама не осталось ничего. Он уже как робот: нарисовал себе план - и ни шага в сторону, никаких других вариантов. Особенно теперь, когда семьи, кроме Мел и планируемого ребенка нет, Еву, по-моему, уже как сестру даже не рассматривает - ему проще снова отгородиться высокой стеной. Дам уже готов через голову перепрыгнуть, чтобы свою детскую мечту о идеальной семье осуществить. А все остальное - ошибка... А Ева уже готова даже той ошибкой стать, чтобы себе кусочек счастья урвать. Только счастье ли это? И сколько еще она шагов к нему сделает, чтобы постоянно натыкаться на непробиваемую стену? Но как бы жестко Дам не говорил, как бы не отталкивал ее от себя, как бы неприятно это не звучало, но доля истины в его словах есть, просто очень жестоко, особенно после того, как и сам дал слабину и послал все в какой-то, пусть даже краткий миг, к черту. Еве нужен какой-то толчок, чтобы встрепенуться, чтобы не просто дышать, а жить, снова жить дальше. А вот что нужно Даму, чтобы робот вновь стал человеком, чтобы у железного дровосека вновь забилось сердце - даже не представляю... Спасибо!!!

avatar
03.12.2018, 08:21:47

Отчаянье делает из Евы окаменелость с отпечатками стрекоз, бабочек, маков. Как же им плохо... Дамиен конечно не прав рубя канаты своей холодностью, но ,наверное, если бы Дам начал объяснять абсурд предложения с нежностью и ласковостью, то это закончилось совсем по-другому...
Ева-Ева...ну почему ты не пришла к брату раньше, до того как он создал семью?

avatar
03.12.2018, 07:37:19

когда планируется окончание книги?нервы уже ни к черту..

avatar
03.12.2018, 07:36:04

А может последнем гвоздем для Евы и вправду станет её беременность, но после того как она скажет Дамиену, он будет настаивать на аборте и скажет что не хочет детей от неё, что он ждет и хочет ребенка только от своей жены? Еве нужна точка опоры и ребенок мог бы ей стать.

Спасибо за продолжение! Он стал такой правильный, аж противно.

avatar
03.12.2018, 07:50:02

Тогда пожелания Евы действительно улетел в космос. Главное чтобы мел не узнала о беременности Евы. Не навредила ей. А когда они узнаю что не родственники?

avatar
03.12.2018, 07:49:29

больно. Как же больно. Дам, порядочный. У него есть обязательство и семья
 Теперь он не может переступить черту, да и не хочет. Ему это не нужно. У него есть семья, любящая жена,работа, дом. А у Евы никого. Никого совсем нет. Для нее та ночь была глотком воздуха, а сейчас он закончился. Я надеялась,что Ева сможет взять себя в руки после похорон, а сейчас буду лишь верить,что сможет после этой встречи. Но уже все указывает на суицид, как не прискорбно. Еве нужно все это остановить. Пережить. Забыть. Остановить. Иначе все. Она, и вправду, тень былой себя. Но в этом вина лишь тех, кто должен был быть рядом. Тех кто обязан был заботиться. А Дамиен забыл об этом. У него семья, для Евы нет роли даже сестры. До слез обидно и горько. СПАСИБО!

avatar
03.12.2018, 07:32:34

Как же все печально и нет просвета, безумно жаль их!

avatar
03.12.2018, 07:25:25

Утро добрым не бывает, но когда ждешь глоточек Опиума-оно добреет. Вчера было чувственно с горьким послевкусием,а сегодня больно и печально. А так хочется долго и счастливо!

avatar
03.12.2018, 07:42:21

Плачу... Думаю о ХЭ и не могу понять как его придумать. Может она настолько любит, что готова забыть? Я бы потом всё время варилась в этих словах и забыть их не смогла бы. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
03.12.2018, 07:39:42

Может теперь уже достаточно для Евы унижений? Опустила себя в его глазах даже уже не до уровня любовницы, а чего-то ниже.... Пора НАШЕМУ маку поднимать голову вверх и насыщаться всеми прекрасными красками ЖИЗНИ, даже, если и забеременела!

avatar
03.12.2018, 07:15:38

Мда уж, его поведение оставляет желать лучшего, и это мягко сказано.
Я даже не представляю что должно случится что бы Ева простила.
На данный момент не вижу хэ для них, он трус, складывается полное ощущение что она ему не нужна,

avatar
02.12.2018, 21:16:56

Прости? И все?? А поговорить? (
Хотя, Ева сама сбежала от разговоров, ей же неловко.
Она ведь не предохраняется? С чего бы, если у неё и интимной жизни в принципе нет.
А Мел, кстати, уже в положении? Полгода прошло уж с тех пор, как Дамиан отбил Еву под предлогом её беременности. Так где оно? Мел этот ребёнок и нужен, и нет. С одной стороны, ребёнок свяжет их навеки. С другой - перетянет всю любовь, какая есть, на сторону ребёнка.

avatar
03.12.2018, 07:30:53

Спасибо большое за продолжение, Еву очень жаль, она хочет кусочек любви от Дамиана, а получается как всегда. Надеюсь что у Евы все будет хорошо. Виктория вдохновения