Книга. "Опиум. Вечность после... #2" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. Вечность после... #2

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, второй шанс, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
7167
1986 464632

Текущий рейтинг:
#1977 в Остросюжетный любовный роман
#1064 в Драма


Полный текст 322 стр.

17.11.2018 — 03.01.2019


Аннотация к книге "Опиум. Вечность после... #2"

Он называл её «Опиум», потому что его любовь к ней была похожа на одержимость.
Он нарисовал на своей груди татуировку мака, идеальную копию её цветка - символ бессмертия их чувства.
Он обещал ей дом на берегу реки, детей, процветание и высокие стены его защиты и заботы.
И он всё это дал… но не ей.
Семейная тайна разбила все их надежды и мечты, открыв непреодолимое препятствие - им нельзя.


ХЭ не инцест

Instagram: victoriamaltseva





2583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга супер, автор молодец, как имоции переданы....А почему с 25 главы закрыт доступ?

avatar
29.12.2018, 22:01:00

Книга захватила, не оторваться. Грустно всё очень...

avatar
29.12.2018, 19:44:12

Виктория, добрый вечер. А можно мне бонус, книгу я наградила, а купить не успела, но очень хочу. Ответьте пожалуйста.

avatar
29.12.2018, 21:10:04

Вика, а я только сейчас смогла вам стихи отправить!

avatar
29.12.2018, 21:24:31

Здравствуйте, не успела подписаться на книгу. Жду открытия продаж как манны небесной! После прочтения первой части остались противоречивые чувства, и сейчас на эмоциональных качелях. Скорее хочу дочитать книгу! Кажется ломка началась. Безумно нравится Ваше творчество! Никого не оставит ровнодушным! Спасибо Вам огромное!

avatar
29.12.2018, 20:24:57

Это очень сильно..
Теперь жду, когда можно будет дочитать
Я первую не читала, но от этой меня штормит уже знатно, я подвисла на день. Пропала. И до сих пор не могу переварить все...
Огромное вам спасибо!

avatar
29.12.2018, 20:01:13

Нет, в том и дело! Я добавила в библиотеку, оставила на потом, потом пришло уведомление, что книга завершена, я её спокойно прочла, а потом уже по комментам поняла, что она вроде как платной должна быть. Ничего не понимаю. У неё в библиотеке она висит спокойно как бесплатная. Просто предупреждаю Вас на всякий случай, может, сбой какой то

Каким образом можно дочитать книгу, может купить, но информации о продаже нет?

avatar
29.12.2018, 16:50:12

Когда когда же уже можно будет его купись!!! Я уже вся извелась от нетерпения))). И ещё я очень сильно хочу БОНУС прочитать. Можно мне его хотябы выслать на почту, а прочитаю я его после этой книги)))). [email protected] Спасибо, буду примного благодарна Вам!!!

avatar
29.12.2018, 19:37:55

Спасибо, книга потрясла. Единственное - может, я не понимаю чего то, у меня она полностью бесплатная почему то

avatar
29.12.2018, 18:07:32

Как прочитать книгу сейчас? Я ждала, когда Виктория закончит писать, чтобы сразу все, а сейчас не знаю как купить. И для бонуса нужно наградить? Я это сделала сегодня Ответить

avatar
29.12.2018, 18:45:04

Спасибо)это потрясающая книга

avatar
29.12.2018, 14:32:44

Виктория, награду отправила 28 декабря,адрес правильный,бонуса все пр-тзавидую тем,кто уже прочёл.Буду очень благодарна,если к Новому году смогу его получить.Еще раз эл.адрес: [email protected]

avatar
29.12.2018, 19:08:39

[email protected],награда от 12.12. Заранее спасибо.

avatar
29.12.2018, 17:35:47

Девушки! А где прочитать бонус? Уведомления мне идут что он загружен, а ни здесь, ни в моей почте ничего нет. Может он ещё не всем разослан? Ответить

avatar
29.12.2018, 18:10:16

Автор я не получила бонус.

avatar
29.12.2018, 13:27:59

Спасибо Вам, Виктория, за эту историю. Прочтение далось очень непросто, вызвала у меня целый спектр эмоций. Желаю Вам творческих успехов. [email protected]

avatar
29.12.2018, 15:18:11

Хотела купить книгу, но она стала бесплатной с ограниченным доступом, после 8 главы не открывается.... Как же дочитать? Прочитала уже более 300 книг, впервые с таким сталкиваюсь!!!!!!

Купить пока нельзя ?

Ух,прочитала)После прочтения-как в театре после удивительного спектакля....сперва оглушающая тишина,потом шум оваций!!!
Ева для меня стала фавориткой в этой книге с ознакомительных глав в группе и таковой оставалась до конца.Адам стал мне понятен как личность,как персонаж ближе к окончанию книги,и не могу им не восхитится.Для меня непонятны только родители,их неумение любить или неумение показать,что любят,вообщем странные они.
Виктория,спасибо,это такой коктель из эмоций,просто потрясающе!!!