Книга. "Опиум. Вечность после... #2" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. Вечность после... #2

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, второй шанс, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
7167
1986 464636

Текущий рейтинг:
#1922 в Остросюжетный любовный роман
#1051 в Драма


Полный текст 322 стр.

17.11.2018 — 03.01.2019


Аннотация к книге "Опиум. Вечность после... #2"

Он называл её «Опиум», потому что его любовь к ней была похожа на одержимость.
Он нарисовал на своей груди татуировку мака, идеальную копию её цветка - символ бессмертия их чувства.
Он обещал ей дом на берегу реки, детей, процветание и высокие стены его защиты и заботы.
И он всё это дал… но не ей.
Семейная тайна разбила все их надежды и мечты, открыв непреодолимое препятствие - им нельзя.


ХЭ не инцест

Instagram: victoriamaltseva





2583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 19:01:00

Доброго времени суток,уважаемый автор!
Прочитано не один десяток книг,но ни разу не комментировала(я из молчаливых читательниц)
Но Ваша... Это ожог
Она вывернула меня наизнанку
Я прекрасно понимаю,что в жизни такой жертвенной и АБСОЛЮТНОЙ любви не бывает
Но ,наверное ,мы поэтому и читаем
Спасибо)))))))

avatar
10.06.2020, 19:28:34

Давно у меня не было желания " добраться" до автора и некоторых героев, ещё на полпути , а душу раздевают столько эмоций......... Первая часть на одном дыхании прочитана, пережила , а здесь застряла. И не от того что плохо написано, а хочется вместе с Евой тяпнуть, перекурить и выщипать все волосенки всем обидчикам , при чём бензопилой. Ух , высказалась , пошла дальше читать!!!!!!!

avatar
07.06.2020, 15:41:44

Спасибо. За эту прекрасную книгу. За такой душераздирающий сюжет- самая эмоциональная книга в моей жизни.Я вообще несентиментальный человек, меня так раздражает описание «боли» и «соплей» героев, но в этой книге было невыносимо больно мне, за них. НО последняя часть лично мне не зашла( я за реальность). Теперь не могу и не хочу ничего больше читать, после Опиума...

avatar
02.06.2020, 16:14:19

Вот и дошла я до финала, но как же тяжело далась мне вторая часть и если о любви как в Моногамии я бы могла помечтать, тут однозначно нет (именно во второй части), слишком трагично все было и я не уверена, что смогла бы простить и дальше жить, как смогла Ева, все-таки Демиан для меня из всех мужских персонажей самый неоднозначный. Если в первой книге я в него практически влюбилась, то вот во второй, к сожалению, совсем не прониклась его переживаниями, слишком легко он вычеркнул из жизни Еву, поэтому долгожданный хеппи энд так и не принёс успокоения сердцу.

Спасибо за книги! Каждый раз они переворачивают мой мир!

avatar
06.05.2020, 18:54:55

Виктория!!!!! Я как ваш преданный читатель не могла после Моногамия оставить Ваше творчество, и понеслась читать Опиум, если ещё и были какие-то может вопросы, но после этого очередного ШЕДЕВРА их нет, вот просто нет и все. И Да это шедевр, настолько не предсказуемый, что я за все время прочтения ни разу не угадала развитие событий, я просто не могла понять, что, ну что же дальше. Спастибо Вам огромное за ваши книги, они не только наполнены эмоциями, не только нежностью и любовью, для меня это ещё и взять и остоеновиться, чтобы подумать, осмыслить посмотреть вокруг. Мои эмоции были на грани, как и ваши книги. Всем кто ещё не знаком с творчеством этого уникального автора Всем Всем советую, поверьте Вы не на миг не пожалеете. Ваш навеке преданный читатель))))))

avatar
17.05.2020, 20:52:07

Иногда такое бывает, откроешь книгу и все уходит на задней план, хотя "дела" постоянно горят и молят, чтоб кто-то их сделал, но это явно будешь уже не ты. Вообщем у меня горела все, прям все!что даже поджечь нельзя пылало, ну и естественно я купила две книги и думала спокойно за 2- и далее дней растяну прочту, по дороге туша "дела" и потихоньку также пописывая свой научный шедевр. Открыла я книгу ( первую) и поняла, что это взрыв,мечта счастья и нежность, это была смесь моих любимых книг про наивных и беззаботных подростков, стоящих на пороге взрослой жизни. Со своими мечтами, надеждами и светом с тьмой. я обожаю такие произведения они заставляют меня снова вспомнить свои первые чувства к противоположному полу, вообщем очень теплая и мягкая книга. Мне безумно это напомнило книгу агрессор, конечно местами и оч отдаленно. Спокойно дочитав и ни разу не проронила ни одной слезинки, но тут я добралась до последней главы и поняла, шо чет не то)))) ну естественно мои 2 дня и больше я перечеркнула и села читать 2 часть в этот же день....

avatar
25.05.2020, 01:38:59

У меня нет слов
Огромное спасибо !

avatar
27.05.2020, 22:09:59

Большое спасибо, скажите, а где-то можно скачать Опиум? Хотелось бы забрать себе в копилочку

avatar
01.06.2020, 22:16:52

Как же тяжело читать, что ж это за родители им достались, особенно мать, так и хочется треснуть ее

Спасибо, давно я так не ревела. Сильная книга, пробирает

avatar
22.04.2020, 21:53:53

дорогой автор, когда ждать скидку? спасибо за творчество))

Опиум купила давно,сразу после прочтения Моногамии,но зайдя в комментарии,поняла,что морально(пока) не вывезу. И вот я созрела. Итог: как и после Моногамии хожу как прибитая уже сутки,такое ощущение что эмоционально истощена,честно!!! Но если кто-то сомневается:читать или нет?!!! ЧИТАЙТЕ!!!! Обязательно читайте.Это же КАЙФ,что есть ТАКИЕ книги и есть ТАКИЕ люди,у которых в голове рождаются ТАКИЕ истории и они щедро с нами ими делятся.Спасибо Вам,Виктория.Вы просто космос!!!!

avatar
16.04.2020, 16:36:55

Мои комментарии, я редактировала, поэтому там может прибавиться новая информация) И это конечно же, не все мои мысли по поводу этого произведения.Надеюсь, вы прочтёте все, что я написала)

avatar
16.04.2020, 16:22:05

Насчёт концовки. Поначалу я думала, что Для меня, она была там, где произошёл их откровенный разговор, когда разбились последние стены в их принятии всего, что произошло с ними, когда на смену пришло освобождение. Но потом проанализировав свои эмоции, я вспомнила, как сильно повергло меня в отчаяние, осознав, что не знали бы они эту ложную истину, все было бы у них по-другому. И самая последняя концовка, это как глоток свежего воздуха, она закрыла эту пробоину во мне. Дала чувство приятной законченности. Это как возможность заглянуть в изнанку любимой вещи, увидеть две стороны. Альтернативу другой жизни. Иногда нам это необходимо. Восполнить эту потребность под названием «А что если... ?». Ведь это так схоже с нашим реальным миром и жизнью, ведь мы все когда-нибудь задавились этим вопрос «А что если... ?».
Вы талантливый и очень глубокий писатель. Не заканчивайте это, не останавливайтесь. Миру нужны такие вещи, которые не просто тронут, а перевёрнут твоё восприятие на 360 градусов, чтобы приземлиться таким же, но уже другим. Спасибо.

avatar
16.04.2020, 13:59:31

Не хватило того комментария, чтобы дописать.

И конечно о любви, где нет условностей и нравственной морали, где есть искупление и прощение, где только один человек способен спасти тебя.

avatar
15.04.2020, 22:42:38

Дуже чуттєва книга !!!!. Бомба!!!!

avatar
24.03.2020, 14:35:08

В этой книге все прекрасно и меня радует та точка, которую поставил автор)))) очень глубоко, очень душераздирающая и мощная история, которую можно перечитывать и перечитывать!!! Благодарность огромная автору за труд и вдохновения на дальнейшие произведения!!! прочла обе книги за 2 дня - прям мой рекорд))))

avatar
25.02.2020, 08:59:51

Спасибо! Очень глубоко и мощно
Редко такое попадается
Удачи вам

avatar
10.10.2019, 11:54:22

Честно говоря не думала, что Автор "Моногамии" сможет создать что-то более сильное! А нет, талант не пропьешь! Опиум если и не сильнее Моногамии, то для меня, однозначно, равносилен! Долго его не брала смущал тег "молодежная проза" - не моя тема, но как же я рада, что под настроение все же взялась за это произведение. Виктория, спасибо Вам за отличную книгу.
К прочтению обязательно, и да, Автор сначала разберет вас на атомы, а это больно, но потом обязательно соберет, но вы уже будете не много другим человеком!
P/S И что прикажете теперь читать?!