Книга. "Опиум. Вечность после... #2" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. Вечность после... #2

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, второй шанс, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
7167
1986 464637

Текущий рейтинг:
#1152 в Остросюжетный любовный роман
#463 в Драма


Полный текст 322 стр.

17.11.2018 — 03.01.2019


Аннотация к книге "Опиум. Вечность после... #2"

Он называл её «Опиум», потому что его любовь к ней была похожа на одержимость.
Он нарисовал на своей груди татуировку мака, идеальную копию её цветка - символ бессмертия их чувства.
Он обещал ей дом на берегу реки, детей, процветание и высокие стены его защиты и заботы.
И он всё это дал… но не ей.
Семейная тайна разбила все их надежды и мечты, открыв непреодолимое препятствие - им нельзя.


ХЭ не инцест

Instagram: victoriamaltseva





2583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая, Вы умница! Огромное спасибо за бонус, аж легче дышать стало))))

У меня нет слов. Я рыдала когда читала моногомия и рыдаю сейчас. Для меня это слишком, слишком по-настоящему, слишком по живому! Слишком сильно погружаешься в эмоции и чувства героев. Обычно не люблю через чур подробные и дотошные описания жизни и чувства что просто читаю через абзац но тут это невозможно!

avatar
28.11.2020, 20:34:15

О Боже, это не описуемо наверное. Я забросила все дела дома и взахлёб читата и читала. Как же я плакала, домашние на меня смотрели как на глупую, не понимают всю прелесть чтения книг, им фильмы подавай. Боюсь читать моногамию если честно, насколько я поняла она ещё лучше, вот думаю, хватит ли моего сердечка.

avatar
06.11.2020, 16:39:02

Подскажите, пожалуйста, купила книгу на Литрес, но там нет бонус от Дамиена. Прохожу по ссылке в конце книги и регистрируюсь, и ничего... Что нужно сделать, чтобы этот бонус получить? Не могу даже взяться ни за что другое

avatar
17.10.2020, 15:13:58

Извините за такое вопрос но хочу читать книгу но из коментарии не поняло, они будут вместе? пожалуйста скажите что никто не умрет и они будут вместе.Не переживу книги где герои умирают или после все что пережили не будут вместе...

Книга отличная. Замечательно описаны чувства, эмоции героев. Первую прочитала взахлёб Оооочень зацепило и ка на мой вкус там эмоций больше. Жаль что на героиню обрушили все несчастья мира. На мой взгляд слишком много на неё свалили. И мне немного не хватило более подробного описания интимных сцен.
А так впечатление на 10/10.

avatar
27.09.2020, 23:02:21

Скажите, скидка планируется?

avatar
15.09.2020, 13:30:43

Вика! Что вы творите?! Я прочла почти все книги, не смогла остановится (осталась одна Месть). Но именно Опиум вытянул всю мою душу. Ревела с Евой. Было больно. У меня сербдце кололо от того, насколько ей плохо. Я выкидывала телефон в сторону на самых эмоциональных моментов, успокаивалась и продолжала. Мне за Еву было больше всех больно. В самый тяжелый момент в жизни для Валерии ее Алекс был рядом, а вот Ева в такой момент была одна. Ее одиночесво было самым тяжелым и в эмоциональном и в физическом плане. Поэтому большое спасибо за х.э для Евы.
Немного отойду от прочитанного и напишу комментарии под всеми книгами.
Все ваши кгиги прекрасны по-своему, но Опиум - пик!

avatar
11.09.2020, 14:20:49

Возможно Станиславский тут сказал бы свою легендарную фразу:"Не верю!"А я ВЕРЮ!Выпала из реальности на всё время чтения.И точно знаю,что буду перечитывать)Книги,которые пропускаешь через себя,проживаешь с чувством,надолго остаются в памяти,и к ним возвращаешься время от времени за той же порцией эмоционального всплеска,чтоб активироваться))Почти как зарядное устройство от телефона,получил заряд и вперёд)Настоящий опиум)Восхищена героями(преклоняюсь перед талантом автора)живые,настоящие,сильные духом.Заряд-вот эта их сила-воли,духа,характера-ее чувствуешь от начала и до самого конца.Без перебора-ненависть ,любовь,дружба,боль,счастье...Да,читать больно,но нет никакого негатива,жизненно,чувственно,падать вместе с ГГ,и вместе подниматься,возрождаться с каждой строчкой,сквозь слёзы,ощущать их счастье,эти настоящие эмоции,которые автор умело передает-это...нет слов.А бонус,это вааабще-Бомба) Спасибо Виктория!Вдохновения Вам,благодарных читателей,поклонников Вашего таланта и всех-всех благ !!!Иду за "Моногамией")))

Дорогие читатели! Подписывайтесь на мою страничку В Инстаграм @victoriamaltseva если Вам интересно узнать больше о городе Ванкувер и жизни автора, или вы хотите выиграть бумажную книгу Опиум и другие!

Виктория, я как всегда под впечатлением от Вашего творчества!! Эта книга появилась в моей электронной библиотеке еще 2 месяца назад. У меня даже руки покалывало от предвкушения прочтения и в тоже время я боялась тех ощущений которые мне придется пережить с главными героями, зная ваше умение красиво описать и передать чувства, любовь, ненависть и предательство. И я не ошиблась. Это так трогательно и чувственно, так волнительно... и так жестоко по отношению к этим влюбленным. Мне кажется такое пережить в реальном мире просто невозможно!! Я так болезненно переношу смерть нерожденных детей, и в Ваших книгах это встречается довольно часто. И когда читаю... я боюсь.. я очень переживаю... я плачу... До последнего не знала чем закончится книга, и очень надеялась и просила (даже не знаю кого я просила), чтобы был хэ. И каково же было мое счастье на последней бонусной главе. Спасибо за книгу, за эмоциональные качели и огромное спасибо за такое приятное завершение этой душевной и волнительной истории!! С нетерпением буду ждать Ваших новых работ!! Творческого вдохновения и удачи!!!

avatar
04.09.2020, 15:59:05

Книга мне конечно очень понравилась, но слишком много негатива который вгоняет в депресию. И даже то хорошее чем все закончилось, не смогло полностью перекрыть все плохое. После прочтения все равно на душе как то грустно. Книгу конечно рекомендую, но очень мнительным лучше несколько раз подумать прежде чем взять эту книгу.

avatar
04.09.2020, 00:53:49

Скачала моногамия,но пока не решаюсь её прочитать. Просто боюсь. Боюсь отпустить Дамиена и Еву.

avatar
03.09.2020, 15:24:04

У меня нет слов... Я плачу

avatar
20.08.2020, 00:08:39

Я давно так не плакала. и давно не читала того,что заставляло меня так глубоко задуматься…Замечательная книга. Большое спасибо, Виктория!

avatar
18.08.2020, 19:28:07

Я не ела сутки, только пила.И я не рыдала над книжкой уже 10 лет, последний раз это была «Триумфальная арка» Ремарка в 19 лет и фильм «Дневник памяти» примерно в это же время.Я думала, что больше никогда не испытаю таких эмоций, что я очерствела, хотя я всегда подавляю слезы и назвала бы себя человеком, который не умеет плакать.Я бледнею, теряю аппетит, но не плачу. Читая истрию Дэмиена и Евы я не просто плакала,я рыдала.Невероятное произведение, лучше, чем Дневник памяти, Один день, в миллион раз лучше!Все остальное блекнет на фоне этой истории.Так глубоко могут писать, мне кажется, только наши авторы.Я много прочитала современных амер и не только писателей,но всегда хочется что-то добавить,не хватает глубины,реалистичности. Читаешь и просто закрываешь глаза на нереалистичность вещей.В этой истории веришь всему и страдаешь, сходишь с ума и воскресаешь.Я не могу решиться с концовкой, где она заканчивается в эпилоге или в бонусной сцене. Меня это раздирает.Так хочется ХЭ, но конец бонусной сцены это для меня как последняя сцена Титаника, где Джек ждет Роуз и у них все хорошо и как на самом деле это хотелось.Но это только иллюзия.Если возможно, напишите где действительно конец?

avatar
03.08.2020, 07:58:05

Читаю , сейчас середину книги и плачу , не могу сдержать слез((((( так больно за Еву. Ваши книги так тонко описывают чувства , эта боль прямо ложиться внутри. После ваших книг, нужен перерыв и осмысления. Я до сих пор прокручиваю в голове слова и мысли из Моногамии. Эту книгу должны читать девушки и женщины, чтобы знать какие должны быть чувства мужчины к женщины , чтобы не тратить свою жизнь на недостоинных.

avatar
16.04.2020, 13:53:11

Я на литнете не так давно, но уже успела прочитать множество книг. Чтение моя страсть. Обожатель зарубежной классики. Читала все новых современных авторов и в какой-то момент зашла в тупик и в понимание, что уже не найду достойную книгу в этом направлении. В чем очень сильно ошиблась, она есть, эта история, в которой нет надоедливых и скудных шаблонов любви, где очень тонко проведена грань интимного, не переходящее в пошлость. Где раскрывается многогранность личности и души, где никто не идеален, где есть место слабости и слепой гордыни, моральной нравственности и понимание истинного счастья, где порой жизнь ставит тебя на колени и только от тебя зависит, встанешь ты или нет. Читав ее, чувствуешь, будто ты все это переживаешь.Ты смотришь на многие вещи по новому.Я влюблена в эту дилогию. Меня разбила эта история, и она же собрала. Это очень странное ощущение. Землетрясение эмоций и чувств. Вы очень талантливый писатель. Я балетмейстер, и такие истории дают мне вдохновения на новые идеи. Я не любитель писать отзывы или комментарии, просто потому, что понравилась книга. Я пишу только тогда, когда она меня потрясла, и эта редкость очень ценна для меня. Спасибо вам за это.Искренне.

avatar
24.07.2020, 19:59:51

Прочитала обе книги. Мне кажется я под водой. Такие ощущения странные. Когда уши закладывает, я в вакууме. Водоворот чувств и спектр их настолько широк, что кажется столько почувствовать невозможно. Я почему-то на протяжении всей книги думала, гадала,что это сон...вот сейчас Ева проснётся и это все ,что было откажется просто кошмаром,дурным сном. И вот книга закончилась, а это вовсе был не сон, а я все под водой. Я бы хотела чтобы мужчины ТАК любили своих женщин,как он любит её в конце.
Спасибо Вам

avatar
11.06.2020, 17:16:18

Прочла обе книги "залпом" за один день. У меня очень смешанные чувства. Для начала, Виктория, мне очень понравился ваш слог, ваш стиль. С этим вас поздравляю, не так легко найти в мире современной сетевой литературы автора, умеющего красиво излагать свои мысли и задумку, передавать это читателю сполна. А теперь мои впечатления об этой нелегкой истории. История эта очень сильно подействовала на меня, она еще очень долго будет у меня в мыслях. Безусловно, стоит оценить сюжет, события, происходящие с ГГ и другими персонажами, и отметить, что и с этим вы справились очень хорошо. Не всем удается вовлекать читателя так глубоко в жизнь героев, заставлять их переживать и чувствовать все их эмоции. НО именно история Евы показалась мне очень жестокой и несправедливой. Эта девочка никак не заслужила всего, что ей преподнесла не жизнь, а окружающие ее люди. Вы можете быть со мной не согласны, но я считаю, что как автор вы сильно "побили" ее и причем неоправданно. Ведь наблюдая за её прошлым нельзя сказать, что она сделала много ошибок или была плохим человеком. Самым пострадавшим в этой истории осталась она одна. Я безусловно уважаю ваш труд, но думаю она заслужила кого-то больше, чем Дамиен.