https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9780 в Современный любовный роман
#3773 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется предположить, что всеж Ева не их и мать об этом знает, но по каким то причинам не может сказать Девиду. Уж очень разное у неё отношение к детям и нет любви к ребёнку, которого ростила с пеленок...
Я рада. Отпустило. Я не читала книгу больше недели- тяготело ощущение неизбежного предательства или подлости друг- другу. Пусть лучше так, зато они остались светлыми для себя. ( этика и мораль остаются с родителями.)
Ох, Вика! Вы снова превзошли все ожидания! Наповал! Выстрел в упор! Такого крутого поворота я точно не ожидала! Как же теперь дождаться продолжения?! ))
o my God!!!!!!!!!
ах, ну обещали же друг другу "не смотря ни на что"!!! почему не поговорили, к черту этику...
Огромное-огромное спасибо за историю! Скорее бы продолжение, хоть и будет все непросто.
Большая благодарность всем художницам за великолепные коллажи! Они прекрасно обрамляли каждую главу!
Никогда не критикую автора и доверяю его фантазии, но что Вы говорите с героями, им бедным и так досталось.теперь жду с нетерпением продолжения.Да и спасибо за первую книгу!!!
Какой поворот. Обычно я не пишу комментарии. Но тут невозможно написать. Я в шоке!!!
блин... побуду Станиславским: НЕ ВЕРЮ!!!
Спасибо большое за книгу . Я ждала конца чтоб прочитать .
Глазом выхватил комментарии нижние, страшно и жутко как-то стало. Неужели будет безнадега? ((
Да....Это шок... Просто не может так всё закончится. Когда будет вторая часть и как она будет называться???? Очень,очень жду. Спасибо за книгу. Вы молодец. Разные чувства, просто огромная гамма, проживаешь их как свои. Браво вам.
Ну и сволочи родители после этого. Больше просто нет слов. Жду продолжение.
Выстрел пушечным ядром!!!!Виктория!!!!БРАВО!!!Разве ж кто-нибудь ожидал такого конца первой части?!?!??!интеллект в клочья…………АААААААА!!!!теперь не просто жду вторую часть!Она -НЕОБХОДИМА,чтобы воскресить мой разбитый от поворота судьбы разум и утешить шокированное сердце D&E!!!молю!прошу!не держите нас долго в зале ожидания! Как можно скорее запускайте вторую книгу
ВИКТОРИЯ! ВИКТОРИЯ! ВИКТОРИЯ ! Что же Вы наделали .Все это неправда.Эта дура ее мать Энни солгала ,чтобы окрутить Дэвида .Не знаю как ?????Или они специально это придумали .Это ведь не скроешь ?????Энни блудливая лживая сука .Все это ложь,ложь! Их просто убить обоих мало ! Их в тюрьму засадить !!!!Я НЕ ВЕРЮ !!!!!!
теперь осталось разгадать их воссоединение!! думаю в роддоме кого-то из них поменяли,(я надеюсь на это) ведь брат с сестрой это совсем дико...
Виктория спасибо огромное за роман. Умеете вы держать всех в напряжении. Очень захватывающие пишите романы. Боялась даже читать, но такого окончания просто не ожидала. После прочтения вашей Моногамии находилась просто в прострации. Ещё раз спасибо!!! Шикарно пишете, очень захватывает.
Отдельное огромное СПАСИБО Елене Владимировой за АРТЫ.
Товарищи! Обсудить концовку можно и нужно в группе ВК Моногамия под соответствующей публикацией, посвящённой последним главам. Ссылка на группу в аннотации.
ВТОРУЮ КНИГУ ЖДУ,ВИКТОРИЯ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена