Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9780 в Современный любовный роман
#3773 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 21:01:54

Хочется предположить, что всеж Ева не их и мать об этом знает, но по каким то причинам не может сказать Девиду. Уж очень разное у неё отношение к детям и нет любви к ребёнку, которого ростила с пеленок...

Я рада. Отпустило. Я не читала книгу больше недели- тяготело ощущение неизбежного предательства или подлости друг- другу. Пусть лучше так, зато они остались светлыми для себя. ( этика и мораль остаются с родителями.)

Ох, Вика! Вы снова превзошли все ожидания! Наповал! Выстрел в упор! Такого крутого поворота я точно не ожидала! Как же теперь дождаться продолжения?! ))

avatar
10.11.2018, 23:20:37

ах, ну обещали же друг другу "не смотря ни на что"!!! почему не поговорили, к черту этику...

avatar
10.11.2018, 23:52:52

Огромное-огромное спасибо за историю! Скорее бы продолжение, хоть и будет все непросто.
Большая благодарность всем художницам за великолепные коллажи! Они прекрасно обрамляли каждую главу!

avatar
11.11.2018, 00:45:15

Никогда не критикую автора и доверяю его фантазии, но что Вы говорите с героями, им бедным и так досталось.теперь жду с нетерпением продолжения.Да и спасибо за первую книгу!!!

avatar
11.11.2018, 00:51:06

Какой поворот. Обычно я не пишу комментарии. Но тут невозможно написать. Я в шоке!!!

avatar
11.11.2018, 07:39:16

блин... побуду Станиславским: НЕ ВЕРЮ!!!

avatar
11.11.2018, 08:06:15

Спасибо большое за книгу . Я ждала конца чтоб прочитать .

avatar
10.11.2018, 14:47:25

Глазом выхватил комментарии нижние, страшно и жутко как-то стало. Неужели будет безнадега? ((

avatar
10.11.2018, 14:14:42

Да....Это шок... Просто не может так всё закончится. Когда будет вторая часть и как она будет называться???? Очень,очень жду. Спасибо за книгу. Вы молодец. Разные чувства, просто огромная гамма, проживаешь их как свои. Браво вам.

avatar
10.11.2018, 14:12:00

Ну и сволочи родители после этого. Больше просто нет слов. Жду продолжение.

Выстрел пушечным ядром!!!!Виктория!!!!БРАВО!!!Разве ж кто-нибудь ожидал такого конца первой части?!?!??!интеллект в клочья…………АААААААА!!!!теперь не просто жду вторую часть!Она -НЕОБХОДИМА,чтобы воскресить мой разбитый от поворота судьбы разум и утешить шокированное сердце D&E!!!молю!прошу!не держите нас долго в зале ожидания! Как можно скорее запускайте вторую книгу

ВИКТОРИЯ! ВИКТОРИЯ! ВИКТОРИЯ ! Что же Вы наделали .Все это неправда.Эта дура ее мать Энни солгала ,чтобы окрутить Дэвида .Не знаю как ?????Или они специально это придумали .Это ведь не скроешь ?????Энни блудливая лживая сука .Все это ложь,ложь! Их просто убить обоих мало ! Их в тюрьму засадить !!!!Я НЕ ВЕРЮ !!!!!!

avatar
10.11.2018, 11:06:23

теперь осталось разгадать их воссоединение!! думаю в роддоме кого-то из них поменяли,(я надеюсь на это) ведь брат с сестрой это совсем дико...

avatar
10.11.2018, 11:05:39

Виктория спасибо огромное за роман. Умеете вы держать всех в напряжении. Очень захватывающие пишите романы. Боялась даже читать, но такого окончания просто не ожидала. После прочтения вашей Моногамии находилась просто в прострации. Ещё раз спасибо!!! Шикарно пишете, очень захватывает.

Отдельное огромное СПАСИБО Елене Владимировой за АРТЫ.

Товарищи! Обсудить концовку можно и нужно в группе ВК Моногамия под соответствующей публикацией, посвящённой последним главам. Ссылка на группу в аннотации.

avatar
10.11.2018, 09:13:30

ВТОРУЮ КНИГУ ЖДУ,ВИКТОРИЯ!!!