https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9927 в Современный любовный роман
#3813 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же так то! Я в глубоком шоке . Просто жуть,волосы на голове шевелятся.но спасибо! Ждём вторую часть
Да история этих двоих трогает так ,как будто это твои родные,люблю их .
Виктория - это КРУТО, но это и БОЛЬНО! И болит на только у героев, но и у НАС! Я будто оглохла, а впереди выходные. Жесть! Хочу вторую часть и пусть там окажется, что они не родные! Что кого-то и где-то подменили. И это НЕ мать, а дрянь! Слов нет, одни междометия. Мало того, что не любит собственную дочь , так еще и так ранить....
Эта была первая книга которая бросилась мне в глаза ,действительно наркотик Ева.
О боже! Какой ужас! Я в шоке! Спасибо! Очень жду дальше!
Спасибо за замечательную книгу)С нетерпением буду ждать выход второй книги)
История на разрыв души. Арты шикарные, просто шедевры. Я ещё таких красивых героев не видела!!!!!
Вот не могу успокоиться! Мне кажется , что мать это специально придумала, специально на сутки раньше приехала и мужа втянула в этот сговор. Без Мелани не обошлось! Не зря змей было целое общество! Автор, респект! Вы сами в курсе, что УМНИЧКА! Еще раз, спасибо!
Почему молчали родители? Зачем делать из этого тайну? Для чего или для кого?
Блииин, ну почему так?(((( Как после такого может быть хорошо?
Спасибо! Автору и Музу вдохновения и благодарных читателей! Жду следующего повествования..
Я в шоке, просто в ступоре и наверно прохожу в таком состоянии весь день. Почему-то больше жаль Дамиена, хотя и за Еву сердце болит. Спасибо,Виктория за эмоции, жду продолжения.
Не-е-е-е-ет! Что-то здесь не то. Не верю. Но родители, конечно, нечто. Зачем было устраивать цирк со сводностью? Жесть и шок.
Вот то чего я боялась на протяжении всей книги... ОМГ....это просто крик души.
Нда, разрулить токое сможешь только ты Вика, с нетерпением жду 2 части.♥
Виктория, спасибо и браво!!! Такого конца и предположить было невозможно! С огромным нетерпением буду ждать вторую книгу!!!
Очень больно за героев. И если мать Евы и раньше не вызывала у меня симпатий, то почему молчал Девид мне не понятно. Спасибо большое! Ответить
О Боже!!!!!!Виктория как получить бонус если наградила?
А когда планируете выход второй книги?
Сейчас самое главное для Д. Не заделать ребенка Мел и не жениться на ней. Если он такое натворит = козел^°×2 (обкуреный, потерявший память, лежал связаный с закрытыми глазами, просто пьяный .....- не смягчает степень козлиности) для Евы это был бы сорушительный удар в сердце)))) все осьальное переживем.! Спасибо.
офигеть О_О ну как так-то?!
как вообще такое могло быть?!
мамашу блин убить хочется :( за что она так ненавидит свою дочь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена