Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9927 в Современный любовный роман
#3813 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 09:03:15

Как же так то! Я в глубоком шоке . Просто жуть,волосы на голове шевелятся.но спасибо! Ждём вторую часть

avatar
10.11.2018, 09:41:06

Да история этих двоих трогает так ,как будто это твои родные,люблю их .

avatar
10.11.2018, 09:36:55

Виктория - это КРУТО, но это и БОЛЬНО! И болит на только у героев, но и у НАС! Я будто оглохла, а впереди выходные. Жесть! Хочу вторую часть и пусть там окажется, что они не родные! Что кого-то и где-то подменили. И это НЕ мать, а дрянь! Слов нет, одни междометия. Мало того, что не любит собственную дочь , так еще и так ранить....

avatar
10.11.2018, 09:41:47

Эта была первая книга которая бросилась мне в глаза ,действительно наркотик Ева.

avatar
10.11.2018, 10:42:32

О боже! Какой ужас! Я в шоке! Спасибо! Очень жду дальше!

avatar
10.11.2018, 10:42:07

Спасибо за замечательную книгу)С нетерпением буду ждать выход второй книги)

avatar
10.11.2018, 10:21:56

История на разрыв души. Арты шикарные, просто шедевры. Я ещё таких красивых героев не видела!!!!!

avatar
10.11.2018, 09:49:07

Вот не могу успокоиться! Мне кажется , что мать это специально придумала, специально на сутки раньше приехала и мужа втянула в этот сговор. Без Мелани не обошлось! Не зря змей было целое общество! Автор, респект! Вы сами в курсе, что УМНИЧКА! Еще раз, спасибо!

avatar
10.11.2018, 09:47:53

Почему молчали родители? Зачем делать из этого тайну? Для чего или для кого?

avatar
10.11.2018, 09:50:48

Блииин, ну почему так?(((( Как после такого может быть хорошо?

avatar
10.11.2018, 09:51:49

Спасибо! Автору и Музу вдохновения и благодарных читателей! Жду следующего повествования..

Я в шоке, просто в ступоре и наверно прохожу в таком состоянии весь день. Почему-то больше жаль Дамиена, хотя и за Еву сердце болит. Спасибо,Виктория за эмоции, жду продолжения.

Не-е-е-е-ет! Что-то здесь не то. Не верю. Но родители, конечно, нечто. Зачем было устраивать цирк со сводностью? Жесть и шок.

avatar
10.11.2018, 10:08:59

Вот то чего я боялась на протяжении всей книги... ОМГ....это просто крик души.
Нда, разрулить токое сможешь только ты Вика, с нетерпением жду 2 части.♥

avatar
10.11.2018, 10:09:53

Виктория, спасибо и браво!!! Такого конца и предположить было невозможно! С огромным нетерпением буду ждать вторую книгу!!!

avatar
10.11.2018, 10:00:23

Очень больно за героев. И если мать Евы и раньше не вызывала у меня симпатий, то почему молчал Девид мне не понятно. Спасибо большое! Ответить

avatar
10.11.2018, 10:16:38

О Боже!!!!!!Виктория как получить бонус если наградила?

А когда планируете выход второй книги?

Сейчас самое главное для Д. Не заделать ребенка Мел и не жениться на ней. Если он такое натворит = козел^°×2 (обкуреный, потерявший память, лежал связаный с закрытыми глазами, просто пьяный .....- не смягчает степень козлиности) для Евы это был бы сорушительный удар в сердце)))) все осьальное переживем.! Спасибо.

avatar
10.11.2018, 09:35:33

офигеть О_О ну как так-то?!
как вообще такое могло быть?!
мамашу блин убить хочется :( за что она так ненавидит свою дочь?