https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9981 в Современный любовный роман
#3831 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда ждать бонус от лица Дамиена?
вот я с самого начала предполагала это! только тогда я отмела именно эту версию и предположила другую,но близкую к этой. но почему?! почему нельзя было сразу сказать? возможно тогда и по другому вся история бы развернулась и не было бы этой трагедии . блин!!! в голове- полная каша, сижу перевариваю! так больно за них!!!!
Так и знала. Знала,что будет такой финал. И как же больно за героев
Даже не представляю, как автор вывернет этот неподъемный воз на дорогу к ХЭ. Есть одна глупая мысль, но точно не в стиле автора. Индийскими фильмами бы запахло. А это точно не ее.
А точно будет ХЭ ? Вообще не могу себе представить как можно разрулить эту ситуацию? Капец, я в шоке
Спасибо за потрясающую книгу. Такой концовки даже не ожидала. С огромным нетерпением жду вторую книгу.
Не покидает ощущения что без Мелании здесь не обашлось. Почему то стойкое чувство что именно она приложила руку, ведь нк зря автор говорил о роли Мел в книге. Конец для меня не ожиданный, всё предполагала, но если честно не это. Спасибо Виктория за эту историю, и с нетерпением буду ждать продолжения и заслуженного ХЭ для Евы и Дамиена. Творческого успеха и вдохновения Вам и Музу!!!
Какое романтическое путешествие)))
Про фундамент - особенно поэтично)) Дамиен такой лапочка, всё продумал, организовал)
От излишних комментариев воздержусь. Только отмечу, что, на мой взгляд, совместное тату очень милая и интересная идея. В самые отчаянные времена они смогут вспоминать друг о друге. Эта ситуация еще раз подтверждает серьезность их чувств, в особенности Дамиена. Кстати, возможно, эта татуировка будет иметь важное значение во второй части (опознание или еще что-то). Было бы очень интересно) . Спасибо за продолжение!
p.s. Зашла на Вашу страничку в wattpad, еле отыскала Вас по аккаунту. Книгу в поиске никак не найти. Даже прочла конец выкладки там, и сердце в пятки ушло. Думала, что с Дамиеном что-то произошло, а оказалось, что это было детство.
@madamakarova Спасибо огромное за Ваши голоса на Wattpad!!!!
Вот интересно,родители не в курсе,значит,что пара,а из не удивило,что вечно враждующие Ева и Дам уехали на месяц?
спасибо,Вика,за их такие счастливые моменты,пусть и недолгие))(и в конце грустный смайлик)
Еще одна глава тихого, но такого бурного их счастья. Как будто с ними третьей (лишней;)) прогулялась по итальянским улочкам, как когда-то точно также подглядывала за другой романтичной парой под ласковый испанским небом.;)) Как жаль, что скоро осколки его будут рвать их (и наши) сердца. И только множество снимков из того летнего месяца в итальянском раю и предательница-Память сладкой болью будет возвращать их в то место невозможной сказки. А счастье было уже так близко и так реально! Потому что прав Дамиен, что именно на таком фундаменте, как настоящая ВЗАИМНАЯ Любовь можно строить не эфемерные воздушные замки или видимость добропорядочной семьи, какая бы у него была с той же Меланией, а реально крепкие счастливые союзы. Тем более с ТАКИМ Главой Семьи - любящим преданным мужчиной и надежным защитником, которых "мало Земля рОдит".)) Эх, жаль, что уже скоро случится то "землетрясение", которое сможет совершить невозможное - разрушить даже ТАКОЙ фундамент.
С замиранием сердца ждем конца сказки... Эх, горе нам...((((
Спасибо, Вика!
Мак на сердце это символ серьёзности их взаимоотношений/телесной и духовной связи. Это уже вязь вечности, и не так смешно как некоторые имена, сердечки и такую же символику увековечивают татуировками на своих телах. Они молоды им не 60, они ещё не думают о будущем, о последствиях, мечтая создают свой мир пока действительность не внесёт корректировку. Жить моментом , ощущать/выжигать в сознании именно такие значимые для души частицы бытия, как раз они держат на плаву когда жизнь показывает суровую сторону. И очень зависит от человека как он потом воспользуется этими сокровищами, смотрит/греется/встаёт и назло врагам живёт, полностью раскрывая свои возможности. Я думаю, Ева такой человек.
Наивные дети... "Хочешь рассмешить Бога? Расскажи Ему о своих планах"(((
Спасибо! Такая красивая любовь!
Прекрасная романтическая глава!Великолепное путешествие ! Но у Евы на подкорке застряла Малашка .И как ни старается Адам Дамиен она не исчезает из памяти Евы .Слишком больно он ей сделал .Честность и правдивость хороша,но увы не всегда.И вот сейчас .Если честно то лично мне неприятны его слова признания по отношению к Малашке .Она была его девушкой .Строил с ней серьезные отношения . Но не было главного фундамента .Потому и рухнули их отношения .Виктория ,а что он подразумевает под фундаментом ,который у них с Евой .И в этой связи их отношения будут крепкими и вечными ,потому как это фундамент у них есть .Спасибо ,ВИКТОРИЯ !Боюсь ,что стены рухнут ,а на оставшемся фундаменте Дам будет строить отношения с другой .Вот это путешествие по Италии прощальное.Вот как то так .
Виктория, у меня в голове не укладывается, как Дамиен согласился на такое!!! Это же... опрометчиво, необдуманно, легкомысленно, глупо в конце концов!!! Крутой брутальный парень... и мак на груди...Нельзя девушке так прогибать любимого. Простите за эмоциональный отклик, ваши книги по-другому не получается воспринимать!!!
Счастье Евы и Дамиена такое хрупкое. Недоверие Евы толкает ее на проверку чувств Дамиена, а он все понимает и очень старается убедить ее. Согласен и на мак-тату))
Эти сомнения могут сыграть свою роль в расставании героев. Боюсь представить, что может произойти за предстоящие 3 года с ними. Понятно, что им нужно взрослеть, но сейчас годы друг без друга воспринимается как бессмысленная трата времени впустую. Им же все равно предначертано быть вместе.
Я вместе с героями наслаждаюсь их счастьем: разговорами, объятиями, нежностями. А тату - правильно сказал мастер "так опьянеть не каждому дано". И это лишний раз доказывает серьезность намерений и "на всю жизнь". Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена