https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9679 в Современный любовный роман
#3757 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю эту пару на обложке))) У меня тоже они обнимаются на одной из книг)))
Так приятно читать когда все хорошо Ответить
Соскучилась, спасибо, все спят, а я вся в телефоне, с жадностью поглощаю проды. Вот не знаю, но, когда они скажут родителям о своих чувствах, кто против их будет, так это мамаша. Мне очень понравилось, как Дамиен говорил о сыне,реакция была, не истерия и злость, а выдержка,уверенность, анализ и нежность.
Ууууум, секс на ветке цветущей черешни, как это мило))))) не обычно))))
Надеюсь их любовь всё выдержит.Настоящая любовь так редко встречается.Пусть в жизни каждой девушки будет такое же счастье,такая всепоглащающая любовь ,а главное взаимная любовь и трепет.
Дамиен.Такой нежный,так трогательно его отношение к Еве.И как сильны их чувства,особенно у него .
Перечитала .Огорчилась .Все таки расставание им предстоит!!!И у Евы будет другой мужчина или мужчины,где ни в какое сравнение не идет близость с Адаманом Дамиеном с другими . Потому как у Дамиена было все как надо .А утех как попало .Что же послужило их расставанию?!
Адам и Ева...
Осень трогательно, спасибо за невероятно нежное и трепетное соединение двух частей единого.
Как высказался комментатор ниже, отсылки на библию виднеються. Можно ли считать то прекрасное чувство, что было описано в проде, грехопадением? Или персонажам ещё предстоит вкусить запретный плод?
И радуюсь за них и жду печали расставанья.
Предчувствия меня сковали ожиданьем.
И их роман далек от завершенья.
Какие ждут еще их грустные мгновенья?
Нежные, чувственные главы! Жаль,что все же мои опасения оправдаются, возможно, Еве даже придется пройти через насилие, а может вообще через Ад,чтобы обрести счастье с Дамом. Спасибо за прекраснейшее настроение на целый день!
Главы от Дамиена мои самые любимые. Вика,они точно получаются у тебя глубже,сильнее, наполненнее эмоциями,мыслями,чувствами.Они откровеннее,в них больше сердца. Даже кажется, что Дам более открыт,чем Ева,которая в своей исповеди всегда более сдержанна,как бы недоверчива, как и в жизни.Дам излучает больше Любви,более романтичный,и его стремление стать лучше, достойней Любви,возвышает его и в наших глазах.
Их первое слияние для Дама - настоящее чистилище от всех ошибок и былых связей.
Это откровение Мужчины - она для него алтарь.Эта аллегория для него очень символична,как истинный адепт,которому он будет поклоняться всю жизнь.
Хоть глава очень красивая,романтичная,но все больше становится тревожно.Опять гнетёт чувство неумолимо надвигающей катастрофы.Мысли Евы о других "безвкусных" постелях не позволяют нам вздохнуть спокойно,что Мел смирилась и наконец-то оставила их в покое. Эта их идиллия - затишье перед бурей.Какие непреодолимые обстоятельства разрушат эту Любовь?Ведь урок доверия они выдержали на отлично.Что их разведет? Изменой с чьей либо стороны и не пахнет. СЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЮТ! А они друг для друга всё - воздух, солнце, жизнь. С замиранием сердца ждем,что уготовила им Судьба.
Боже,как же мне не хочется чтобы со стороны Евы была изменена или ещё что-то,что привело бы к такому ходу событий !! прошу тебя,Боженька пусть этого не будет! пусть он будет Дамиен будет первым и последним!
Аллилуйя! Миссия выполнена!) Кусочек от Дама просто оооочень красив, искренен, вкусен и чувственен! СПАСИБО!!!
Спасибо! Очень пугают комментарии Евы о том, что ей все же удастся узнать, каково «это» не с Дамиеном. Чувствуется, что самое сложное ещё только впереди. Ответить
Глаголы в прошедшем времени заставляют ждать чего-то плохого
Вика,так нежно и красиво все описано!!Но,чувство тревоги,надвигающегося чего то страшного не дает покоя!и эти слова Евы про Других,меня просто убивают(((держу кулачки за них!!!Спасибо,Вика!!!
В этот раз, мысли Дамиена звучат тише, словно приходят в голову после выматывающего марафона, призванного показать Еве всё то, что может вызвать на лице сытую улыбку.
Ева. Для меня, эта глава целиком и полностью мир глазами Евы. Первый раз не через призму нелепых слов и выражений, которые шаблонами вылетают из под пера других авторов. Это сокровенное. Наблюдения даже не собственных ощущений, а взгляд на них через поведение Дама. Да. В этой главе понимаешь, что один две половины единого целого.
При всём этом, напряжение нарастает. Я уже чувствую, как летит «метеорит», говоря киношным языком, и их мирок будет разрушен. А может это просто ощущение и всё будет хорошо?
Неземное описание!!!!! В каждой строчке чувства на разрыв! Виктория, Вы мастер!!!
Красиво.... как же красиво и чувственно.....
Такие чувства,на разрыв,просто страшно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена