Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9679 в Современный любовный роман
#3757 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 12:19:03

Обожаю эту пару на обложке))) У меня тоже они обнимаются на одной из книг)))

Так приятно читать когда все хорошо Ответить

Соскучилась, спасибо, все спят, а я вся в телефоне, с жадностью поглощаю проды. Вот не знаю, но, когда они скажут родителям о своих чувствах, кто против их будет, так это мамаша. Мне очень понравилось, как Дамиен говорил о сыне,реакция была, не истерия и злость, а выдержка,уверенность, анализ и нежность.

Ууууум, секс на ветке цветущей черешни, как это мило))))) не обычно))))

avatar
04.11.2018, 08:49:57

Надеюсь их любовь всё выдержит.Настоящая любовь так редко встречается.Пусть в жизни каждой девушки будет такое же счастье,такая всепоглащающая любовь ,а главное взаимная любовь и трепет.

avatar
03.11.2018, 08:08:40

Дамиен.Такой нежный,так трогательно его отношение к Еве.И как сильны их чувства,особенно у него .

Перечитала .Огорчилась .Все таки расставание им предстоит!!!И у Евы будет другой мужчина или мужчины,где ни в какое сравнение не идет близость с Адаманом Дамиеном с другими . Потому как у Дамиена было все как надо .А утех как попало .Что же послужило их расставанию?!

avatar
03.11.2018, 01:32:35

Адам и Ева...
Осень трогательно, спасибо за невероятно нежное и трепетное соединение двух частей единого.
Как высказался комментатор ниже, отсылки на библию виднеються. Можно ли считать то прекрасное чувство, что было описано в проде, грехопадением? Или персонажам ещё предстоит вкусить запретный плод?

avatar
02.11.2018, 07:44:34

И радуюсь за них и жду печали расставанья.
Предчувствия меня сковали ожиданьем.
И их роман далек от завершенья.
Какие ждут еще их грустные мгновенья?

avatar
02.11.2018, 11:46:22

Нежные, чувственные главы! Жаль,что все же мои опасения оправдаются, возможно, Еве даже придется пройти через насилие, а может вообще через Ад,чтобы обрести счастье с Дамом. Спасибо за прекраснейшее настроение на целый день!

avatar
02.11.2018, 08:26:54


Главы от Дамиена мои самые любимые. Вика,они точно получаются у тебя глубже,сильнее, наполненнее эмоциями,мыслями,чувствами.Они откровеннее,в них больше сердца. Даже кажется, что Дам более открыт,чем Ева,которая в своей исповеди всегда более сдержанна,как бы недоверчива, как и в жизни.Дам излучает больше Любви,более романтичный,и его стремление стать лучше, достойней Любви,возвышает его и в наших глазах.
Их первое слияние для Дама - настоящее чистилище от всех ошибок и былых связей.
Это откровение Мужчины - она для него алтарь.Эта аллегория для него очень символична,как истинный адепт,которому он будет поклоняться всю жизнь.
Хоть глава очень красивая,романтичная,но все больше становится тревожно.Опять гнетёт чувство неумолимо надвигающей катастрофы.Мысли Евы о других "безвкусных" постелях не позволяют нам вздохнуть спокойно,что Мел смирилась и наконец-то оставила их в покое. Эта их идиллия - затишье перед бурей.Какие непреодолимые обстоятельства разрушат эту Любовь?Ведь урок доверия они выдержали на отлично.Что их разведет? Изменой с чьей либо стороны и не пахнет. СЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЮТ! А они друг для друга всё - воздух, солнце, жизнь. С замиранием сердца ждем,что уготовила им Судьба.

avatar
02.11.2018, 14:52:19

Боже,как же мне не хочется чтобы со стороны Евы была изменена или ещё что-то,что привело бы к такому ходу событий !! прошу тебя,Боженька пусть этого не будет! пусть он будет Дамиен будет первым и последним!

Аллилуйя! Миссия выполнена!) Кусочек от Дама просто оооочень красив, искренен, вкусен и чувственен! СПАСИБО!!!

avatar
02.11.2018, 11:30:41

Спасибо! Очень пугают комментарии Евы о том, что ей все же удастся узнать, каково «это» не с Дамиеном. Чувствуется, что самое сложное ещё только впереди. Ответить

avatar
02.11.2018, 12:21:56

Глаголы в прошедшем времени заставляют ждать чего-то плохого

Вика,так нежно и красиво все описано!!Но,чувство тревоги,надвигающегося чего то страшного не дает покоя!и эти слова Евы про Других,меня просто убивают(((держу кулачки за них!!!Спасибо,Вика!!!

avatar
02.11.2018, 13:49:38

В этот раз, мысли Дамиена звучат тише, словно приходят в голову после выматывающего марафона, призванного показать Еве всё то, что может вызвать на лице сытую улыбку.
Ева. Для меня, эта глава целиком и полностью мир глазами Евы. Первый раз не через призму нелепых слов и выражений, которые шаблонами вылетают из под пера других авторов. Это сокровенное. Наблюдения даже не собственных ощущений, а взгляд на них через поведение Дама. Да. В этой главе понимаешь, что один две половины единого целого.
При всём этом, напряжение нарастает. Я уже чувствую, как летит «метеорит», говоря киношным языком, и их мирок будет разрушен. А может это просто ощущение и всё будет хорошо?

avatar
02.11.2018, 09:32:44

Неземное описание!!!!! В каждой строчке чувства на разрыв! Виктория, Вы мастер!!!

avatar
02.11.2018, 08:09:39

Красиво.... как же красиво и чувственно.....

avatar
02.11.2018, 07:01:11

Такие чувства,на разрыв,просто страшно.