Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519177

Текущий рейтинг:
#9930 в Современный любовный роман
#3843 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2018, 07:03:57

Перечитала ещё раз, пугают размышления Евы о том, как поздно она поняла и как наивно полагала... Что же их ждёт?

Очень красиво, волшебно!)) Спасибо большое!))))

avatar
02.11.2018, 07:31:25

Потрясающе, очень красиво, нежно и волнующе!!!!!

avatar
02.11.2018, 07:34:28

Спасибо)))очень красиво написано о чувствах Дама!хотелось бы чтоб на этом их испытания закончились,но чувствую автор нам расслабиться пока не даст!

Это просто супер. Настолько нежно, настолько трепетно и чувственно. "С тобой я становлюсь лучше", а иначе никак, ради той одной ты готов вывернуть себя на изнанку, ради неё ты готов на все! Спасибо Вика!!!!

avatar
02.11.2018, 07:49:19

Вроде всё хорошо, но чувствую, что что-то будет... и то, что она ошиблась, что со всеми так хорошо тоже настораживает... хотелось бы как сказал Дамиен, что там его место, он первый и последний! Единственный... Спасибо большое!

Все таки свершилось ! Ева простила ! И решилась .Дамиен первый ! И надеется быть постоянным .Все его размышления о случившемся .Есть и Евины .Такое ощущение ей давно хотелось этой близости .Ибо она чувствовала себя неполноценной ,ущербной .Нежелаемой как женщина .Сапсибо ,ВИКТОРИЯ!

avatar
01.11.2018, 13:51:12

Попахивает предательством Криса. Вот кажется мне, его рук дело....Хотя могу и ошибиться

avatar
02.11.2018, 06:19:02

Спасибо! Это было волшебно!!!

Дорогие читатели, глава, которая была представлена вам сегодня - моя любимая и моя гордость в первой книге. Вершина моего эмоционального вклада. Безмерная работа души героя: раздираемый между привычкой, сомнениями, терзаемый болью, которую он так чётко описывает (не подойду, не прикоснусь), физическое падение, вакуум в том месте души, где живёт счастье.
Он приходит к Еве обновлённым, другим. Он повзрослел на годы за эти три дня. К ней является уже не Дамиен - первый парень на деревне, а мужчина. Ему не нужно слов и разъяснений, он увидел её глаза, потому что на этой стадии его духовного роста, взгляда достаточно.
Да он попытался спрятаться от боли там, где всегда было комфортно, где он находил покой, умиротворение, удовольствие от жизни. Но не вышло, потому что всё изменилось. Его мир УЖЕ перекроился, исказив привычное, перемолов, переработав, но распахнув другие двери, ведущие к его ГЛАВНОМУ.

avatar
01.11.2018, 23:23:19

Как удивительно точно передан момент, когда события вышибают из ежедневной круговерти и парализуют мысли и волю. Мэл, со своими чувствами и замороженный Дамиен, наблюдающий за всем происходящим, словно со стороны. Словно всё вокруг него замедлилось, выцвело. Мозг Дамиена занят решением вопроса: «как выбраться из сложившейся ситуации и не потерять то самое хрустальное и звонкое чувство к Еве-любовь». Ведь можно и простить, но яд впитается в кожу и будет отравлять ещё долгое время. «Отрезать все чувства, сосредоточиться на боли, которую причинил поступок Евы. Мэл? Да, это кажется Мэл и она снова пытается забраться мне под кожу. Но там уже давно и прочно только она, Еввва». Кажется, задержись он чуть больше с Мэл и реальность потеряет для него смысл, ведь этого не должно быть. Рядом должна быть Ева и смотреть на него своими полными надежд, глазами. А он? Он бы целовал её острые коленки и млел от чувство полноты, царящее в его сердце.
Но пока-Ад.

Великолепно! Спасибо большое!))

avatar
01.11.2018, 11:36:14

Виктория скажите пожалуйста: а будет ли описание того как Дам попал на Д.Р. к Мел? Или это уже пройденный этап в книге? Всё таки мне хотелось бы узнать чем он руководствовался, когда шел туда. Ответить

avatar
01.11.2018, 09:01:13

Как радует, что физиология не дала ему натворить глупости ))) и что они так чувствуют друг друга... и он теперь точно понял, что это ни она... Спасибо большое!

Вообще не разделяю восторга, если бы у Д. встал, то измена бы была , опять это пусть делает что хочет,как хочет, сколько хочет, я постою, полежу, посижу и заодно буду страдать о Еве . можно сказать все решили не разум и сердце , а х...... , в этот раз "повезло".

Тут в ответе на какой то коммент Вика сказала, что ей нужны хоть пара хороших слов. Вика, то что мы, некоторые читатели ругаем в своих комментариях Дама, это наоборот говорит о том что мы очень проникаемся Вашими книгами, описанием героев и их характеров. Просто чувствует и принимает их каждый на свой манер. Но пишите Вы замечательно и поэтому мы читаем, проникаемся и переживаем за любимчиков которых себе выбираем. Удачи и вдохновения. Ждем что там дальше.

avatar
31.10.2018, 11:02:49

Дорогая Виктория! Спасибо за книгу, за невероятные эмоции! Вы чудесный писатель, тонкий, проникновенный, чувствующий!!! Ваши книги совершенно особенные по накалу страстей!!!

На каждое сообщение о проде в прямом смысле ёкает сердце

avatar
01.11.2018, 07:13:58

Да что же он за человек!!! Опять он позволил Мел себя трогать! И опять будет считать что если он к ней не прикоснулся то это не считаеться изменой, а то что она в трусы к нему залезла, ну это так, ничего не значит... Если на его месте была бы Ева, а на месте Мел был бы Крис, уверена что Дам расценил бы их действия как измена, а так мы опять в одной и той же реке. Одно радует: его пъяный мозг во сне хотя бы подвел хозяина к мысли что Ева не могла придать, хотя обидно что только во сне и именно пъяный он понял это. Тяжело будет Еве с ним...

avatar
01.11.2018, 07:10:18

Фуххх...отпустило....Ребятки вам нужно держаться вместе,чтоб во всем разобраться!!!