Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9837 в Современный любовный роман
#3810 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это мучение, это самосъедение, саморазрушение. Почему не едет домой, почему не хочет услышать голос той, что может успокоить, возродить. Поставил клеймо предательницы, не верит. А где же доверие, о котором сам недавно говорил. Как всегда спасибо, сильно, круто Вика

Спасибо, Вика, я прям сама выдохнула, он дома, он рядом с ней и он верит)))))

avatar
01.11.2018, 06:42:56

Мальчик становиться мужчиной. Он все раскопает

avatar
01.11.2018, 08:01:02

Все классно,вы сделали мой день Виктория!Спасибо!

Можно выдохнуть. Спасибо вам автор.

avatar
01.11.2018, 08:50:39

Конечно, я в шоке от того,чтобы Дамиен винил в деяниях в доме Мел, саму Меланию. Ведь голова у него в этот момент не работала. Лишь на фразе "Мой Дамиен" к нему снизошло озарение. Обыгранно не плохо, но как пишут другие, кажется,что не совсем тем он подумал,чтобы понять. Сон для него стал Вещим и на многое отрыл глаза. Очень приятно было читать продолжение. Сегодня я как раз почувствовала единение с героем, его боль.
Думается мне, что запись отослали Крис и Мел вместе. Но это лишь догадки.
Спасибо большое за потрясающее продолжение! Но мне кажется, все только начинается.

avatar
01.11.2018, 08:54:04

Что-то мне Дамиан напоминает женщину из разряда "сама придумала-свма обиделась". Хоть понял,что это не Ева и на том спасибо! Мозги совсем расплавились? непонятное отношение с Мэл,в трусах его пошарилась-и это не измена,потому как нету секса-нет измены. Уверенна,если б Еву кто-то поцеловал и она просто стояла и не отвечала,он бы решил ,что это измена,ведь она же позволила. Когда ж он уже поумнеет? Вроде не глупый,а ведёт себя,как ребенок

Возвратился домой ! Ева не оттолкнула его ! Этот такой болезненно печальный разговор с моментами ласки со стороны Адама Дамиена .Но какой такой: возврата не будет . Ева не предавала .И он это знает .Даже в свою детскую войну они не втягивали посторонних!!! И совершенно глупый поступок .Проверка на вшивость дала положительный результат!Бобик сдох!В одной из глав Еве снился сон .Уходящий Дам .Только его спина .И ему снятся сны пророческие .Наступило расставание .Дороги обратно нет.Их отношения изначально были обречены на провал .Слишком много было между ними зла и недоверия .Причем несколько лет .Спасибо ,ВИКТОРИЯ!!!

avatar
01.11.2018, 09:50:16

Первая реакция от прочтения начала главы - всё-таки ПРЕДАЛ! Причем, тут его чуть не подвело даже не тело, а разум, т.е. его хоть и безразличная, но готовность к измене. Ведь, если б организм не подвел, то...
Ну что тут говорить? Можно охульно и даже заслуженно осуждать Дамиена, этого далекого от идеала парня, за его очередную ошибку, что так легко поверил и что ПОЧТИ предал Еву, за то что ПОПЫТАЛСЯ забыться в ласках другой, пробуждая память тела. Но даже оно не предало его! Когда шок начал отступать, появилось осознание, что ему тут, куда опять по привычке привели ноги, не место! Вот первый ПОСТУПОК, первая разница с тем случаем после ДР. Он ушел ОТ Мел разбираться в себе, а не у нее под боком, копаясь в чувствах. А дальше начало приходить понимание.
Пусть и во сне, но он прислушался к словам Евы: "Иди туда, где ТВОЯ ВЕРА", (кому верит СЕРДЦЕ, а не РАЗУМ). И в нем боролась мнимая очевидность слов Мел и безраздельная вера в его Еву. И как только этот выбор был им сделан, сразу всё стало на место, нашлись логические доводы, что Ева просто НЕ может предать.

avatar
01.11.2018, 10:17:57

Спасибо! Верила, что Дам все поймёт правильно.!

avatar
01.11.2018, 12:11:52

а он молодец!!! +20 баллов за сообразительность! как бы его сейчас ни выпотрошило ядом Малашки, всё же смог додуматься, что Ева такого не сделала бы. Да и зачем ей? У неё не было и нет ни одной причины так поступить - самой себе отрезать часть себя.. А вот у Кобры их было миллион.

О божечки! Спаааасибо!

Ну Слава тебе Господи. Что дальше? Ещё 8 глав...

спасибо,Вика!!!!!!!!!

avatar
01.11.2018, 06:14:56

Спасибо!!!!

Вика, чаровница...Все, дальше не буду читать. Буду ждать целиком, а то не выдержу. Эти качели...

Ох и ах! Почему снова Мел? Да потому, что это она оказалась рядом в этот момент. Вот почему после проведённых полутора суток его возле участка встретила, дождалась, как хотите, Мел,а не Ева? И Мелания лишь подтвердила нехорошие предположения самого Дама.Он сам так думал, не хотел верить, но думал. Не хочу верить в виновность Евы, но такая мыслишка проскакивает, этот несчастный один процент вероятности не даёт покоя, если ещё учитывать импульсивность Евы и её никуда не девшуюся обиду после дня рождения Мел...Боюсь, боюсь! Дамиен, иди домой! Поговорил с Мел, пора это сделать и с Евой!

почему он опять безоговорочно поверил Мел(зная ее как он говорил),вместо того что бы выбивать объяснения от Евы.Блин...все так грустно!Еще этот вечно идущий дождь!.......Спасибо,Вика!!!!!!!!!!!

avatar
31.10.2018, 14:20:15

ну, блин, извиняюсь за свой жаргон, Дамиен-мудак беспросветный, знает Мел как облупленную, ничего толком не выяснил, просто поверил и пошёл за ней как бычок на верёвочке. Нафиг он такой нужен. Я понимаю , ошибки, молодость, любовь, но чтоб так тупить. спасибо, автор. Одни эмоции!!!

avatar
31.10.2018, 15:14:24

Но нельзя же быть таким дубом и раз за разом наступать на грабли. Это уже перебор(((