https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9837 в Современный любовный роман
#3810 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто мучение, это самосъедение, саморазрушение. Почему не едет домой, почему не хочет услышать голос той, что может успокоить, возродить. Поставил клеймо предательницы, не верит. А где же доверие, о котором сам недавно говорил. Как всегда спасибо, сильно, круто Вика
Спасибо, Вика, я прям сама выдохнула, он дома, он рядом с ней и он верит)))))
Мальчик становиться мужчиной. Он все раскопает
Все классно,вы сделали мой день Виктория!Спасибо!
Можно выдохнуть. Спасибо вам автор.
Конечно, я в шоке от того,чтобы Дамиен винил в деяниях в доме Мел, саму Меланию. Ведь голова у него в этот момент не работала. Лишь на фразе "Мой Дамиен" к нему снизошло озарение. Обыгранно не плохо, но как пишут другие, кажется,что не совсем тем он подумал,чтобы понять. Сон для него стал Вещим и на многое отрыл глаза. Очень приятно было читать продолжение. Сегодня я как раз почувствовала единение с героем, его боль.
Думается мне, что запись отослали Крис и Мел вместе. Но это лишь догадки.
Спасибо большое за потрясающее продолжение! Но мне кажется, все только начинается.
Что-то мне Дамиан напоминает женщину из разряда "сама придумала-свма обиделась". Хоть понял,что это не Ева и на том спасибо! Мозги совсем расплавились? непонятное отношение с Мэл,в трусах его пошарилась-и это не измена,потому как нету секса-нет измены. Уверенна,если б Еву кто-то поцеловал и она просто стояла и не отвечала,он бы решил ,что это измена,ведь она же позволила. Когда ж он уже поумнеет? Вроде не глупый,а ведёт себя,как ребенок
Возвратился домой ! Ева не оттолкнула его ! Этот такой болезненно печальный разговор с моментами ласки со стороны Адама Дамиена .Но какой такой: возврата не будет . Ева не предавала .И он это знает .Даже в свою детскую войну они не втягивали посторонних!!! И совершенно глупый поступок .Проверка на вшивость дала положительный результат!Бобик сдох!В одной из глав Еве снился сон .Уходящий Дам .Только его спина .И ему снятся сны пророческие .Наступило расставание .Дороги обратно нет.Их отношения изначально были обречены на провал .Слишком много было между ними зла и недоверия .Причем несколько лет .Спасибо ,ВИКТОРИЯ!!!
Первая реакция от прочтения начала главы - всё-таки ПРЕДАЛ! Причем, тут его чуть не подвело даже не тело, а разум, т.е. его хоть и безразличная, но готовность к измене. Ведь, если б организм не подвел, то...
Ну что тут говорить? Можно охульно и даже заслуженно осуждать Дамиена, этого далекого от идеала парня, за его очередную ошибку, что так легко поверил и что ПОЧТИ предал Еву, за то что ПОПЫТАЛСЯ забыться в ласках другой, пробуждая память тела. Но даже оно не предало его! Когда шок начал отступать, появилось осознание, что ему тут, куда опять по привычке привели ноги, не место! Вот первый ПОСТУПОК, первая разница с тем случаем после ДР. Он ушел ОТ Мел разбираться в себе, а не у нее под боком, копаясь в чувствах. А дальше начало приходить понимание.
Пусть и во сне, но он прислушался к словам Евы: "Иди туда, где ТВОЯ ВЕРА", (кому верит СЕРДЦЕ, а не РАЗУМ). И в нем боролась мнимая очевидность слов Мел и безраздельная вера в его Еву. И как только этот выбор был им сделан, сразу всё стало на место, нашлись логические доводы, что Ева просто НЕ может предать.
Спасибо! Верила, что Дам все поймёт правильно.!
а он молодец!!! +20 баллов за сообразительность! как бы его сейчас ни выпотрошило ядом Малашки, всё же смог додуматься, что Ева такого не сделала бы. Да и зачем ей? У неё не было и нет ни одной причины так поступить - самой себе отрезать часть себя.. А вот у Кобры их было миллион.
О божечки! Спаааасибо!
Ну Слава тебе Господи. Что дальше? Ещё 8 глав...
спасибо,Вика!!!!!!!!!
Спасибо!!!!
Вика, чаровница...Все, дальше не буду читать. Буду ждать целиком, а то не выдержу. Эти качели...
Ох и ах! Почему снова Мел? Да потому, что это она оказалась рядом в этот момент. Вот почему после проведённых полутора суток его возле участка встретила, дождалась, как хотите, Мел,а не Ева? И Мелания лишь подтвердила нехорошие предположения самого Дама.Он сам так думал, не хотел верить, но думал. Не хочу верить в виновность Евы, но такая мыслишка проскакивает, этот несчастный один процент вероятности не даёт покоя, если ещё учитывать импульсивность Евы и её никуда не девшуюся обиду после дня рождения Мел...Боюсь, боюсь! Дамиен, иди домой! Поговорил с Мел, пора это сделать и с Евой!
почему он опять безоговорочно поверил Мел(зная ее как он говорил),вместо того что бы выбивать объяснения от Евы.Блин...все так грустно!Еще этот вечно идущий дождь!.......Спасибо,Вика!!!!!!!!!!!
ну, блин, извиняюсь за свой жаргон, Дамиен-мудак беспросветный, знает Мел как облупленную, ничего толком не выяснил, просто поверил и пошёл за ней как бычок на верёвочке. Нафиг он такой нужен. Я понимаю , ошибки, молодость, любовь, но чтоб так тупить. спасибо, автор. Одни эмоции!!!
Но нельзя же быть таким дубом и раз за разом наступать на грабли. Это уже перебор(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена