Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9721 в Современный любовный роман
#3772 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 15:31:02

Я сочувствую Дамиену. Мел оказалась еще та гиена. Она умна и коварна. Строит козни, подставляет Еву. Оно того стоит? Вернет Мелания, предположим, Дамиена, устранив соперницу Еву, та куда-нибудь уедет. И что? Дам уже не тот. Не любит он Меланию. Он Еву любит. Жить на осколках чужой любви - врагу не пожелаю. Просто сочувствую Дамиену, Еве. Интересную интригу вы развернули в книге, Виктория. Читать очень интересно, не знаешь чего ожидать.

Прав был Дамиен, когда сказал, что теперь он очень уязвим, что самое слабое место у него - Ева. И очень легко его обидеть, причинить боль через нее и ее мнимые поступки. Настолько больно, что даже не задумывается, почему узнал о записи только от великой манипуляторши, и только, когда никого не оказалось рядом и не у кого было уточнить. Настолько больно, что до сих пор сомневается в чувствах Евы, сомневается в НИХ. Дамиен, что же ты делаешь? Себя отправил в Лимб, а Еву прямо в кромешный Ад спускаешь... Тяжело наблюдать за сомнениями, метаниями, болью героев. На прошлой неделе хотелось обнять Еву, сегодня - Дама(( Вика, Спасибо! Огромное!!

avatar
31.10.2018, 12:15:12

Все!!!! Сил больше нет! Пусть уже быстрее разбегаются и взрослеют, совсем еще глупые... ОБА!!!!

avatar
31.10.2018, 21:34:39

Так долго продолжаться не может. Все эти интриги, замешанные на сильнейших чувствах, до добра не доведут. Уже появляется ощущение надвигающейся трагедии, какого-то трэша... уже боюсь читать новую проду... жду и боюсь... здоровья и хорошего настроения, уважаемый автор! Чтоб ничто не могло снизить запланированную работоспособность... а то ж и у нас - нервы))) а на коньяк уже аллергия после Моногамии)))

avatar
31.10.2018, 14:09:25

А вдруг это действительно Ева слила запись с телефона?

Так сильно нетерпится выложить

avatar
31.10.2018, 07:41:16

Ни разу не сентиментальная,но на книгах Виктории плачу,Искупление любовью вот тоже чем то на Опиум похоже,спасибо за эти эмоции

Сегодня вечером ждать?
А. завро утром?
Конечно лучше сегодня и завтра, и по 11 тыс. знаков. Ну все , ждем - ждем.

Ну и как обычно к Мел. Не люблю, не хочу, но все равно к ней. Слишком много слов для 19 летних. Как и раньше говорил Еве,
она умная, красивая, её тело меня соблаззняет, а я выбираю тебя Ева. Если поругались, то сразу к бывшей. В этой ситуации даже на 14 летнего смахивает. Не пошел к Еве, не взял за шкирку, не наорал, не захотел услышать объяснений. Сам решил, что виновата и пошёл якобы к быашей. Девчачий характер.

Едрить колотить, вот это поворот. Я думаю Ева не виновата. Ааа. И пусть у Адама ничего не будет с Мел.

Какая многоходовка у Мел-прирожденная интригатка

avatar
31.10.2018, 14:14:12

Опять к Мел ! Ну действительно, куда же ещё ..........)))))) податься бедному мальчику ))))

avatar
31.10.2018, 14:14:12

Опять к Мел ! Ну действительно, куда же ещё ..........))))))

avatar
31.10.2018, 13:19:12

Девочки,а вот у меня вопрос.Здесь все говорят что в силу своего возраста и соответственно неопытности (19 лет)Дам и Ева совершают кучу этих своих ошибок.А как же Мелания может быть в этом же возрасте такой умудреной опытом,все знать и чувствовать что нужно её мужчине и быть такой исскустной манипуляторшей ?В 19 лет то?!Неверю

avatar
31.10.2018, 12:12:33

Господи, ну что за хождение по кругу? или, правильнее, по кругам Ада? Ведь сам говорил, что Мел-манипулятор. Ведь самому было больно, что Ева ЕЩЕ сомневается. А САМ?!!!!!! И ПОЧЕМУ не едет разговаривать с Евой? Почему МЕЛ? ...

avatar
31.10.2018, 11:50:23

Автор спасибо.Дамиен опять к Мель,а не к Еве за объяснением.все очень плохо и грустно пока.надеюс дальше будет не так печально.

avatar
31.10.2018, 11:46:11

Спасибо!
Сплошное разочарование от поступков Дамиена.

Больно, печально сейчас на душе от того, что Дамиен поверил той, которую не любит и сам не ведая предал ту, которой доверять должен больше всех(Хочется верить, что Ева не знала о записи в своём телефоне (Спасибо огромное Виктория

На каждое сообщение о проде в прямом смысле ёкает сердце

На каждое сообщение о проде в прямом смысле ёкает сердце