https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9721 в Современный любовный роман
#3772 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ сочувствую Дамиену. Мел оказалась еще та гиена. Она умна и коварна. Строит козни, подставляет Еву. Оно того стоит? Вернет Мелания, предположим, Дамиена, устранив соперницу Еву, та куда-нибудь уедет. И что? Дам уже не тот. Не любит он Меланию. Он Еву любит. Жить на осколках чужой любви - врагу не пожелаю. Просто сочувствую Дамиену, Еве. Интересную интригу вы развернули в книге, Виктория. Читать очень интересно, не знаешь чего ожидать.
Прав был Дамиен, когда сказал, что теперь он очень уязвим, что самое слабое место у него - Ева. И очень легко его обидеть, причинить боль через нее и ее мнимые поступки. Настолько больно, что даже не задумывается, почему узнал о записи только от великой манипуляторши, и только, когда никого не оказалось рядом и не у кого было уточнить. Настолько больно, что до сих пор сомневается в чувствах Евы, сомневается в НИХ. Дамиен, что же ты делаешь? Себя отправил в Лимб, а Еву прямо в кромешный Ад спускаешь... Тяжело наблюдать за сомнениями, метаниями, болью героев. На прошлой неделе хотелось обнять Еву, сегодня - Дама(( Вика, Спасибо! Огромное!!
Все!!!! Сил больше нет! Пусть уже быстрее разбегаются и взрослеют, совсем еще глупые... ОБА!!!!
Так долго продолжаться не может. Все эти интриги, замешанные на сильнейших чувствах, до добра не доведут. Уже появляется ощущение надвигающейся трагедии, какого-то трэша... уже боюсь читать новую проду... жду и боюсь... здоровья и хорошего настроения, уважаемый автор! Чтоб ничто не могло снизить запланированную работоспособность... а то ж и у нас - нервы))) а на коньяк уже аллергия после Моногамии)))
А вдруг это действительно Ева слила запись с телефона?
Так сильно нетерпится выложить
Ни разу не сентиментальная,но на книгах Виктории плачу,Искупление любовью вот тоже чем то на Опиум похоже,спасибо за эти эмоции
Сегодня вечером ждать?
А. завро утром?
Конечно лучше сегодня и завтра, и по 11 тыс. знаков. Ну все , ждем - ждем.
Ну и как обычно к Мел. Не люблю, не хочу, но все равно к ней. Слишком много слов для 19 летних. Как и раньше говорил Еве,
она умная, красивая, её тело меня соблаззняет, а я выбираю тебя Ева. Если поругались, то сразу к бывшей. В этой ситуации даже на 14 летнего смахивает. Не пошел к Еве, не взял за шкирку, не наорал, не захотел услышать объяснений. Сам решил, что виновата и пошёл якобы к быашей. Девчачий характер.
Едрить колотить, вот это поворот. Я думаю Ева не виновата. Ааа. И пусть у Адама ничего не будет с Мел.
Какая многоходовка у Мел-прирожденная интригатка
Опять к Мел ! Ну действительно, куда же ещё ..........)))))) податься бедному мальчику ))))
Опять к Мел ! Ну действительно, куда же ещё ..........))))))
Девочки,а вот у меня вопрос.Здесь все говорят что в силу своего возраста и соответственно неопытности (19 лет)Дам и Ева совершают кучу этих своих ошибок.А как же Мелания может быть в этом же возрасте такой умудреной опытом,все знать и чувствовать что нужно её мужчине и быть такой исскустной манипуляторшей ?В 19 лет то?!Неверю
Господи, ну что за хождение по кругу? или, правильнее, по кругам Ада? Ведь сам говорил, что Мел-манипулятор. Ведь самому было больно, что Ева ЕЩЕ сомневается. А САМ?!!!!!! И ПОЧЕМУ не едет разговаривать с Евой? Почему МЕЛ? ...
Автор спасибо.Дамиен опять к Мель,а не к Еве за объяснением.все очень плохо и грустно пока.надеюс дальше будет не так печально.
Спасибо!
Сплошное разочарование от поступков Дамиена.
Больно, печально сейчас на душе от того, что Дамиен поверил той, которую не любит и сам не ведая предал ту, которой доверять должен больше всех(Хочется верить, что Ева не знала о записи в своём телефоне (Спасибо огромное Виктория
На каждое сообщение о проде в прямом смысле ёкает сердце
На каждое сообщение о проде в прямом смысле ёкает сердце
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена