https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4759 в Современный любовный роман
#2010 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТвою ж мать....простите,но иначе не выразить. Столько пройти вместе и такое....автор,вы теперь в списке моих любимых,спасибо вам за эмоции
Автор, вы талант!) Ваши книги увлекают с первых страниц.. нельзя оторваться!!!
Море комплиментов вам!
Единственное что я так и не поняла и не нашла логического объяснение поступку Дамиена. Почему после столь замечательного начала их отношений, он отправился на день рождения к бывшей, вел себя там достаточно откровенно, позволял целовать себя и что там ещё... Жил 5 дней у нее... зачем??? Если так радовался сближению с Евой и был счастлив??? Я правда не поняла этого...
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мою страничку В Инстаграм @victoriamaltseva если Вам интересно узнать больше о городе Ванкувер и жизни автора, или вы хотите выиграть бумажную книгу Опиум и другие
А я все мечтаю о печатной версии книги, так и вижу её у себя на прикроватной тумбе... затертую до дыр.
Спасибо, Автор! Из всего многообразия на Литнете, Ваша книга является чем-то особенным, для меня! Удовольствие, пожалуй, это основное определение для меня, читающей Вашу историю. Эмоций огромное количество. Сформулировать пока сложно, только закончила, и очень хочется начать продолжение, прямо не терпится...Трепетно, нежно, с огромной любовью, светло, с огромной надеждой на будущее...Спасибо! Вдохновения!!!
О-бал-деть…
Всего ожидала,но не такого поворота…
Если честно,в голове звенящая пустота,так много охото сказать,но все мысли разбежались)
Могу точно сформировать всего лишь несколько предложений.
Виктория,спасибо вам большое за эту потрясающую историю!
Читала с огромным удовольствием!
Меня захватило с первой строчки,читала взахлеб,оторваться не было сил.
Написано все так пронзительно,читаешь,и невольно погружаешься с головой в водоворот эмоций и происходящих событий,пропускаешь все через себя,проживаешь жизнь вместе с героями.
Очень сильное произведение,таких сейчас очень мало,и я безумно рада,что мне посчастливилось с ним познакомиться.
Спасибо вам еще раз огромное за ваш труд,удачи и нескончаемого вдохновения!
Я полностью согласна с автором предыдущего комментария(от Натальи)!Душевный переворот,взрыв эмоций,чувств-да просто невозможно определить чего больше,невозможно подобрать слова...А то,что делает Автор это просто на уровне Космоса!Так писать,чтобы читатель не только проникся участью Г.Г.,но и полностью чувствовал себя ими,жил их чувствами и эмоциями!Это настолько дорого,вернее-бесценно,поделиться нежностью и любовью!В каждой Вашей книге Вы,Виктория,щедро делитесь своей Душой,которая умеет так любить!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Благодарю автора за такое сильное произведение, за его кропотливый труд. Читаю книги на этом сайте на протяжении нескольких лет, и все реже получается встретить достойную книгу. Завышенные рейтинги уже сводят с ума. "Литературное похмелье" обеспечено. Автор, желаю Вам удачи в творчестве.
Это просто взрыв эмоций. Я была потеряна для своей семьи, пока не дочитала этот без сомнения Опиум!!! Автору спасибо за улыбки, слезы и переживания вместе с героями. Пошла читать дальше.
Книга просто бомба, такую историю любви не напишет человек- который, хотя бы не испытал малую долю от написаного ! Спасибочки большое дорогой автор! Эмоций через край.!
Очень сильная книга, все чувства на грани, захватывает, погружает в такие глубокие эмоции! Спасибо, Виктория, я потрясена! Очень хочу прочитать на английском, чем и займусь, но сначала все на русском прочту!
Даааа…просто на разрыв аорты. Сколько любви и сколько боли. Такие сильные эмоции. Спасибо,дорогой автор.)
Самые офигенный арты❤️❤️❤️
Перечитать "Опиум" (хотя бы именно 1-ю книгу) я всегда хотела, несмотря на до сих пор сохранившиеся яркие и четкие воспоминания.
И чего мне стоило уговорить себя вернуться к этой книге, многие по себе прекрасно знают. Слишком много душевных сил отняла эта история. Но ведь никто же ни секунды не пожалел, что эта непохожая ни на какие другие книга когда-то была нами прочитана!..
Для себя я обнаружила, что второй раз может даже интереснее читать полюбившуюся книгу (хоть и такую сложную), потому что можно увидеть все нюансы и мелкие детали, которые раньше в пылу свежих эмоций были не замечены. Особенно это касается НЕмалозначимых, оказывается, неглавных героев (таких как Крис, н-р), на которые тогда под наплывом бушующих от разворачивающихся событий собственных чувств просто не заостряла внимания. А они ведь давали намеки на дальнейшие поступки этих героев.
PS.Несколько раз просматривала буктрейлер и плакала...Было горько и грустно,наверное потому,что после прочтения.А ,вообще,так красиво,светло и нежно!Спасибо!
Оооооо, это действительно опиум - эта книга! Каждую возможную секунду я жадно глотаю новую дозу Опиума, и так мучительно от него отрываться к взывающему реалу!.. Я сейчас на днюхе у Дамиена, и я со всей ответственностью заявляю: Виктория Мальцева - настоящий творец литературного экстази!!❤️
Виктория, что же вы с нами делаете? Сижу реву, даже страшно рая рать вторую, потому что совсем не вижу счастливого конца у этой истории(
Виктория, здравствуйте) а у вас бывают скидки? Я уже как наркоман, не могу без ваших книг, но с теми успехами, как я их поглощаю, чувствую стану банкротом. Я бы с большим удовольствием все-таки бумажные версии покупала, электронные вечно теряю, но раз бумажных нет, от приходится довольствоваться пока тем, что дают.
Извините я немного растеряна. Первая часть «Опиума» была завершена 3 дня назад а вторая год назад? Или это два отдельных произведения? С какого начинать подскажите, пожалуйста ?
Добрый день! Хотела оплатить книгу, а литнет не даёт. Как возможно почитать полную версию?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена