Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519170

Текущий рейтинг:
#4759 в Современный любовный роман
#2010 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 16:42:21

Твою ж мать....простите,но иначе не выразить. Столько пройти вместе и такое....автор,вы теперь в списке моих любимых,спасибо вам за эмоции

Автор, вы талант!) Ваши книги увлекают с первых страниц.. нельзя оторваться!!!
Море комплиментов вам!
Единственное что я так и не поняла и не нашла логического объяснение поступку Дамиена. Почему после столь замечательного начала их отношений, он отправился на день рождения к бывшей, вел себя там достаточно откровенно, позволял целовать себя и что там ещё... Жил 5 дней у нее... зачем??? Если так радовался сближению с Евой и был счастлив??? Я правда не поняла этого...

Дорогие читатели! Подписывайтесь на мою страничку В Инстаграм @victoriamaltseva если Вам интересно узнать больше о городе Ванкувер и жизни автора, или вы хотите выиграть бумажную книгу Опиум и другие

avatar
12.04.2020, 14:20:59

А я все мечтаю о печатной версии книги, так и вижу её у себя на прикроватной тумбе... затертую до дыр.

avatar
27.05.2020, 08:15:29

Спасибо, Автор! Из всего многообразия на Литнете, Ваша книга является чем-то особенным, для меня! Удовольствие, пожалуй, это основное определение для меня, читающей Вашу историю. Эмоций огромное количество. Сформулировать пока сложно, только закончила, и очень хочется начать продолжение, прямо не терпится...Трепетно, нежно, с огромной любовью, светло, с огромной надеждой на будущее...Спасибо! Вдохновения!!!

avatar
12.11.2019, 22:08:52

О-бал-деть…
Всего ожидала,но не такого поворота…
Если честно,в голове звенящая пустота,так много охото сказать,но все мысли разбежались)
Могу точно сформировать всего лишь несколько предложений.
Виктория,спасибо вам большое за эту потрясающую историю!
Читала с огромным удовольствием!
Меня захватило с первой строчки,читала взахлеб,оторваться не было сил.
Написано все так пронзительно,читаешь,и невольно погружаешься с головой в водоворот эмоций и происходящих событий,пропускаешь все через себя,проживаешь жизнь вместе с героями.
Очень сильное произведение,таких сейчас очень мало,и я безумно рада,что мне посчастливилось с ним познакомиться.
Спасибо вам еще раз огромное за ваш труд,удачи и нескончаемого вдохновения!

avatar
26.12.2018, 22:32:02

Я полностью согласна с автором предыдущего комментария(от Натальи)!Душевный переворот,взрыв эмоций,чувств-да просто невозможно определить чего больше,невозможно подобрать слова...А то,что делает Автор это просто на уровне Космоса!Так писать,чтобы читатель не только проникся участью Г.Г.,но и полностью чувствовал себя ими,жил их чувствами и эмоциями!Это настолько дорого,вернее-бесценно,поделиться нежностью и любовью!В каждой Вашей книге Вы,Виктория,щедро делитесь своей Душой,которая умеет так любить!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

avatar
20.01.2019, 00:44:24

Благодарю автора за такое сильное произведение, за его кропотливый труд. Читаю книги на этом сайте на протяжении нескольких лет, и все реже получается встретить достойную книгу. Завышенные рейтинги уже сводят с ума. "Литературное похмелье" обеспечено. Автор, желаю Вам удачи в творчестве.

Это просто взрыв эмоций. Я была потеряна для своей семьи, пока не дочитала этот без сомнения Опиум!!! Автору спасибо за улыбки, слезы и переживания вместе с героями. Пошла читать дальше.

avatar
11.02.2019, 13:56:36

Книга просто бомба, такую историю любви не напишет человек- который, хотя бы не испытал малую долю от написаного ! Спасибочки большое дорогой автор! Эмоций через край.!

avatar
03.03.2019, 16:48:03

Очень сильная книга, все чувства на грани, захватывает, погружает в такие глубокие эмоции! Спасибо, Виктория, я потрясена! Очень хочу прочитать на английском, чем и займусь, но сначала все на русском прочту!

avatar
18.08.2020, 15:12:52

Даааа…просто на разрыв аорты. Сколько любви и сколько боли. Такие сильные эмоции. Спасибо,дорогой автор.)

avatar
12.08.2020, 12:18:05

Самые офигенный арты❤️❤️❤️

avatar
21.02.2020, 12:08:14

Перечитать "Опиум" (хотя бы именно 1-ю книгу) я всегда хотела, несмотря на до сих пор сохранившиеся яркие и четкие воспоминания.
И чего мне стоило уговорить себя вернуться к этой книге, многие по себе прекрасно знают. Слишком много душевных сил отняла эта история. Но ведь никто же ни секунды не пожалел, что эта непохожая ни на какие другие книга когда-то была нами прочитана!..
Для себя я обнаружила, что второй раз может даже интереснее читать полюбившуюся книгу (хоть и такую сложную), потому что можно увидеть все нюансы и мелкие детали, которые раньше в пылу свежих эмоций были не замечены. Особенно это касается НЕмалозначимых, оказывается, неглавных героев (таких как Крис, н-р), на которые тогда под наплывом бушующих от разворачивающихся событий собственных чувств просто не заостряла внимания. А они ведь давали намеки на дальнейшие поступки этих героев.

avatar
27.12.2018, 00:13:48

PS.Несколько раз просматривала буктрейлер и плакала...Было горько и грустно,наверное потому,что после прочтения.А ,вообще,так красиво,светло и нежно!Спасибо!

avatar
23.01.2019, 04:01:25

Оооооо, это действительно опиум - эта книга! Каждую возможную секунду я жадно глотаю новую дозу Опиума, и так мучительно от него отрываться к взывающему реалу!.. Я сейчас на днюхе у Дамиена, и я со всей ответственностью заявляю: Виктория Мальцева - настоящий творец литературного экстази!!❤️

avatar
01.06.2020, 20:34:38

Виктория, что же вы с нами делаете? Сижу реву, даже страшно рая рать вторую, потому что совсем не вижу счастливого конца у этой истории(

avatar
01.06.2020, 09:05:58

Виктория, здравствуйте) а у вас бывают скидки? Я уже как наркоман, не могу без ваших книг, но с теми успехами, как я их поглощаю, чувствую стану банкротом. Я бы с большим удовольствием все-таки бумажные версии покупала, электронные вечно теряю, но раз бумажных нет, от приходится довольствоваться пока тем, что дают.

avatar
04.04.2020, 12:57:00

Извините я немного растеряна. Первая часть «Опиума» была завершена 3 дня назад а вторая год назад? Или это два отдельных произведения? С какого начинать подскажите, пожалуйста ?

avatar
31.03.2020, 15:30:58

Добрый день! Хотела оплатить книгу, а литнет не даёт. Как возможно почитать полную версию?