Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9981 в Современный любовный роман
#3831 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ждать?

Мне не верится, что подставу с записью сделала Ева. Я думаю Дам, выслушает Еву и они во всё разберутся, и уже наконец будут вместе.

Вот и запись выплыла.А как вовремя...Что-то такое я и ожидала. Мел будет их растаскивать в разные стороны, любыми путями. Для неё все средства хороши. Знаю таких гадин. Но с другой стороны - ведь не она увела парня? Ох уж эти качельки. 10 глав осталось? Доживем...

Подстава подстав((( Ева особо не задумывалась, для чего может ей эта запись понадобиться. Но пригодилась. Только не ей. Богатые детки играют по-крупному, и выигрывают?! Спасибо!!!

дамиену очень нравилось как ловко малашка манипулирует людьми.Вот и результат ожидаем .Великая манипуляторша сотворила свое дело .Да еще так ловко подставила Еву. А Либби стерва рядом ходит и все выплняет ,что малашка прикажет .Ибо боится эту суку до дрожи в коленях.Попался .Влип.Но с другой стороны нарушил закон получи по заслугам.малашка им манипулировала .а он думал ,что с ней жестоко поступила Ева .А ведь малашка потеряла самое дорогое ,то бишь дамиена.Как потеряла так и вернет .Финита ля комедия .А далее вновь травля и ненависть .

avatar
29.10.2018, 23:09:04

о как... а при этом телефон Евы побывал в лапах Малашки

Кошмар кошмарный!
Спасибо! С нетерпением жду продолжение!

avatar
29.10.2018, 22:31:36

Очень ин ерксно, Малашка, а зачем Еве подставлять своего хоть и не родного, но брата, зная, что это попросту скажется на репутации и её самой? Её семьи? Плюс, она ж не дура, делать больно тому, кого любишь. Что за детские игры? Не думаю, что Дамиен дурак и поведеться на очередную провокацию Мел.

Хочеться крикнуть Еве, беги от туда, уезжай(ведь Миланья настроит снова всех и почему-то сомневаюсь, что Дамиен будет на твоей стороне(

avatar
29.10.2018, 21:16:37

Ну вот ловушка и захлопнулась. А так как доверия в отношениях Дама и Евы нет, то она сработает .и все .

Она подставила всех, включая себя, лишь бы очернить Еву?
Ведь у нее была возможность покопаться в телефоне Евы.
Очень надеюсь, что Дамиан хорошо подумает, прежде чем делать какие-либо выводы.
Это как у нее изощрённо должны работать мозги.
Хотя, ради СВОЕГО парня она пойдет и не на такое(
Спасибо!!!

avatar
29.10.2018, 20:35:13

Ну так сама Мел и отправила запись! Она была уверена, что серьёзных последствий не будет, штраф не она выплатит, да и любых денег не жалко, чтобы устранить Еву. А Дам, наверно, проверит Евин телефон и найдёт запись и письмо в полицию. Только она даже и не в курсе будет такой подставы.

avatar
29.10.2018, 20:30:08

Неужели поверит? Сам же сказал ,что Мел хороший манипулятор

avatar
29.10.2018, 20:11:23

Не верю, что это сделала Ева!

avatar
29.10.2018, 20:26:43

Спасибо! Как-то очень страшно становится за дальнейшее развитие событий...

Судя по всему самый лучший секс у Евы будет только с Дамиеном и вспоминать она будет о сцене в душе только с ним. Но в жизни так редко бывает. Первое уходит, а на смену ему приходит другое (второе, третье...). Спасибо.

Даже этот поцелуй в бассейне, был не рассчитанной жестокостью, а демонстрацией того, что Мелани перешла в разряд екс-подружек. Даже Мелани в борьбе за Дама, более жестока и сам Дам со своим признанием о пяти днях в доме Мелани тоже добротой не отличился.
Автор, от того что мне не нравятся некоторые слова и действия Дамиена, это не значит, что мне он вообще не нравится. Он у вас, как живой и реальный, поэтому и совершает грубые иногда не возможные оправдать ошибки. Вблизи не всегда все можно рассмотреть, поэтому самому Даму это кажется благородно. А вот если на все это посмотреть из далека, в нашем случаи со стороны, то все совсем представляется в другом свете и все благородство в словах Дамиена превращается в необдуманную жестокость по отношению к Еве.

а я почему то думала,что Дам догадывался что Ева девственница!!а он оказывается не знал!Спасибо большое,Вика!!!

avatar
29.10.2018, 01:10:06

Глупо осуждать кого-то из ГГ- ев! Они оба заложники окружающего общества и жертвы родительской халатности!! И в таких обстоятельствах они ещё не самые плохие персонажи!! Такая вот любовь штука коварная!!!