https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9927 в Современный любовный роман
#3813 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти,,...только не беги,только не беги от меня.Только не молчи,не молчи больше так.Тысяча причин,но чувства были правдой..."спасибо, Вика!Главы от лица Дамиена мои любимые.
Я сейчас, как на маковом поле. Дурманит, благоухает и такая прострация! Уже тепло, но еще немного сквозит! Надеюсь, что несмотря на ее неопытность, все-таки Ева оценит здраво всю ситуацию и не закроется от Дана. В этот момент ИХ истины нужно переплетаться коннями и становиться ЕДИНЫМ! Автор, благодарю! Очень сильная и эмоциональная сцена!
Не знаю в принципе Дам не оправдывался. Это Мел его целовала, что она с ним делала без его участия целую неделю даже предположить страшно. Но сколько бне сазы нам лет не было ,что хорошо,,что плохо мы все понимаем. Его поступки не поддаются логике. Что он делал в клубе,? А потом еще и целую неделю с ней дома. Ему просто необходима Ева и все, в какой то степени в этом тоже проявляется его эгоизм. В общем главный герой не сахар на плачет я еще с ним Ева.
спасибо большое! вы правы прочитала на одном дыхании! очень трогательно и даже немного жаль Дамиена, этож надо так влюбиться , бедный мальчик, вот читаю комментарии и в шоке от некоторых, чтот осуждают его, а ведь он ещё совсем молодой , гормоны бушуют, надеюсь все у них наладится. ещё раз спасибо вам
С нетерпением жду каждого продолжения, потому что затянуло, нравится, хочется.... Сильные эмоции отлично описаны-душа на разрыв вместе в героями. Только благодарность за отличное произведение и пожелание-еще!
Спасибо!!!
Так больно, чувственно, открыто, искренне, понастоящему. Хочется плакать и плачу...
Да, жизнь это сложно, а любовь еще сложнее, особенно, когда идешь на пути к ней, к осознанию этого чувства.
Спасибо за глубину, за ощущения реальности, так как с этой главой чувствовала себя подглядывающей, видящей и понимающей.
Люди!!!! (Хочется кричать)) Любите друг друга!!!! Верьте, доверяйте!!!! И не позволяйте случайным, мимо проходящие, нарушать вашу целостность!!!!
Виктория, спасибо!!!! Пошла читать согласию)) Её пока нет в моей библиотеке.
И все-таки, уж слишком много Дам до сих пор позволяет бывшей по отношению к себе, тем более у Евы на глазах. Да-а-а.. Напряженная выдалась неделька, и не только у героев, но и у читателей))) Вика, Спасибо!!! Так подогревать интерес и держать в напряжении не каждый может)))) Супер!!!
О боже!от неизвестности можно получить разрыв сердца!!!спасибо!!!!!!!!!!!
Виктория, вот как так?! Как теперь дожить до завтра?!
Я каждый раз оставляю проду Опиума на последок, со страхом, с замиранием сердца- что же на этот раз.
Никогда не думала, что став "взрослой тетей" буду так переживать за "малолеток".
Спасибо за эмоции.
фух, жду не дождусь продочки, спасибо вам , я надеюсь у них обоих будет все хорошо, и они будут вместе, надеюсь у Дамиена будут серьезные оправдания
Вика, сегодня одна глава? А книгу ты закончишь на этой неделе?
Ох!!! Как же дождаться новой проды... эта Либби меня уже бессит!!! Сама бы с удовольствием прыгнул и к Дамиену, и под него, зато здесь лезет со своими советами «подруга»!!! У Евы кроме Дамиена в этом городе нет реально близкого человека и тот так поступил... сейчас, конечно, жаль его, так как очень чётко описаны его страдание, которые увидела Ева... но объяснять и говорить, по хорошему, надо было до...
Миссия — дожить до завтра, очень заинтриговали, надеюсь, ребята разберутся во всем. Спасибо вам большое!
Нечто важное ((((
Я уже в раздрае...стопудово буду реветь, даже если он просто скажет:я тебя люблю,
или: мы не можем быть вместе. (Уууууууу)
А эти руки, которые застыли в невозможноти прикоснуться (уууууууу)
Спасибо. Не хочется прочитать далее, что Дем станет говорить, что любит Еву, но не хотел что бы она расстраивалась, а он просто хотел сделать для Мел прощальный подарок и поцелуй, тогда это будет бонально. Если Дем останется с Евой, автор, пожалуйста реабилитируй его в наших глазах. Уж очень он много наворотил и продолжает это делать, не приходить в школу неделю вместе с Мел и до сих пор общаться. Не хочется думать про беременность Мел, как читала в предыдущих коментах, потому что это школа. А если все таки не останется, то найдите Еве парня верного и честного. Очень ждем продолжения. Классно пишете, читается на одном дыхании. Удачи и вдохновения.
Вика!сильная глава!музыка-как подтверждение/посыл о предстоящем тяжелом разговоре! пробирающая!тревожная!и окутывающая печалью вместе с сердечной и душевной болью Евы!все здесь на грани срыва…зашкаливают эмоции,до самого максимального уровня! Всегда,всегда говорите,обсуждайте,давайте любимым людям шанс! Дам всего лишь парень,настолько молодой,что еще не научился прощупывать все окружающее его общество,а мир полон подлых и ушлых людишек!ошибки возможных у всех! сцена в кафе трогательна-притаившаяся птица на ветвях,страшно лишний раз вздохнуть,издать любой звук в этой давящей тишине-спугнуть ЕЁ и потерять данный Даму единственный шанс на объяснения.
Нашла в главе ответ .Ева могла ответить ему ,(на вопрос западают на Дамиена ),что наверное ,это он избил тебя ,а не ты его .Это он чертит границы ,а ты на них ориентируешься .Это он везде и всегда первый ,он победитель ,а ты побежденный .Он локомотив ,а ты вагон .Он любыми путями добивается своего ,а ты соглашаешься .А далее идет словесный лживый бред с обоих сторон Евы и Кристиана .Так какого ты малолетняя сучка позвонила Кристиану,ища защиты у него .И подставила так Кристиана? Выходит Кристиан просто трус ? Если он так защищал Дамиена . Мужской кодекс чести ?! Когда его чуть было не прибил этот говнюк .Тогда Ева лгала ,когда говорила о своем отношении к Дамиену . ГДЕ ПРАВДА ?! Выходит правда только в то ,что Ева боится Дамиена и Крис тоже .
Не помню чей комментарий.Слово :"Жаждет".От которого самыми главными чувствами вовсе и не пахнет .Сдается мне с этого момента окончательного расставания с Евой Дамиен покатиться по наклонной .Начнется разгульная жизнь .Начнутся наркотики и другие "прелести"!Так что Малашка пусть закатает губу в отношении жены Дама .Она наоборот будет подталкивать к грязным поступкам и противозаконным действиям.Хотела обойтись без комментариев -не получилось.
Пусть все закончится хорошо,пусть они будут вместе,хотя бы и во 2 книге ,а?Виктория?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена