Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9871 в Современный любовный роман
#3802 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2018, 14:42:21

что же? Что же он скажет???? автор не томи...

avatar
25.10.2018, 08:06:18

Маленькие большие трагедии подросткового возраста, когда любили, ненавидели и переживали на 200%, всей поверхностью кожи. Даже я поверила в то, что это самое страшное, что произошло до этого момента в жизни Евы.

Очень хочу положительно-примирительного окончания этой встречи...Пожаааалуйтсаааа!

avatar
24.10.2018, 18:01:52

еще и одних оставили и с этой "его милой девушкой". они же не слепые и не идиоты. но только родителями их тоже не назовешь. отец же видел что Дам Еву жаждет и поведение Мел и про давление в школе. а мать это вообше тема отдельная, как можно так свою дочь предовать.

avatar
25.10.2018, 10:36:13

Интересно послушать его оправдания. Вот прям должна быть очень уважительная причина у Дама ))

пока поступки Дамиена для меня загадка.Хочется поскорее проды от его лица,чтоб разобраться со всем этим!Спасибо,Вика!!!

avatar
25.10.2018, 07:07:33

Очень переживательно! Так жаль их, что же произошло?Еву Очень жаль!

avatar
25.10.2018, 08:40:29

Что-то меня эта его фраза про важное и невозможное как-то пугает... Надеюсь, его новости не будут о том, что хитрая Малашка подсуетилась и залетела от него? А то ведь могла же.
надо срочно главу от его лица!!!
и валерьянки нам, валерьянки!

avatar
24.10.2018, 10:18:16

Определенно, я пока не понимаю что происходит. Возможно, это таке стечение обстоятельств, недопонимание героев и все таке. Однако выходки Дама заставляют напрячься: простым непониманием не обьяснить его тисканья с Малашкой.
Крис... надоел. Действительно надоел, эдакий простой парень-просточек. Неужели до него самого не дошло, почему клюют на его друга? Никто не обьяснил? Глупый вопрос, какой-то. Как будто хочет оправдать сам себя: это не я не такой, как вам охота, а вы придурошные, ибо мы равны.
Нда.
Такое чувство, будто книга близиться к концу. Сколько еще глав нам ожидать в этой части?
Спасибо за каждодневную проду!

avatar
24.10.2018, 11:21:48

Надо же какой клубок страстей между двумя тесно переплетенными парами братьев и сестер! И дуэт Мел-Крис просто вынужден защищать своих возлюбленных,даже умаляя свои интересы и не взирая на отсутствие ответных чувств. В такой чудовищной ситуации,что сама Мел и спровоцировала тем поцелуем,она как истинно любящая защищает самого важного для нее человека.Не брата,а любимого.Еще раз убеждая нас,что все-таки она как женщина гораздо мудрее совсем незрелой девчонки.
А для Дама сейчас во всех действиях Евы есть подтверждения его неуверенности,что Он для нее настолько важен,как Она для него. А ведь в таком возрасте это очень уязвляет душу и ЧСД! Плюс еще Мел наверняка ему не устает твердить,кто НА САМОМ ДЕЛЕ его любит,тем самым подогревая его оскорбленность в чувствах и задетое самолюбие.
Лишь бы Он сейчас не поддался слабости,не пожалел себя,уступая домогательствам Мел и своему сексуальному голоду! Я надеюсь,что Дам не включит в ответ обиженного мальчика и не станет перед всеми демонстративно выставлять "возрождение" былых отношений с Мел.
Но наш Автор не дает надежды на скорое разрешение недоразумения,потому что фраза Евы про "сладкую ложь для наивных глупцов" очень настораживает.
Спасибо!

avatar
24.10.2018, 17:57:34

не будут они сейчас вместе.
момент где ева смотрит на него в душе она озвучивает фразу до словно непомню.... "даже когда я узнаю что такое секс и хороший секс, это будет мое самое эротическое воспоминание...
их время еще не пришло. и незрелой ее называть ошибочно. она правильно мыслит, мало у кого в 19лет все складывается, а они все же близкие люди, семья одна на двоих и будущее все равно общее... праздники, др, родители. это не выкинуть. и очень взрослые и разумные сомнению у нее. а не детское топнуть ножкой и кричать "я так хочу. мое. замуж за него пойду"
а не опытна в плане интриг это да, но откуда этой опытности взяться у девочки в 19 лет. школьницы, думающей об окончении школы и о том что делать дальше. тем более когда родители то отправляют на другой континет, то возвращают и все это на момент становления личности.

avatar
24.10.2018, 11:50:02

Автор спасибо.чего добивается Демиан не понимаю.почему он натворил что натворил? Ему больно видет Еву в обятиях другово.а сам то что зделал.обжимался с Мелани.как он не может понять Еве тоже будет очень больно.интересно какие будут оправдание у Демиана на этот счет.

avatar
25.10.2018, 07:08:49

Ощущение что Дам сейчас попросит Еву уехать, что бы не причинят друг другу ещё большей боли. Они оба не готовы быть вместе, Дам, не смотря на всю свою боль, определился с кем хочет быть и в школе при всех показал что он с Мел, и Мел обозначила это поцелуем. А Ева.... она собирет свое сердце, она сильнее, умнее и мудрее чем он думает, просто опыта нет. Он обязательно пожалеет о своем решении и будет кусать локти...только поздно уже будет, сделаного не вернешь

avatar
25.10.2018, 07:31:39

Мне кажется, что это всё же не Ева не созрела для отношений а Дамиен в порыве доказать отцу какой он самостоятельный, взрослый, вырыл сам себе с такой цацой как Мелани и такими друзьями/партнёрами по бизнесу, как и наркотой яму из которой сам не влезет и может и всех по настоящему близких туда же затянуть, не зря как раз такой манипулятор как Мелани и ко знают все его секреты.

Что же могло произойти, ума не приложу, но что-то непредвиденное, ведь Дам так переживает, что за неделю невероятно похудел. Бедняга, у него похоже безвыходная ситуация.

Обалдеть! И что же такого важного оне хочет ей сказать? !!

avatar
25.10.2018, 08:03:00

Вот теперь мне думается, что измена была. Потому что Дам сам не позволяет себе дотронуться до Евы. Наказывает себя сам. Очень жду продолжение!)))

avatar
25.10.2018, 07:31:25

неужели Мел сказала что беременна?Иначе почему Дамиен с ними

Без комментариев .Больно ей ! Больно ему ! Весело их компашке! Молодость!Надо смотреть на жизнь позитивнее .Вот так эта компашка и делает . Жду ВАЖНОЕ!!!Спасибо ,ВИКТОРИЯ!!!

avatar
25.10.2018, 07:21:27

Ну вот же! Напрасны были все наши обвинения! По одному только виду Дамиена понятно, как он переживал этот разрыв с Евой. Нет сомнений, что он ТАК извелся и исхудал вовсе не дорвавшись до постели Мел, и это не она истощила его своими ненасытными ласками. Он тосковал по Еве, казня себя за случившееся, в чем винил только себя.
Я больше чем уверена, что сейчас будут им произнесены заветные слова. Только им сможет поверить Ева безоговорочно! Самые правдивые, после которых можно и не объяснять остальное. (хотя лучше б юля них не скрывать больше ничего!)
Вика, ну нельзя же обрывать текст на ТАКОМ !!!))) Совсем ты не бережешь наши нервы! (пошла за валерьянкой;)
Спасибо!