https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9871 в Современный любовный роман
#3802 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто же? Что же он скажет???? автор не томи...
Маленькие большие трагедии подросткового возраста, когда любили, ненавидели и переживали на 200%, всей поверхностью кожи. Даже я поверила в то, что это самое страшное, что произошло до этого момента в жизни Евы.
Очень хочу положительно-примирительного окончания этой встречи...Пожаааалуйтсаааа!
еще и одних оставили и с этой "его милой девушкой". они же не слепые и не идиоты. но только родителями их тоже не назовешь. отец же видел что Дам Еву жаждет и поведение Мел и про давление в школе. а мать это вообше тема отдельная, как можно так свою дочь предовать.
Интересно послушать его оправдания. Вот прям должна быть очень уважительная причина у Дама ))
пока поступки Дамиена для меня загадка.Хочется поскорее проды от его лица,чтоб разобраться со всем этим!Спасибо,Вика!!!
Очень переживательно! Так жаль их, что же произошло?Еву Очень жаль!
Что-то меня эта его фраза про важное и невозможное как-то пугает... Надеюсь, его новости не будут о том, что хитрая Малашка подсуетилась и залетела от него? А то ведь могла же.
надо срочно главу от его лица!!!
и валерьянки нам, валерьянки!
Определенно, я пока не понимаю что происходит. Возможно, это таке стечение обстоятельств, недопонимание героев и все таке. Однако выходки Дама заставляют напрячься: простым непониманием не обьяснить его тисканья с Малашкой.
Крис... надоел. Действительно надоел, эдакий простой парень-просточек. Неужели до него самого не дошло, почему клюют на его друга? Никто не обьяснил? Глупый вопрос, какой-то. Как будто хочет оправдать сам себя: это не я не такой, как вам охота, а вы придурошные, ибо мы равны.
Нда.
Такое чувство, будто книга близиться к концу. Сколько еще глав нам ожидать в этой части?
Спасибо за каждодневную проду!
Надо же какой клубок страстей между двумя тесно переплетенными парами братьев и сестер! И дуэт Мел-Крис просто вынужден защищать своих возлюбленных,даже умаляя свои интересы и не взирая на отсутствие ответных чувств. В такой чудовищной ситуации,что сама Мел и спровоцировала тем поцелуем,она как истинно любящая защищает самого важного для нее человека.Не брата,а любимого.Еще раз убеждая нас,что все-таки она как женщина гораздо мудрее совсем незрелой девчонки.
А для Дама сейчас во всех действиях Евы есть подтверждения его неуверенности,что Он для нее настолько важен,как Она для него. А ведь в таком возрасте это очень уязвляет душу и ЧСД! Плюс еще Мел наверняка ему не устает твердить,кто НА САМОМ ДЕЛЕ его любит,тем самым подогревая его оскорбленность в чувствах и задетое самолюбие.
Лишь бы Он сейчас не поддался слабости,не пожалел себя,уступая домогательствам Мел и своему сексуальному голоду! Я надеюсь,что Дам не включит в ответ обиженного мальчика и не станет перед всеми демонстративно выставлять "возрождение" былых отношений с Мел.
Но наш Автор не дает надежды на скорое разрешение недоразумения,потому что фраза Евы про "сладкую ложь для наивных глупцов" очень настораживает.
Спасибо!
не будут они сейчас вместе.
момент где ева смотрит на него в душе она озвучивает фразу до словно непомню.... "даже когда я узнаю что такое секс и хороший секс, это будет мое самое эротическое воспоминание...
их время еще не пришло. и незрелой ее называть ошибочно. она правильно мыслит, мало у кого в 19лет все складывается, а они все же близкие люди, семья одна на двоих и будущее все равно общее... праздники, др, родители. это не выкинуть. и очень взрослые и разумные сомнению у нее. а не детское топнуть ножкой и кричать "я так хочу. мое. замуж за него пойду"
а не опытна в плане интриг это да, но откуда этой опытности взяться у девочки в 19 лет. школьницы, думающей об окончении школы и о том что делать дальше. тем более когда родители то отправляют на другой континет, то возвращают и все это на момент становления личности.
Автор спасибо.чего добивается Демиан не понимаю.почему он натворил что натворил? Ему больно видет Еву в обятиях другово.а сам то что зделал.обжимался с Мелани.как он не может понять Еве тоже будет очень больно.интересно какие будут оправдание у Демиана на этот счет.
Ощущение что Дам сейчас попросит Еву уехать, что бы не причинят друг другу ещё большей боли. Они оба не готовы быть вместе, Дам, не смотря на всю свою боль, определился с кем хочет быть и в школе при всех показал что он с Мел, и Мел обозначила это поцелуем. А Ева.... она собирет свое сердце, она сильнее, умнее и мудрее чем он думает, просто опыта нет. Он обязательно пожалеет о своем решении и будет кусать локти...только поздно уже будет, сделаного не вернешь
Мне кажется, что это всё же не Ева не созрела для отношений а Дамиен в порыве доказать отцу какой он самостоятельный, взрослый, вырыл сам себе с такой цацой как Мелани и такими друзьями/партнёрами по бизнесу, как и наркотой яму из которой сам не влезет и может и всех по настоящему близких туда же затянуть, не зря как раз такой манипулятор как Мелани и ко знают все его секреты.
Что же могло произойти, ума не приложу, но что-то непредвиденное, ведь Дам так переживает, что за неделю невероятно похудел. Бедняга, у него похоже безвыходная ситуация.
Обалдеть! И что же такого важного оне хочет ей сказать? !!
Вот теперь мне думается, что измена была. Потому что Дам сам не позволяет себе дотронуться до Евы. Наказывает себя сам. Очень жду продолжение!)))
неужели Мел сказала что беременна?Иначе почему Дамиен с ними
Без комментариев .Больно ей ! Больно ему ! Весело их компашке! Молодость!Надо смотреть на жизнь позитивнее .Вот так эта компашка и делает . Жду ВАЖНОЕ!!!Спасибо ,ВИКТОРИЯ!!!
Ну вот же! Напрасны были все наши обвинения! По одному только виду Дамиена понятно, как он переживал этот разрыв с Евой. Нет сомнений, что он ТАК извелся и исхудал вовсе не дорвавшись до постели Мел, и это не она истощила его своими ненасытными ласками. Он тосковал по Еве, казня себя за случившееся, в чем винил только себя.
Я больше чем уверена, что сейчас будут им произнесены заветные слова. Только им сможет поверить Ева безоговорочно! Самые правдивые, после которых можно и не объяснять остальное. (хотя лучше б юля них не скрывать больше ничего!)
Вика, ну нельзя же обрывать текст на ТАКОМ !!!))) Совсем ты не бережешь наши нервы! (пошла за валерьянкой;)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена