https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9927 в Современный любовный роман
#3813 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРеакция Дама, сколь бы жестока она не была, и оговорка Мэл "своего Дамиена" всё таки оправдывает Дама. Ну, по крайней мере, в моих глазах)) Его знатно подставила Мэлания, думаю там замешены и его дружки...
Безумно эмоциональное продолжение. Сердце замирает при чтении. Я в восторге! Очень сильно переживаю за героев как при чтении, так и после него.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Обнять и плакать
Ева не созрела для отношений с таким типом мужчин, но у неё есть шанс быть с ним.
Спасибо. Про Дема ясно, сам себе на уме, хочу получаю, не нужна - брошу, хочу обману, а вы все равно должны меня лелеять. А еси вы увидели, что я лгу и скрываю, то вы сами виноваты, зачем приперлись. Эгоист. Когда любишь не смотришь на запреты родителей и кого либо. Вот Крис переступил черту, потому что влюбился, а не врал как Дем. Дем избил Криса за то что он сказал "моя", а сам с другой по любой причине, но как это не назови Дем - врал, по любой причине он был с Мел, а не с Евой.
Хочет поговорить, но не настаивает... То ли зол, то ли обижен, то ли чего-то стыдится... Мел оборонила про "своего", Крис добавляет сладости, вот только Еве все равно горько, особенно, если двое то отсутствуют, то появляются вместе (а ведь в школе мог бы попытаться поговорить, но зная Дама - он на всеобщее выносить не будет, правда до этого все видели и так слишком много, и не в пользу Евы). Не хватает главы от лица Дама, ой, как не хватает( [Я уже взгляд кота из Шрека в зеркале натренировала] Жду продолжение. Спасибо!!!
Большая ошибка Дамиена, что он вообще пошел на день рождения Меланьи, не может быть дружбы с бывшей и необходимо прекратить все общение. В таких случаях всегда виновен мужчина, ведь в глазах женщины этот шаг на встречу от него возможность вернуться к исходнику. Если все то все, и не смотря на время проведенное вместе, уходя уходи и даже не оборачивайся.
Спасибо большое!!! Дамиен, если так любит Еву и все это видят и знают, то не понятно каким образом оказался с Мел... а Крис, интересно, действительно такой честный и искренний... но то, что полиции не сообщил, правильно, это драка была один на один... хотя и жестокая, конечно!!! Дам и сам ни ам, и другому не дам... Интересно, что же он скажет в своё оправдание...
Ощущение,что Еву больше впечатлило то,что Дам избил своего друга,чем то,что целовался с другой..или это такой дружеский поцелуй был?.
как же так?почему все это случилось?ведь и ссоры не было.((все проблемы в жизни из-за недопонимания.Нужно разговаривать друг с другом!!!Спасибо,Вик!!!!!!
Бомба взорвалась. Ева "его" девочка, но целую кого сам хочу. Дам эгоист и собственник. Говорить раньше надо было, а не после взрыва ситуации.
Чтобы там ни говорил Кристиан ,как бы ни оправдывал Дама ,слова то такие. Защищать свое .Кодекс чести.Ева -это вещь ?! Дамиен пал в глазах Евы .А сейчас после появления в школе этой пары вместе падет окончательно .Ева боится его . И я тоже .Дамиен страшен в гневе .Глупо защищает его Крис .Подумаешь разбитая голова ;сотрясение мозга; сломанные ребра .Дам знает по каким точкам бить ! Чтобы не убить .Да если бы его не оттащили прибил бы точно .Сам толкнул в объятия Кристиана .Глупый вопрос задал Крис .По какой причине все тащатся от Дамиена девчонки .А потому ,что глупые курицы .Плохие мальчики притягивают как мед мух !Но я точно знаю .Из своей молодости . Сначала притягивают .А потом внушают ужас и страх.Невозможность встречаться с другим парнем .Так как боишься за жизнь этого парня .Знаешь ,что его будут избивать с особой жестокостью . Не ходишь в кино ,на танцы .Как только стемнеет ноги в руки и домой.У меня была одна надежда .По принципу :"Мне бы день простоять ,да ночь продержаться !".И так в течение трех месяцев . А потом это чудовище уйдет в армию .А я должна в течение этих двух лет выйти замуж .Мне повезло .Бог и Богородица помогли мне .Я вышла замуж . И уже 48 лет живу с эти мужчиной. Спасибо ,ВИКТОРИЯ!!!
Не хочу навешивать ярлыки на главного героя-уверена, что все совсем иначе, чем видится глазами Евы. Очень не хотелось бы чтобы Ева, поддавшись отрицательным эмоция, отдала сейчас свою девственность Крису. Невольно вспоминаю Оливию и Калеба из " Авантюристки"- герои намного старше, но психотипы и проблемы общие.Недолюбленность матерью главной героини в детстве , ранняя потеря отца,искажение самого понятия "семья" и ролей в ней, с возрастом трансформируются в серьезные проблемы межличностных отношений,будь то одноклассники,друзья или любимый парень. Сложно довериться кому-то в настоящем,когда ты , будучи ребёнком, чувствовал только лишь свою ненужность и никчемность для единственно важного человека этого периода -матери. А без отсутствия доверия невозможно построить что-либо стоящее.Наверное, есть в этом какая-то усмешка судьбы, что Ева влюбляется в самого неподходящего , на первый взгляд, парня-всеобщего любимчика, сердцееда и красавца Дамиена, самого популярного парня школы и по совместительству-ненавистного с детства сводного брата. Ну а что ещё надо, чтобы все комплексы расцвели буйным цветом??? Мне интересно будет смотреть за противостоянием этой пары.
порой не досказанность делает очень больно((
Знала, я знала,что так будет. А Крис лишний раз показал то, какой он хороший парень (возможно это игра, но мне он очень импонирует). Во время чтения даже сердце колотиться стало чаще, а в груди на несколько мгновений защемило. Очень сильное продолжение!
Мда, лес рубят, щепки летят. Дамиен уже такую поленницу сложил, что на три года хватит. Минимум. Невозможно как злобный дракон клекотать над своим сокровищем, при этом проводя время с другой и оказывая ей знаки внимания. Понимаю, что Дам привык, что он звезда и все дерутся за его "высочайшее внимание", но неужели до сих пор не догоняет, что Ева под эти критерии не подходит и с ней нельзя так же, как с другими? Зная о войне между Малашкой и Евой, зачем ещё больше обострять? То с одной, то с другой- чего он добивается? Разве только того, что Ева стиснет зубы, но развернется и уйдет, не унижаясь и не вымаливая его внимания, как другие. И ведь одна она точно не долго пробудет, такой брильянт без внимания не останется.
Чую, пора их разводить по углам. Дамиену не хватает её чувства обманутости и потери.
Ну что же, молодец Мел, отличный манипулятор. А Дам мог поговорить с ней, даже через дверь начать разговор, или на балкон залесть, но видимо мотивации не хватило... но несмотря ни ни на что он любит Еву, только видимо действительно не знает что с этим делать..Ева молодец что не стала играть на чувствах Криса! А Дам видимо вернулся туда где его пригрели и ублажили, и не удивлюсь что еще и на чувствах сыграли.
Переживаем, волнуемся, а парню просто захотелось потрахаться. Вот такие мужики, физиология требует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена