Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9927 в Современный любовный роман
#3813 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Реакция Дама, сколь бы жестока она не была, и оговорка Мэл "своего Дамиена" всё таки оправдывает Дама. Ну, по крайней мере, в моих глазах)) Его знатно подставила Мэлания, думаю там замешены и его дружки...

avatar
25.10.2018, 07:03:19

Безумно эмоциональное продолжение. Сердце замирает при чтении. Я в восторге! Очень сильно переживаю за героев как при чтении, так и после него.

avatar
25.10.2018, 06:50:37

Спасибо!

Спасибо за продолжение!

Обнять и плакать

avatar
24.10.2018, 18:19:06

Ева не созрела для отношений с таким типом мужчин, но у неё есть шанс быть с ним.

Спасибо. Про Дема ясно, сам себе на уме, хочу получаю, не нужна - брошу, хочу обману, а вы все равно должны меня лелеять. А еси вы увидели, что я лгу и скрываю, то вы сами виноваты, зачем приперлись. Эгоист. Когда любишь не смотришь на запреты родителей и кого либо. Вот Крис переступил черту, потому что влюбился, а не врал как Дем. Дем избил Криса за то что он сказал "моя", а сам с другой по любой причине, но как это не назови Дем - врал, по любой причине он был с Мел, а не с Евой.

Хочет поговорить, но не настаивает... То ли зол, то ли обижен, то ли чего-то стыдится... Мел оборонила про "своего", Крис добавляет сладости, вот только Еве все равно горько, особенно, если двое то отсутствуют, то появляются вместе (а ведь в школе мог бы попытаться поговорить, но зная Дама - он на всеобщее выносить не будет, правда до этого все видели и так слишком много, и не в пользу Евы). Не хватает главы от лица Дама, ой, как не хватает( [Я уже взгляд кота из Шрека в зеркале натренировала] Жду продолжение. Спасибо!!!

avatar
23.10.2018, 11:23:42

Большая ошибка Дамиена, что он вообще пошел на день рождения Меланьи, не может быть дружбы с бывшей и необходимо прекратить все общение. В таких случаях всегда виновен мужчина, ведь в глазах женщины этот шаг на встречу от него возможность вернуться к исходнику. Если все то все, и не смотря на время проведенное вместе, уходя уходи и даже не оборачивайся.

avatar
24.10.2018, 06:31:28

Спасибо большое!!! Дамиен, если так любит Еву и все это видят и знают, то не понятно каким образом оказался с Мел... а Крис, интересно, действительно такой честный и искренний... но то, что полиции не сообщил, правильно, это драка была один на один... хотя и жестокая, конечно!!! Дам и сам ни ам, и другому не дам... Интересно, что же он скажет в своё оправдание...

avatar
24.10.2018, 10:20:16

Ощущение,что Еву больше впечатлило то,что Дам избил своего друга,чем то,что целовался с другой..или это такой дружеский поцелуй был?.

как же так?почему все это случилось?ведь и ссоры не было.((все проблемы в жизни из-за недопонимания.Нужно разговаривать друг с другом!!!Спасибо,Вик!!!!!!

avatar
24.10.2018, 09:44:06

Бомба взорвалась. Ева "его" девочка, но целую кого сам хочу. Дам эгоист и собственник. Говорить раньше надо было, а не после взрыва ситуации.

Чтобы там ни говорил Кристиан ,как бы ни оправдывал Дама ,слова то такие. Защищать свое .Кодекс чести.Ева -это вещь ?! Дамиен пал в глазах Евы .А сейчас после появления в школе этой пары вместе падет окончательно .Ева боится его . И я тоже .Дамиен страшен в гневе .Глупо защищает его Крис .Подумаешь разбитая голова ;сотрясение мозга; сломанные ребра .Дам знает по каким точкам бить ! Чтобы не убить .Да если бы его не оттащили прибил бы точно .Сам толкнул в объятия Кристиана .Глупый вопрос задал Крис .По какой причине все тащатся от Дамиена девчонки .А потому ,что глупые курицы .Плохие мальчики притягивают как мед мух !Но я точно знаю .Из своей молодости . Сначала притягивают .А потом внушают ужас и страх.Невозможность встречаться с другим парнем .Так как боишься за жизнь этого парня .Знаешь ,что его будут избивать с особой жестокостью . Не ходишь в кино ,на танцы .Как только стемнеет ноги в руки и домой.У меня была одна надежда .По принципу :"Мне бы день простоять ,да ночь продержаться !".И так в течение трех месяцев . А потом это чудовище уйдет в армию .А я должна в течение этих двух лет выйти замуж .Мне повезло .Бог и Богородица помогли мне .Я вышла замуж . И уже 48 лет живу с эти мужчиной. Спасибо ,ВИКТОРИЯ!!!

avatar
23.10.2018, 14:09:27

Не хочу навешивать ярлыки на главного героя-уверена, что все совсем иначе, чем видится глазами Евы. Очень не хотелось бы чтобы Ева, поддавшись отрицательным эмоция, отдала сейчас свою девственность Крису. Невольно вспоминаю Оливию и Калеба из " Авантюристки"- герои намного старше, но психотипы и проблемы общие.Недолюбленность матерью главной героини в детстве , ранняя потеря отца,искажение самого понятия "семья" и ролей в ней, с возрастом трансформируются в серьезные проблемы межличностных отношений,будь то одноклассники,друзья или любимый парень. Сложно довериться кому-то в настоящем,когда ты , будучи ребёнком, чувствовал только лишь свою ненужность и никчемность для единственно важного человека этого периода -матери. А без отсутствия доверия невозможно построить что-либо стоящее.Наверное, есть в этом какая-то усмешка судьбы, что Ева влюбляется в самого неподходящего , на первый взгляд, парня-всеобщего любимчика, сердцееда и красавца Дамиена, самого популярного парня школы и по совместительству-ненавистного с детства сводного брата. Ну а что ещё надо, чтобы все комплексы расцвели буйным цветом??? Мне интересно будет смотреть за противостоянием этой пары.

avatar
24.10.2018, 09:05:36

порой не досказанность делает очень больно((

avatar
24.10.2018, 08:46:18

Знала, я знала,что так будет. А Крис лишний раз показал то, какой он хороший парень (возможно это игра, но мне он очень импонирует). Во время чтения даже сердце колотиться стало чаще, а в груди на несколько мгновений защемило. Очень сильное продолжение!

avatar
24.10.2018, 08:41:33

Мда, лес рубят, щепки летят. Дамиен уже такую поленницу сложил, что на три года хватит. Минимум. Невозможно как злобный дракон клекотать над своим сокровищем, при этом проводя время с другой и оказывая ей знаки внимания. Понимаю, что Дам привык, что он звезда и все дерутся за его "высочайшее внимание", но неужели до сих пор не догоняет, что Ева под эти критерии не подходит и с ней нельзя так же, как с другими? Зная о войне между Малашкой и Евой, зачем ещё больше обострять? То с одной, то с другой- чего он добивается? Разве только того, что Ева стиснет зубы, но развернется и уйдет, не унижаясь и не вымаливая его внимания, как другие. И ведь одна она точно не долго пробудет, такой брильянт без внимания не останется.
Чую, пора их разводить по углам. Дамиену не хватает её чувства обманутости и потери.

avatar
24.10.2018, 07:13:38

Ну что же, молодец Мел, отличный манипулятор. А Дам мог поговорить с ней, даже через дверь начать разговор, или на балкон залесть, но видимо мотивации не хватило... но несмотря ни ни на что он любит Еву, только видимо действительно не знает что с этим делать..Ева молодец что не стала играть на чувствах Криса! А Дам видимо вернулся туда где его пригрели и ублажили, и не удивлюсь что еще и на чувствах сыграли.

Переживаем, волнуемся, а парню просто захотелось потрахаться. Вот такие мужики, физиология требует.