https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9832 в Современный любовный роман
#3789 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Я так и не поняла, а была ли измена? Спал Дамиен с Мел или нет? Судя по словам Мел, что он Евин, то не спал.
Это капец! Ничего не понятно,и даже предположения делать страшно!что же случилось на самом деле,спасибо за проду!
Мда, масса вопросов и пока не вижу единого варианта ответа. Будем ждать. Благодарю, Автор, за очередной финт! Круто!
Ощущение что Мел шантажирует Дама или что то ещё не мог он так поступить с Евой Ответить
Дорогая Виктория, а главы от Даммана когда мы увидем?
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Эх, Дамиен-Дамиен, а я так верила в тебя... ((( но я рада, что он увидел то, что сделал с Евой!!! Ему будет не менее больно... и хорошо, что Крис во время приехал, ему, конечно, не сильно доверяю, но в данном случае это лучший вариант...
честно,не ожидала от Дамиена такого, до последнего пыталась найти ему оправдание ,но к сожалению на этот раз оправдать не чем, надеюсь только что Ева ошиблась и это никакая не месть и не игры были с его стороны. кажется мальчик запутался совсем... конечно его поступок подлый и он очень больно сделал Еве, но все мы ошибаемся. я надеюсь Ева даст ему отворот поворот до тех пор пока не повзрослеет ,не поумнеет и разберется в себе. ему это будет уроком. и к сожалению Еве тоже...вот ее очень жалко, Дамиен ее настолько жестоко "ударил",что теперь она ещё не скоро оправится и начнет доверять,у нее итак с этим были проблемы. Эх,Дамиен,что же ты наделал?!
Все, прекращаю читать до завершения романа. Слишком много эмоций, причем не слишком положительных. Лучше один раз сесть и прочитать, чем драть сердце по кусочкам от проды к проде.
Автор, милый, мы так надеемся, что конец истории будет счастливым для наших героев!
Если вспомнить разговор отца и сына, то Дамиен скорее всего пытается Еву отчего-то защитить.Но в этом возрасте у всех такое представление, что могут все и всемирное зло тоже осилят. Мел мальчику не интересна в принципе, кроме секса. Мог бы и с Евой дальше зайти. Ева не наделала бы глупостей.У каждого свое представление об измене, по моему ее здесь не было. Или выдавали за это. Жду главу от Дамиена
Фууух, как....ужасно и знакомо. Быстрее дальше...
Бедная Евочка, девочка, зачем ты доверилась и открылась этому «козлу». У меня больше нет слов для комментарий, а Еву, мне безумно жалко.
Может у Дама встал вопрос кого он больше хочет. Пусть берет М. раз сомневается .Козел
Занимается вопромом Мел? И в чом же вопрос : спать или нет? А что с Евой "разбираться" она вроде ни в чом не провинилась.
Да я не сомневаюсь в твоей фантазии и то,как ты можешь все свои мысли и ЧУВСТВА передать словами!!! и то, как ты нас просто сшибаешь эмоциями от твоиг книг!!! еще не закончена эта,а уже зочется знать чем все закончиться и перечитать сначала))) спасибо Вика!!!
Дамиен ещё та сволочь!!! Как тряпка куда пальцем поманили туда и пошёл, зато возомнил о себе, герой дня блин. Ева беги от таких родственников (((
В жизни бывает всякое. Не бывает идеальных людей, но бывают идеально созданные ситуации. Я как-то присутствовала на ДР, где жених именинницы был застукан с лучшей подругой последней. Ситуация была весьма пикантная, но состояние алкогольного опьянения «жениха» было достаточно сильным и это позволяло оценивать ситуацию под другим углом. Правда это сделано не было.
Женщины склонны к мелодраматизму. Почему бы нет, когда все ключевые сцены сериалов завязаны на подобных сценах. Волна уничижения, в которую окунула себя Ева, очень огорчает. Никогда не проверяй, если не хочешь узнать правду!
Я пока сохраняю нейтралитет в оценке происходящего.
Измена, какой бы она не была, осмысленная или нет, оставляет глубокий шрам в душе. Пока модода Ева должна найти человека, который не будет врать в первую очередь. И вообще всегда приятно, когда добро побеждает зло. Вот пусть этот Дем и остается со своим "добром" с самой подхожящей ддя него Мел, а потом она ему наставит рога, когда выйдет за него. А Еве нужен парень честный и верный. Одиночество для Евы должно закончится. Пусть Крис окажется хорошим парнем для Евы, каковым пока кажется. А Дем и раньше пренебрегал Евой, сейчас изменил и дальше будет.
Вот почему почти все читатели оправдывают Дама? Не сдержался, сам виноват. Не вижу смысла искать причины такого поступка со стороны главного героя. Насильно никто заставить делать этого не мог (если это конечно не какое -нибудь "последнее желание" именинницы). Безумно жаль Еву, но она тоже еще очень мала для серьезных отношений. Но еще больше сочувствую Крису, который для нее не больше чем друг по факту и она просто будет его использовать, зная о его намерениях относительно себя. Думаю, что Ева Даму отомстит но весьма грубым способом, о котором в последствии будет жалеть + будет вспоминать лицо Дама в момент своего триумфа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена