Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519171

Текущий рейтинг:
#4759 в Современный любовный роман
#2010 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 22:56:27

Очень понравилось! я живу в сша. как мне получить доступ к продолжению опиума? спасибо

avatar
10.01.2020, 22:54:59

Не смогла найти вашу книгу на Wattpad!!????!!

avatar
20.09.2019, 18:59:17

Честное слово, мамашу эту начинаю ненавидеть. Что Девид с ней забыл?

avatar
20.09.2019, 16:17:04

Мать предательница. Чтобы защитить одного ребенка просто избавилась от другого. За что ее уважать?

avatar
19.09.2019, 20:27:20

Мать сплошное разочарование. Для нее любой ребенок, похоже , лучше собственной дочери. Дамиену не устает петь дифирамбы, даже не замечая, как этим обижает собственного ребенка. Теперь сюда еще присоединилась и его сука-подружка. Чудесная девочка Мелания! Ну-ну. То что собственная дочь пришла со школы с синяками наверняка даже не заметила. По вине этой замечательно-талантливой Мелани.

avatar
10.11.2018, 23:55:03

ОЧЕШУЕТЬ!!!!!!
РАСКАТАЛА,ТЫ ВИКА,ВСЕХ ЗНАТНО!!!!!
ЭТО Ж НАДО БЫЛО ТАК.....ЧТОБЫ ПОТОМ....НЕТ СЛОВ....
Хочу дальше,потому что не хрена не ясно...даже при вот таком вот раскладе!!!!!
А по эмоциям от прочитанного-вакуум,такой знаешь ли мерзкий писк в ушах,перед тем как ты улетаешь в темный колодец...
ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!



avatar
15.11.2018, 19:29:39

Знаете Виктория я действительно таких книг ещё не читала))). это ж надо так вывернуть все эмоции и чувства, потом закрутить их обратно и снова вывернуть наизнанку)))). Это до такой степени откровенный роман на эмоции и чувства, что иногда кажется ты сама проживаешь жизнь Гг и их состояние передаётся и тебе тоже))). Я за давольно таки долгое время перечитала очень много интересных произведений, что уже думала меня не может коснуться мир в котором живут Гг. Такая книга была если честно только одна!!! Но Вы перевернули всё вверх ногами и поставили на голову))).У меня если честно нет слов описать те эмоции что у меня внутри после прочтения книги, это такой ураган чувств, что хочется разнести всё в щепки как и поступил Дамиен))), я его если честно очень сильно понимаю и наверное поддерживаю. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РОМАН и я жду ещё))). Хочу посмотреть на сколько меня хватит)))). Кстати, а долго ждать????

Спасибо, спасибо, спасибо!!! История динамичная,страстная и безумная)) Но вторая часть это просто переворот........ Охренительная история!!!!!

avatar
09.08.2019, 13:40:00

Не спала ночь, читала. Совершенно выпала из реальности. Очень захватывающий сюжет. Просто взрыв. Пошла выпадать дальше за прочтением второй части. Блин столько дел, а я оторваться не могу.

avatar
28.08.2019, 18:01:36

вау

avatar
04.08.2019, 16:11:20

очешуеть.у меня нет слов.. обожаю такие книги, такие сюжеты, но такие концовки попадаются очень редко, просто ножом по сердцу..пошла покупать и читать вторую часть!

avatar
29.07.2019, 22:40:25

Книгу оплатила, однако доступ так и не появился

avatar
21.06.2019, 16:27:10

Здравствуйте, скажите можно ли будет скачать книги после оплаты?Будут ли остальные в продаже наПМ,там можно скачать?

avatar
29.07.2019, 07:33:41

Спасибо за скидку !

avatar
04.06.2019, 10:07:25

Я бы рекомендовала эту книгу тем, у кого "всё сложно", чтобы понять, что всё просто.

avatar
04.06.2019, 00:07:03

Очень понравилось! Держит в напряжении на всей протяженности истории.

avatar
30.01.2019, 11:17:20

Скажите пожалуйста, есть возможность скачать оплаченный роман? Не всегда есть возможность читать онлайн

avatar
21.05.2019, 22:30:52

Ну и почему он жил у бывшей 5 дней?

avatar
11.04.2019, 19:09:37

+

avatar
17.03.2019, 23:30:47

Очень рада, что есть вторая часть книги. Потому что первая конечно очень эмоциональная, но мне совершенно не понравилась концовка. Как капризная маленькая девочка, буду валяться на полу и стучать ногами, требуя другой конец истории.