https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4759 в Современный любовный роман
#2010 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! я живу в сша. как мне получить доступ к продолжению опиума? спасибо
Не смогла найти вашу книгу на Wattpad!!????!!
Честное слово, мамашу эту начинаю ненавидеть. Что Девид с ней забыл?
Мать предательница. Чтобы защитить одного ребенка просто избавилась от другого. За что ее уважать?
Мать сплошное разочарование. Для нее любой ребенок, похоже , лучше собственной дочери. Дамиену не устает петь дифирамбы, даже не замечая, как этим обижает собственного ребенка. Теперь сюда еще присоединилась и его сука-подружка. Чудесная девочка Мелания! Ну-ну. То что собственная дочь пришла со школы с синяками наверняка даже не заметила. По вине этой замечательно-талантливой Мелани.
ОЧЕШУЕТЬ!!!!!!
РАСКАТАЛА,ТЫ ВИКА,ВСЕХ ЗНАТНО!!!!!
ЭТО Ж НАДО БЫЛО ТАК.....ЧТОБЫ ПОТОМ....НЕТ СЛОВ....
Хочу дальше,потому что не хрена не ясно...даже при вот таком вот раскладе!!!!!
А по эмоциям от прочитанного-вакуум,такой знаешь ли мерзкий писк в ушах,перед тем как ты улетаешь в темный колодец...
ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!
Знаете Виктория я действительно таких книг ещё не читала))). это ж надо так вывернуть все эмоции и чувства, потом закрутить их обратно и снова вывернуть наизнанку)))). Это до такой степени откровенный роман на эмоции и чувства, что иногда кажется ты сама проживаешь жизнь Гг и их состояние передаётся и тебе тоже))). Я за давольно таки долгое время перечитала очень много интересных произведений, что уже думала меня не может коснуться мир в котором живут Гг. Такая книга была если честно только одна!!! Но Вы перевернули всё вверх ногами и поставили на голову))).У меня если честно нет слов описать те эмоции что у меня внутри после прочтения книги, это такой ураган чувств, что хочется разнести всё в щепки как и поступил Дамиен))), я его если честно очень сильно понимаю и наверное поддерживаю. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РОМАН и я жду ещё))). Хочу посмотреть на сколько меня хватит)))). Кстати, а долго ждать????
Спасибо, спасибо, спасибо!!! История динамичная,страстная и безумная)) Но вторая часть это просто переворот........ Охренительная история!!!!!
Не спала ночь, читала. Совершенно выпала из реальности. Очень захватывающий сюжет. Просто взрыв. Пошла выпадать дальше за прочтением второй части. Блин столько дел, а я оторваться не могу.
вау
очешуеть.у меня нет слов.. обожаю такие книги, такие сюжеты, но такие концовки попадаются очень редко, просто ножом по сердцу..пошла покупать и читать вторую часть!
Книгу оплатила, однако доступ так и не появился
Здравствуйте, скажите можно ли будет скачать книги после оплаты?Будут ли остальные в продаже наПМ,там можно скачать?
Спасибо за скидку !
Я бы рекомендовала эту книгу тем, у кого "всё сложно", чтобы понять, что всё просто.
Очень понравилось! Держит в напряжении на всей протяженности истории.
Скажите пожалуйста, есть возможность скачать оплаченный роман? Не всегда есть возможность читать онлайн
Ну и почему он жил у бывшей 5 дней?
+
Очень рада, что есть вторая часть книги. Потому что первая конечно очень эмоциональная, но мне совершенно не понравилась концовка. Как капризная маленькая девочка, буду валяться на полу и стучать ногами, требуя другой конец истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена