Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9780 в Современный любовный роман
#3773 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 06:40:09

Прочла проду и прочла коменты - нет желания его оправдывать! Никогда не понимала эту грязь. Упал в моих глах сильно! За любую девочку в данной ситуации было бы больно, не только за Еву! На гадость способен, а осознать и раскрыть свои чувства - нет? При всех его качествах и незрелости - не достоин! Его уровень - Мел!

avatar
23.10.2018, 08:39:56

Мел - это то, что Дам заслуживает на данный момент. Пусть с ней и остаётся. Я практически уверена, что она его на себе все-таки женит) дорогой автор! Давайте найдём нашей Еве настоящего мужчину. И вот ведь Дам козел! Знает, что Ева беззащитна, и делает ей больно((( нельзя его прощать ни в коем случае!!!

avatar
23.10.2018, 08:46:00

Виктория скажмте пожалуйста глава от лица Дамиена будет после следующей( потому что следующая глава остаеться за Евой, я так думаю)? Или намного позже?

Больно, очень больно за Еву!.. И всё таки не хочу, не могу верить в подлость Дама! Хотя бы вроде всё очевидно и его оправдания вряд ли будут приняты....Спасибо за ежедневные проды!!! ❤❤❤

Как же он сказал ?Как ответил на мой вопрос ?[[-Что тебя привлекло,Дамиен?-Ты-самое одинокое одиночество из всех,какие я встречал.У тебя нет родных и любимых людей,нет друзей,которым можно доверять,которые встанут за твоей спиной,когда потребуется.У тебя нет никого ,кто мог бы тебя защитить]]И я ждала,что он добавит:"Поэтому я хочу быть тем,кто это сделает для тебя".Но он не сказал.Потому что планировал ударить так чтобы не поднялась.Далее читайте по тексту . И как следствие звонок Крису .Единственному парню ,который из всей этой банды идиотов с первых дней относился к ней нормально. Не могу сказать искренне или нет.Потому она оказалась в объятиях Криса.А что Дамиен ? Дамиен сопливый ГОВНЮК .У него еще молоко не обсохло на губах.Единственное -научился разными способами трахаться .Не дорос до серьезных чувств -19 лет.Кроме того Виктория в самом начале в спойлере дала понять ,что они расстанутся .Причем на длительное время .У каждого будет своя жизнь.Так что поведение Дамиена предсказуемо.И все что дальше будет происходить не лишено я полагаю смысла.Очень емко. Спасибо,ВИКТОРИЯ!!!

avatar
23.10.2018, 10:39:07

Спасибо Виктория за продолжение.Вот нельзя Ваши книги читать кусочками,по главам.Обещала же себе дождаться окончания,а потом читать,но нет,понесла же нелегкая,а теперь как наркоман привязан.Книга яркая,сильная,эмоции зашкаливают.Спасибо Вам огромное.И Да,как бы не защищали Дама,я то же разочарована в нем .Где найти сил дождаться продолжения?

avatar
23.10.2018, 09:53:27

Что-то прям разочаровал Дамиан. То "пёс у ее ног",а то пошел на ДР к бывшей и целуется с ней. Не знаю,как Ева,а я бы не простила

avatar
23.10.2018, 11:30:25

Спасибо огромное!!! Как всегда взрывные эмоции, столько переживаний за Еву !!! Поцелуй дорогому автору ♡♡♡♡♡!!!!!

Там где автор воздерживается от коментариев все верно ? или наоборот? Ответить

avatar
23.10.2018, 12:19:14

Виктория, а я купила, но честно не читаю. Хочу дождаться конца. Потому у меня возникли вопрос. Когда планируете закончить эту и начать следующую книгу? И если это не спойлер, по комментам я понимаю, что вторая книга будет уже про взрослых Дама и Еву, так через сколько примерно это лет будет после окончания школы?

avatar
23.10.2018, 10:36:45

а я бы так не была категорична к Дамиену! уверена он смотрел на декольте Мелании и искал там маки...
но так их и не нашел....

avatar
23.10.2018, 10:44:18

У меня,как и у Евы закралась мысль о мести Дама,только,судя по главам от его лица понимаешь,что это не может быть просто местью,но Ева то этого не знает- он не говорил ей ничего,что чувствует к ней,даже,когда она спросила...(((теперь Она не задолжает и сделает ответный удар!!!
Наверно будет пройдена точка невозврата...после чего их отношения будут ну просто не возможны!!! Переживательно!Спасибо,Виктория.

avatar
23.10.2018, 10:05:58

Как вовремя Крис подоспел )

avatar
23.10.2018, 06:45:44

НЕ ВЕРЮ Я, что Дамиен САМ целовал! Инициатором показных поцелуев всегда была Мел. И тут наверняка она увидела взгляд Евы, направленный на них, и устроила это шоу. И эта злость в глазах Дамиена адресована именно ей! Да, он позволил себе лишнего - этот танец с именинницей, слишком интимный в близком контакте. Плюс необходимость постоянно прислушиваться, наклоняясь, в этой какофонии звуков. А эта змея Мел и воспользовалась моментом. Да, Дам виноват, но он НЕ виноват!(как в почти народном кино;).
Ева, как же презумпция невиновных? Прежде чем выносить приговор, надо дать слово обвиняемому. Эх, а она ведь сейчас сгоряча натворит бед.(( Неужели Крис воспользуется ситуацией? Вика, не дай им совершить эту фатальную ошибку!
Спасибо за внеплановую проду!

Комментировать нечего ! Просто так случилось .Просто пьяная Малашка и пьяный в хлам Дам.Не забыто телесное притяжение ! И какая измена ? Если у них то по -серьезному вовсе ничего не было .Четыре дня ?Это что срок для чувств ?. Слишком много было ненависти.Отсюда взгляд со злобой в сторону Евы .Отсюда мысли Евы :"лучше бы он умер тогда в холле".А потом :"Живи Дамиен ,Живи".SMSка Евы ! Без ответа ! Ее побег на улицу .Крик Дама :ЕВА! И вслед за нею на улицу.Ева реалистка .Она сравнила себя и Малашку .Свой комбинезон ,который скрыл ее тело .Да даже если бы на ней было платье .Куда ей до Маланьи .Ее тощие ноги не идут ни в какое сравнение с ногами и да с остальными телесами этой сучки.Поэтому и вывод такой место Дама рядом со своей шалавой . А еще закралась мысль .А уж эта мысль такая ,что возродит вновь ненависть и желание мстить Даму . Он выиграл . Победа за ним .Ева решила ,что Дам отомстил ей за прошлое . Из главы сделаю выдержку и напишу далее.

Эх, не выгуляла Ева комбинезончик(. Вика, а Вы на этой неделе в качестве бонуса будете каждый день проды выкладывать? Совсем разбалуете) Спасибо!

avatar
23.10.2018, 08:51:34

Срочно нужно понять Дамиена, я не хочу верить в подлость с его стороны.но всё же так вот целоваться, обниматься - это ужасно. Блииин, может его чем-то накачали, что-то подлили? Полный раздрай...

avatar
23.10.2018, 06:51:47

Малышка может наделать глупостей! Не знаю, действительно ли Дамиен ей мстит, но вся история дурно пахнет.

avatar
23.10.2018, 06:47:49

Как грустно(. Ну не может все быть так плохо. Я не могу поверить, что Дем такой жестокий. Хоть бы Ева не наделала глупостей с Крисом(((.

avatar
23.10.2018, 07:28:52

Я тоже не верю в подлость Дамиена. Наверняка, Мэл придумала очередную пакость, а Дам повелся.