https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9780 в Современный любовный роман
#3773 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла проду и прочла коменты - нет желания его оправдывать! Никогда не понимала эту грязь. Упал в моих глах сильно! За любую девочку в данной ситуации было бы больно, не только за Еву! На гадость способен, а осознать и раскрыть свои чувства - нет? При всех его качествах и незрелости - не достоин! Его уровень - Мел!
Мел - это то, что Дам заслуживает на данный момент. Пусть с ней и остаётся. Я практически уверена, что она его на себе все-таки женит) дорогой автор! Давайте найдём нашей Еве настоящего мужчину. И вот ведь Дам козел! Знает, что Ева беззащитна, и делает ей больно((( нельзя его прощать ни в коем случае!!!
Виктория скажмте пожалуйста глава от лица Дамиена будет после следующей( потому что следующая глава остаеться за Евой, я так думаю)? Или намного позже?
Больно, очень больно за Еву!.. И всё таки не хочу, не могу верить в подлость Дама! Хотя бы вроде всё очевидно и его оправдания вряд ли будут приняты....Спасибо за ежедневные проды!!! ❤❤❤
Как же он сказал ?Как ответил на мой вопрос ?[[-Что тебя привлекло,Дамиен?-Ты-самое одинокое одиночество из всех,какие я встречал.У тебя нет родных и любимых людей,нет друзей,которым можно доверять,которые встанут за твоей спиной,когда потребуется.У тебя нет никого ,кто мог бы тебя защитить]]И я ждала,что он добавит:"Поэтому я хочу быть тем,кто это сделает для тебя".Но он не сказал.Потому что планировал ударить так чтобы не поднялась.Далее читайте по тексту . И как следствие звонок Крису .Единственному парню ,который из всей этой банды идиотов с первых дней относился к ней нормально. Не могу сказать искренне или нет.Потому она оказалась в объятиях Криса.А что Дамиен ? Дамиен сопливый ГОВНЮК .У него еще молоко не обсохло на губах.Единственное -научился разными способами трахаться .Не дорос до серьезных чувств -19 лет.Кроме того Виктория в самом начале в спойлере дала понять ,что они расстанутся .Причем на длительное время .У каждого будет своя жизнь.Так что поведение Дамиена предсказуемо.И все что дальше будет происходить не лишено я полагаю смысла.Очень емко. Спасибо,ВИКТОРИЯ!!!
Спасибо Виктория за продолжение.Вот нельзя Ваши книги читать кусочками,по главам.Обещала же себе дождаться окончания,а потом читать,но нет,понесла же нелегкая,а теперь как наркоман привязан.Книга яркая,сильная,эмоции зашкаливают.Спасибо Вам огромное.И Да,как бы не защищали Дама,я то же разочарована в нем .Где найти сил дождаться продолжения?
Что-то прям разочаровал Дамиан. То "пёс у ее ног",а то пошел на ДР к бывшей и целуется с ней. Не знаю,как Ева,а я бы не простила
Спасибо огромное!!! Как всегда взрывные эмоции, столько переживаний за Еву !!! Поцелуй дорогому автору ♡♡♡♡♡!!!!!
Там где автор воздерживается от коментариев все верно ? или наоборот? Ответить
Виктория, а я купила, но честно не читаю. Хочу дождаться конца. Потому у меня возникли вопрос. Когда планируете закончить эту и начать следующую книгу? И если это не спойлер, по комментам я понимаю, что вторая книга будет уже про взрослых Дама и Еву, так через сколько примерно это лет будет после окончания школы?
а я бы так не была категорична к Дамиену! уверена он смотрел на декольте Мелании и искал там маки...
но так их и не нашел....
У меня,как и у Евы закралась мысль о мести Дама,только,судя по главам от его лица понимаешь,что это не может быть просто местью,но Ева то этого не знает- он не говорил ей ничего,что чувствует к ней,даже,когда она спросила...(((теперь Она не задолжает и сделает ответный удар!!!
Наверно будет пройдена точка невозврата...после чего их отношения будут ну просто не возможны!!! Переживательно!Спасибо,Виктория.
Как вовремя Крис подоспел )
НЕ ВЕРЮ Я, что Дамиен САМ целовал! Инициатором показных поцелуев всегда была Мел. И тут наверняка она увидела взгляд Евы, направленный на них, и устроила это шоу. И эта злость в глазах Дамиена адресована именно ей! Да, он позволил себе лишнего - этот танец с именинницей, слишком интимный в близком контакте. Плюс необходимость постоянно прислушиваться, наклоняясь, в этой какофонии звуков. А эта змея Мел и воспользовалась моментом. Да, Дам виноват, но он НЕ виноват!(как в почти народном кино;).
Ева, как же презумпция невиновных? Прежде чем выносить приговор, надо дать слово обвиняемому. Эх, а она ведь сейчас сгоряча натворит бед.(( Неужели Крис воспользуется ситуацией? Вика, не дай им совершить эту фатальную ошибку!
Спасибо за внеплановую проду!
Комментировать нечего ! Просто так случилось .Просто пьяная Малашка и пьяный в хлам Дам.Не забыто телесное притяжение ! И какая измена ? Если у них то по -серьезному вовсе ничего не было .Четыре дня ?Это что срок для чувств ?. Слишком много было ненависти.Отсюда взгляд со злобой в сторону Евы .Отсюда мысли Евы :"лучше бы он умер тогда в холле".А потом :"Живи Дамиен ,Живи".SMSка Евы ! Без ответа ! Ее побег на улицу .Крик Дама :ЕВА! И вслед за нею на улицу.Ева реалистка .Она сравнила себя и Малашку .Свой комбинезон ,который скрыл ее тело .Да даже если бы на ней было платье .Куда ей до Маланьи .Ее тощие ноги не идут ни в какое сравнение с ногами и да с остальными телесами этой сучки.Поэтому и вывод такой место Дама рядом со своей шалавой . А еще закралась мысль .А уж эта мысль такая ,что возродит вновь ненависть и желание мстить Даму . Он выиграл . Победа за ним .Ева решила ,что Дам отомстил ей за прошлое . Из главы сделаю выдержку и напишу далее.
Эх, не выгуляла Ева комбинезончик(. Вика, а Вы на этой неделе в качестве бонуса будете каждый день проды выкладывать? Совсем разбалуете) Спасибо!
Срочно нужно понять Дамиена, я не хочу верить в подлость с его стороны.но всё же так вот целоваться, обниматься - это ужасно. Блииин, может его чем-то накачали, что-то подлили? Полный раздрай...
Малышка может наделать глупостей! Не знаю, действительно ли Дамиен ей мстит, но вся история дурно пахнет.
Как грустно(. Ну не может все быть так плохо. Я не могу поверить, что Дем такой жестокий. Хоть бы Ева не наделала глупостей с Крисом(((.
Я тоже не верю в подлость Дамиена. Наверняка, Мэл придумала очередную пакость, а Дам повелся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена