https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9795 в Современный любовный роман
#3780 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор пожалуйста пускай Крис не окажеться засранцем и не обидет Еву! Не хочеться что бы он использовал Еву или хоть как то обманул. Хватит с неё Дамиена с его тараканами, ведь Мел ему что то наговорила из-за чего он так повел себя(пожалуйста пускай Крис будет не в курсе этих проделок), но даже если в его глазах Еву сделали самим дъяволом, то он должен был сначала поговорить с ней и объясниться, а не изменять!!! Вот поэтому он не Мужчина, а мальчик! Надеюсь что ужас совершенного до него быстро дойдет, жаль только что время не повернешь обратно.... Ответить Ответить
Ужасно то, что Демиен не скрывается ни от кого, кроме Евы - считай, весь класс приглашен на день рождения. На что он надеется? Не думает же он, что на следующий день об этом не будет известно. Действительно напрашивается вывод о мести. Так унизить Еву. Ведь только перестали ее травить в школе. После такого нападки только усилятся. Еве ничего не остается кроме как уехать из города.
Исходя из всех прочитанных мною книг Виктории, (Моногамии, Абсолюта, Алого), скорого позитива ждать не будем. Герои не повзрослели душой, а не годами. Дам ещё очень много страданий принесёт Еве, пока не поймёт, что она его судьба. Но это моё личное мнение. Что же придумает автор на этот раз- посмотрим. Хотя и предполагаю ХЭ , переживаю очень. Виктории-вдохновения, нам, читателям- длииинных прод. Лучше каждый день, ещё лучше-два раза в день(мечты.....). Простите, задвоилось.
Плачу...,скорее бы прода.
Автор спасибо.как дожит до проды.так не терпиться.
Еву жалко до слез...
Спасибо!
Мало, ужасно мало. Почему он так поступил? Нужна глава от его лица
Каждую проду все страшнее и страшнее читать. Тот случай, когда складываешь 2 плюс 2 и на затылке появляются мурашки)) Это про мнимую или нет измену Дамиена. Когда чувствуется предательство и в душе появляется холод. Даже спустя 12 лет не забывается) У меня было похожее. Мы встречались с парнем, но не спали ещё и его пригласили на свадьбу свидетелем, где свидетельница-его бывшая. Праздник закончился тем, что нужно для хорошей жизни молодоженов)) Я все понимала, но почему-то замяла, хотя не была дурочкой с лапшой на ушах, даже наоборот, просекающей ложь на раз. До сих пор не понимаю, почему так сделала, но после того, как у нас начались сексуальные отношения, я бы такое уже не простила.
Исходя из всех прочитанных мною книг Виктории, (Моногамии, Абсолюта, Алого), скорого позитива ждать не будем. Герои не повзрослели душой, а не годами. Дам ещё очень много страданий принесёт Еве, пока не поймёте, что она его судьба. Но это моё личное мнение. Что же придумает автор на этот раз- посмотрим. Хотя и предполагаю ХЭ , переживаю очень. Виктории-вдохновения, нам, читателям- длииинных прод. Лучше каждый день, ещё лучше-два раза в день(мечты.....)
Читаю и сердце кровью... Такое было...когда-то...со мной.... Когда-то в прошлой жизни... Спасибо Вика. Быстрее бы к позитиву. А то сердце порвется.
может Мел просила в последний раз порадовать её и отстанет, а он повёлся.
Мне кажется про трусы и я хочу выйти за Д. в тексте уже где то было.
Вообще Дам с Евой ни разу даже не поговорили откровенно. О чувствах, о происходящем в принципе. Как-то непонятно отношения у них начались. Они оба закрыты друг перед другом. Вроде бы и да, отношения, но в то же время друг другу они ничего не обещали.
Не вяжется у меня присутствие Дама на ДР бывшей подружки и особенно его фраза :" Не в каждые трусы я готов совать сотки, детка" , так вовремя сказанной в прямом эфире , с его пиком влюбленности к Еве , трепетного отношения к ней, даже учитывая пресловутый спермотоксикоз. Предположу, что его слова, которые Ева услышала в радиоэфире , являются аудиомонтажем, который умело сфабриковали, сделав нарезки голоса Дама с какой-нибудь прошлой вечеринки" доЕвинового" периода. Подожду версию автора-интрига, однако
На самом интересном... ((( не ожидала, если честно, такое от Дамиеном... разочаровал парень... ((( Спасибо большое!
То Еву с Либби не приглашали, то билеты все-таки есть да еще и в количестве 2 штук. Продумано) А где Дам - уже весь Ванкувер знает, благодаря радио и Оливии. Или это алаверды от Дама Мел: она к нему на днюху заглянула - теперь он к ней, или очередной тщательно спланированный ход. Пока не будет главы от лица Дама - сказать сложно. Не мог же он думать, что никто Еве не доложит. Или мог? Или Ева важна только в их маленьком мирке, а в большом мире все по-прежнему с возвращением Мел? Мне только не ясно пока: то ли Дам не понимает, что у Евы отношений не было и с ней нужно поговорить, если его что-то не устраивает и что-то нужно от нее в ответ на его действия, то ли он до конца так и не уверен в "них", а значит ему проще, чтобы все было так, как есть сейчас. Еве теперь бы заснять Дама и уйти или отойти в другую часть клубы и выгулять) комбинезон немного, а завтра спросить все у него. Но это Ева, здесь вариантов развития событий может быть несколько. Теперь остается ждать среды и гадать)) Или фантазировать)) Спасибо!!! Постоянные американские горки так держат в тонусе, что прямо "УХ!"
Мама дорогая!!!!!! Тешу себя надеждой, что Дам туда попал не совсем по собственному желанию...Возможно не мог отказать Крису в помощи по подготовке праздника для его сестры, возможно был опоен чем либо, возможно это шантаж... Вообще этих "возможно" у меня ещё много)) Так хочется оправдать поступки Дамиена перед Евой....И очень, очень надеюсь, что Ева не сорвётся во все тяжкие в желании отомстить прямо в этом клубе. Показать, что она лучше, что она не дура и всё видит -да!, но не "напиться и отдаться хоть кому".((...Пожалуйста!!!
неужели поймала с поличным?
все так не однозначно.....не хочу пока осуждать Дама и делать какие то выводы!скорее всего без Мелании здесь не обошлось..Спасибо,Вик!!!!!
Либби стерва ! Чего она хочет добиться ? Или добить? Но Ева умница .Не соглашается с ее доводами в отношении Дамиена.И я не готова комментировать происходящее.Мало материала .Додумывать , строить догадки неблагодарное дело .Для этого есть АВТОР !!! Спасибо,ВИКТОРИЯ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена