Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519173

Текущий рейтинг:
#9795 в Современный любовный роман
#3780 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 07:12:10

Автор пожалуйста пускай Крис не окажеться засранцем и не обидет Еву! Не хочеться что бы он использовал Еву или хоть как то обманул. Хватит с неё Дамиена с его тараканами, ведь Мел ему что то наговорила из-за чего он так повел себя(пожалуйста пускай Крис будет не в курсе этих проделок), но даже если в его глазах Еву сделали самим дъяволом, то он должен был сначала поговорить с ней и объясниться, а не изменять!!! Вот поэтому он не Мужчина, а мальчик! Надеюсь что ужас совершенного до него быстро дойдет, жаль только что время не повернешь обратно.... Ответить Ответить

avatar
23.10.2018, 07:38:21

Ужасно то, что Демиен не скрывается ни от кого, кроме Евы - считай, весь класс приглашен на день рождения. На что он надеется? Не думает же он, что на следующий день об этом не будет известно. Действительно напрашивается вывод о мести. Так унизить Еву. Ведь только перестали ее травить в школе. После такого нападки только усилятся. Еве ничего не остается кроме как уехать из города.

avatar
22.10.2018, 23:33:20

Исходя из всех прочитанных мною книг Виктории, (Моногамии, Абсолюта, Алого), скорого позитива ждать не будем. Герои не повзрослели душой, а не годами. Дам ещё очень много страданий принесёт Еве, пока не поймёт, что она его судьба. Но это моё личное мнение. Что же придумает автор на этот раз- посмотрим. Хотя и предполагаю ХЭ , переживаю очень. Виктории-вдохновения, нам, читателям- длииинных прод. Лучше каждый день, ещё лучше-два раза в день(мечты.....). Простите, задвоилось.

avatar
23.10.2018, 07:32:22

Плачу...,скорее бы прода.

avatar
23.10.2018, 06:45:56

Автор спасибо.как дожит до проды.так не терпиться.

Еву жалко до слез...
Спасибо!

Мало, ужасно мало. Почему он так поступил? Нужна глава от его лица

avatar
21.10.2018, 21:13:28

Каждую проду все страшнее и страшнее читать. Тот случай, когда складываешь 2 плюс 2 и на затылке появляются мурашки)) Это про мнимую или нет измену Дамиена. Когда чувствуется предательство и в душе появляется холод. Даже спустя 12 лет не забывается) У меня было похожее. Мы встречались с парнем, но не спали ещё и его пригласили на свадьбу свидетелем, где свидетельница-его бывшая. Праздник закончился тем, что нужно для хорошей жизни молодоженов)) Я все понимала, но почему-то замяла, хотя не была дурочкой с лапшой на ушах, даже наоборот, просекающей ложь на раз. До сих пор не понимаю, почему так сделала, но после того, как у нас начались сексуальные отношения, я бы такое уже не простила.

avatar
22.10.2018, 23:33:18

Исходя из всех прочитанных мною книг Виктории, (Моногамии, Абсолюта, Алого), скорого позитива ждать не будем. Герои не повзрослели душой, а не годами. Дам ещё очень много страданий принесёт Еве, пока не поймёте, что она его судьба. Но это моё личное мнение. Что же придумает автор на этот раз- посмотрим. Хотя и предполагаю ХЭ , переживаю очень. Виктории-вдохновения, нам, читателям- длииинных прод. Лучше каждый день, ещё лучше-два раза в день(мечты.....)

Читаю и сердце кровью... Такое было...когда-то...со мной.... Когда-то в прошлой жизни... Спасибо Вика. Быстрее бы к позитиву. А то сердце порвется.

avatar
22.10.2018, 21:55:13

может Мел просила в последний раз порадовать её и отстанет, а он повёлся.

Мне кажется про трусы и я хочу выйти за Д. в тексте уже где то было.

avatar
22.10.2018, 17:45:58

Вообще Дам с Евой ни разу даже не поговорили откровенно. О чувствах, о происходящем в принципе. Как-то непонятно отношения у них начались. Они оба закрыты друг перед другом. Вроде бы и да, отношения, но в то же время друг другу они ничего не обещали.

avatar
22.10.2018, 16:55:07

Не вяжется у меня присутствие Дама на ДР бывшей подружки и особенно его фраза :" Не в каждые трусы я готов совать сотки, детка" , так вовремя сказанной в прямом эфире , с его пиком влюбленности к Еве , трепетного отношения к ней, даже учитывая пресловутый спермотоксикоз. Предположу, что его слова, которые Ева услышала в радиоэфире , являются аудиомонтажем, который умело сфабриковали, сделав нарезки голоса Дама с какой-нибудь прошлой вечеринки" доЕвинового" периода. Подожду версию автора-интрига, однако

avatar
22.10.2018, 06:18:35

На самом интересном... ((( не ожидала, если честно, такое от Дамиеном... разочаровал парень... ((( Спасибо большое!

То Еву с Либби не приглашали, то билеты все-таки есть да еще и в количестве 2 штук. Продумано) А где Дам - уже весь Ванкувер знает, благодаря радио и Оливии. Или это алаверды от Дама Мел: она к нему на днюху заглянула - теперь он к ней, или очередной тщательно спланированный ход. Пока не будет главы от лица Дама - сказать сложно. Не мог же он думать, что никто Еве не доложит. Или мог? Или Ева важна только в их маленьком мирке, а в большом мире все по-прежнему с возвращением Мел? Мне только не ясно пока: то ли Дам не понимает, что у Евы отношений не было и с ней нужно поговорить, если его что-то не устраивает и что-то нужно от нее в ответ на его действия, то ли он до конца так и не уверен в "них", а значит ему проще, чтобы все было так, как есть сейчас. Еве теперь бы заснять Дама и уйти или отойти в другую часть клубы и выгулять) комбинезон немного, а завтра спросить все у него. Но это Ева, здесь вариантов развития событий может быть несколько. Теперь остается ждать среды и гадать)) Или фантазировать)) Спасибо!!! Постоянные американские горки так держат в тонусе, что прямо "УХ!"

Мама дорогая!!!!!! Тешу себя надеждой, что Дам туда попал не совсем по собственному желанию...Возможно не мог отказать Крису в помощи по подготовке праздника для его сестры, возможно был опоен чем либо, возможно это шантаж... Вообще этих "возможно" у меня ещё много)) Так хочется оправдать поступки Дамиена перед Евой....И очень, очень надеюсь, что Ева не сорвётся во все тяжкие в желании отомстить прямо в этом клубе. Показать, что она лучше, что она не дура и всё видит -да!, но не "напиться и отдаться хоть кому".((...Пожалуйста!!!

avatar
22.10.2018, 13:37:15

неужели поймала с поличным?

все так не однозначно.....не хочу пока осуждать Дама и делать какие то выводы!скорее всего без Мелании здесь не обошлось..Спасибо,Вик!!!!!

Либби стерва ! Чего она хочет добиться ? Или добить? Но Ева умница .Не соглашается с ее доводами в отношении Дамиена.И я не готова комментировать происходящее.Мало материала .Додумывать , строить догадки неблагодарное дело .Для этого есть АВТОР !!! Спасибо,ВИКТОРИЯ!