https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9707 в Современный любовный роман
#3747 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижду следующую главу,чтобы понять как Дамиен оказался у Мел на вечеринке ?! пока не нахожу логики, и не отпускает неприятное ощущение скорой развязки этой ситуации,чуя я ничего хорошего не будет
Неужели это начало конца?(((Как то быстро Дам включил заднююю...Думаю всё таки этому есть какое-то объяснение или...что?просто взял и пошёл к Мел на ДР?Либби возможно тоже теперь во вражеском лагере...(((Мел конечно мастер переставлять фигуры и боюсь сейчас она способна поставить и шах,и мат,но хотелось бы,чтобы Ева смогла зазвездить на этой вечеринке и показать- кто КОРОЛЕВА!Зная характер Евы можно предположить,что может последовать,если будут замечены какие-то телодвижения между Дам-Мел,она в долгу не останется!!!Как в детстве:Шаг со стоны Дамиена,ответ от Евы...Спасибо,Виктория!
Спасибо, Виктория!Ситуация выносит мозг.Вызов принят.Надеюсь Дамиен ,,не упадёт".
Дам - бедняжечка , сидит без секса, сколько там месяц? или даже меньше. А уйти на Др. к бывшей впринципе нормально ? Козел.
Всё это хорошо спланированная акция одного кукловода.И"услужливость" Либби,и вовремя включенное радио,и "реклама" этой вечеринки в эфире - всё,чтобы завлечь Еву в клуб.А Либби - пособница дьявола.Жаль Еву.Нужна ли ей такая подруга?Опять она фактически одна.Нет и друзей,и с Дамом теперь они станут еще дальше.
Парень слишком расслабился рядом с Евой в их тихом гнездышке.Ведь в отсутствии Мел не надо было больше ее оберегать,включая главную свою функцию защитника семьи.В алкогольных парах на первый план прорвалось давно сдерживаемое сексуальное неудовлетворение. Не удивлюсь,что там и подмешали что-то ему в выпивку,чтобы снять последний контроль.Ну а уж его "слабости" за год отношений Мел хорошо изучила и в своей власти не сомневается.Главная цель этой многоходовки - дать Еве повод САМОЙ порвать с Дамом.Тогда уж Дам от нее никуда не денется.Но его-то за ниточки не подергаешь,она это прекрасно знает.И скоро еще убедится в этом.Правильно,что Ева оказалась там.Она смелая девочка,а правде надо смотреть в глаза. Надеюсь, Дам не успеет натворить непоправимого.Ева еще должна сделать свой коронный выход в своем белом комбинезоне,чтобы Он понял,кто здесь настоящая Королева. Держись, красавчик!
Захлестывают чувства,мешая трезво рассуждать,внося хаос и неразбериху в жизнь,результатом чего и становятся странные в своей нелогичности поступки,штормит,да так,что и сам не понимаешь «а собственно зачем?»
Ева-все время в режиме ожидания «где подвох»,а Дам в борьбе за своё «ЭГО»,
крепость под названием колючка-Ева завоёвывать необходимо каждый день,если не несколько раз в день.К этому следует быть готовым,а времени прошло слишком мало и никто ещё не прочувствовал как это без друг друга!
Да ещё и Мел,которая знает на какие кнопки нажать и делает это виртуозно!!!!!
И здесь нет виноватых,здесь есть жизнь,выбор и его последствия.
Каждый любит и борется как умеет!!!
Автор наш любимый писала, что Ева танцует? И даже намного лучше Мел? ХМ-м,обстановка располагает, алкоголя-куча, а не устроит ли Ева танцевальный батл?! Да так, что крышу снесет у кого-нибудь, помня в каком комбе она туда отправилась....и при полной боевой готовности! Я бы так и сделала! Зажгла по полной! Танцем о-о-очень много можно рассказать..а телом во время танца....мммм..
Блин, не дает больше писать-закругляюсь. Так вот никакая Мел их больше не сможет развести!!!!
Ну да, у Мел все четко спланировано. Она , в отличие, от Евы обладает повышенным количеством женской хитрости и стервозности! Все она продумала и просчитала! И прямым текстом сказала Еве, что Дам ВСЕГДА возвращается в ЕЕ постель! Возможно, она даже чувствует, что не все так гладко у них в плане секса!А как же? Ведь гормоны у Дама играют!!! Ему ВСЕГО 19! Мужчины редко думают о последствиях в таком возрасте! Тестостерон играет! А Мел может дать ему ПОЛНОЦЕННЫЙ секс, именно такой, какой ему нужен в этом возрасте. Вот если бы ему было 23-25, вот тогда было бы все по другому! Мужчина уже способен жертвовать ради ЛЮБИМОЙ в таком возрасте, готов и умеет ждать, усмеряя свои желания! (правда, я имею ввиду особь муж.пола, которую уже сейчас надо заносить в КРАСНУЮ книгу по причине вымирания!!!) . И все же! Не зря автор разведет Еву и Дамиена. Я уже писала и повторюсь! Не созрели они еще для полноценных, глубоких отношений! Не завершили они еще стадию взросления-в состоянии "куколки" еще! Вот как вылупятся из кокона и завершат сей процесс, вот тогда и осознают, что натворили и что они-две половинки, пусть разные, даже в эмоциональном плане. Тогда, надеюсь, у них все сложится и никакая Мел не
Может Дам и поступил глупо, но может этому есть основание. Не считаю его идеальным, потому как косячит от все же сполна, поэтому возможно он просто сидел и выпивал с парнями где-то, а потом уже под градусом ему намекнули про вечеринку. Но если, конечно, он хотел только ..., то тогда я уже его простить не смогу. Потому как всегда можно поговорить, обсудить такие проблемы, а не бежать куда-то. И не нужно оправдывать это неопытностью, потому как если есть мозги спать, то думать человек явно умеет. Может пока только о чувствах других не заботится.
Что касается Евы, возможно она придумает свою тактику: подойдет к Крису и заставит Дама ревновать, или, наоборот, к ней подойдет тот парень, с которым она впервые поцеловалась на вечеринке. Правда, мне кажется, что Дам по пьяне может выпустить нелепую шутку в адрес Евы и тем самым оставить огромную дыру в их отношениях. И почему-то уверена, что все же они займутся ... перед ее отъездом. Спасибо за продолжение! Эх, если бы знала, начала бы читать после опубликования! Не думала,что это такой долгий и трудный процесс)
Я в замешательстве, сначала Ева игнорит Дамиена, теперь Дамиен у Мел на ДР... что-то они в своих чувствах запутались. Жду, может быть следующая глава даст понять их поведение.
Неужели Дам с Мел???? Зачем????
Что-то я не поняла, как Дам мог вернуться к Мел, он ведь любит Еву, как он может так с ней поступать???
Даже если ему что-то в стакан с выпивкой подсыпали, сам факт того, что он к Мел на днюху пошел и Еве вообще ничего не сказал, многое уже само за себя говорит. А идти туда и пытаться что-то доказать или показать, глупо. Что там можно нового увидеть, кроме грязи. Мужчина должен быть кремень в своих поступках и желаниях, а не тем, из-за которого нужно прыгать, изворачиваться, да по кустам прятаться. Либо вместе в мыслях и поступках, либо все свободны! Да и роль Либби наводит на разные мысли. Странная девушка, как бы не оказалась подсобницей Мел.
Ну и зачем туда поперлась? Детский сад. Раз ничего не началось, а он уже врёт, ничего хорошего не выйдет. И на счет того, что Дем сильный герой, поспорила бы. Автор найди для нашей девушки приличного парня, мне даже Крис на данный момент больше нравится, хоть и сестра у него стерва. Хотя Мел нравится Дем, она за него борется. В таких моментах вся грязь и всплывает, вот у Дема его сущность и проступила. Может он поспорил с кем на Еву?
Спасибо! Ох, как же все закручивается!
Виктория, спасибо за продолжение!
Не могу понять: Либби наивная, сама по себе стерва или её Мелания полкупила, чтоб она Еву затащить на вечеринку. Столько совпадений в этот вечер. Как будто специально радио было включено. Вот не телек, не любимые треки, а именно радиостанция. Потом, наличие пригласительных. С каких это пор Либби приглашают к "звёздам" на вечеринки, тем более, она подруга Евы. Нормальная подруга не уговаривал бы Еву тащиться на вечеринку. Да и на месте Евы я не стала бы доставлять такое удовольствие Мелании. Но это и расплата за тот поцелуй, ну и сама по себе попытка устранить соперницу.
Думаю, у Мел все чётко спланировано.
И просто интересно, как сейчас с ней Дам общается? Типа, они старые друзья и он не может не придти на её ДР? Потому что я не верю в то, что он имеет другие планы, кроме как оттянуться с друзьями.
Дам виселиться, "молодец"! Он так хотел Еву... получил её, но вот не задача она ноги раздвигать перед ним не торопиться и это его сильно удручает, ведь он привык в регулярному сексу, а тут пооучил и теперь не знает что с ней делать. А тут Мел пригласила зайти на пару часиков, поздравить, он же не мог отказать и мысли плохой не было изменять Еве... Вот только стоило алкоголю взыграть в крови как вылезла вся его насоящая сущность: он мальчик которому всё разрешенно, который привык что ему отдаються прося ещё, который всегда получает что хочет. И этого сукина суны полубила Ева?! Жаль что сердцу не прикажешь( надеюсь Ева достойно перенесет удар в сердце и не покажет им своих слёз!!! А Дем пусть осознает какое он дерьмо на самом деле и что нихрена в нем нет благородства, а лишь "реакция на новичка"
Ева не отстраняеться, она не умеет показать любовь, опыта нет. А вот Дам как раз не открываеться перед ней "я задержусь"?! А можно было написать где именно?! Раз уж Он большой и знающий мальчик то должен вводить сам Еву в свою жизнь, разговаривать с ней, поступки поступками, но иногда многое решают слова(Мел уже закинула щерно сомнения). А пока что Ева так и остаеться "гостьей" как в доме так и рядом с Дамиеном. И однажды отправив Еву к бабке её мама сделает это вновь, возможно что то случиться как раз к их возвращению и Еву снова вычеркнуть из их семьи. И меня всё равно не покидает стойкое чувство что Дам разобъет сердце Еве и изменит ей с Мел. Сильно переживаю за Еву(
Мышеловка захлопнулась(((((
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена