Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519171

Текущий рейтинг:
#9691 в Современный любовный роман
#3742 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 06:57:52

ОМГ! НЕ МОГУ ЭТО КОММЕНТИРОВАТЬ !!! ДАМИЕН, ЧТО Ж ТЫ ТВОРИШЬ ???

avatar
22.10.2018, 06:50:23

Ой, это прям ад какой-то. Аж самой поплохело

avatar
22.10.2018, 06:49:17

Ну не может быть все так предсказуемо. Не верю, что Дем может так поступить с Евой(((. Надеюсь, хоть Ева не наделает глупостей от обиды и потом будет жалеть(

Еще хочу. Жестоко на таком заканчивать проду ((

avatar
22.10.2018, 06:33:13

Вот ни на грамм не удивил Дамиен своим поведением. Он всё ещё застрял в детстве, вседозволенность, безответственность и всё должны его любить не смотря на его косяки. Если Ева останется после токого отношения к ней с ним вместе, он растопчет её, сломит. С самого начала романа Домиен показывает натуру превосходного манипулятора, что его ненависть к мачеха и её обожание, всепрощенние гадостей в сторону её собственной кровиночки, даже мать ненавидит дочь.

Ева переспит скем то на вечеринке или будет ждать три года (если застукает Дама на горячем) и уедит обязательно. Как вариант

Я наивная и я верю, что что-то здесь не чисто)

avatar
22.10.2018, 06:18:06

Капец! Неужели он действительно это сделал?

Да , он утром отводил взгляд.... И если он надумал переспать , с М. из-за нехватки секса , то вопрос Е. ему прямо отказала? Был ли разговор ведь Ева в моменты близости смотрит на него с нескрываемым желанием

avatar
22.10.2018, 05:22:15

На самом интересном месте, Виктория!)))

avatar
21.10.2018, 14:03:43

сама придумала, сама поверила, сама обиделась, сама же и оттолкнула. мда. и кто ей теперь доктор?
кстати, а чего она свои фото-увлечения совсем забросила? так переживала за чемодан с объективами и аппаратурой, и ни разу о них больше не вспомнила.

avatar
21.10.2018, 09:13:36

Первая мысль: ну Дам же не дурак, чтобы реально пойти туда без Евы! Но ладно, хочется верить, что у него свои причины. Нетерпением жду развития событий. Спасибо!!!

Ева даже не представляет, какую власть над Дамиеном имеет. А может немножечко и представляет). Наверное, хорошо, что не торопят события, но постоянные оговорки про "копилку воспоминаний", про "самую эротичную картину, что увидела, которая лучше хорошего секса" навевают грусть, напоминают, что за пределами их маленького рая мир все так же жесток и коварен и враги ждут своего момента, чтобы нанести удар. Спасибо!!!

avatar
21.10.2018, 10:15:35

Не хочется препарировать их отношения. Просто скажу, что и Дамиен и Ева не доросли до настоящих отношений. В паре Дамиен-Мелани именно Мелани делала за него всю "работу". В паре Дамиен-Ева - оба слепые котята, Ну, значит так оно и есть и всё,что происходит, нужно принимать как данность. Нет между ними сейчас той любви, которая срывает крышу и преодолевает все барьеры. По крайней мере, я не вижу.

avatar
20.10.2018, 08:07:09

Ева!!!!! Что же ты делаешь с Дамиеном??? Так низзззззя!!!
Может Ева стесняется??? Но, блин, она же смелая девочка, почему ей не быть смелой в ласках касательно Дамиена??? Чёрт, я обиделась на Еву(((((
Жду продолжения, можно не всё так плачевно.

нЕУЖЕЛИ ОН ПОЙДЕТ НА ЭТОТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? нЕ ВЕРИТСЯ. пОЭТОМУ СОВПАДЕНИЯ?

Опаньки !!!Сюрпрайз!!!Конечно Дамиен прав .Лучше промолчать .А просто поставить в известность ,что он буде до поздна.Да и чего говорить ! Уела Еву Малашка .И как ранее писала Дам привык к регулярному сексу .А Ева ему не может дать того,что ему так необходимо. И потом какие претензии к Еве .Если Дам решил быть с Евой пусть ее научит . Она неопытна .Хотя ей приятно получать от Дама ласки и хотя бы такой не полностью контактный секс .В глаза Дам не смотрит.Глаза -это зеркало .В них все отразится и станет понятно .На ДР Малашки получили все приглашения даже Либби ,кроме Евы.Ева не глупа .Она сложила 2+2!!!ОФФ! Как мне больно за Еву !!!Спасибо ,ВИКТОРИЯ!!!

avatar
21.10.2018, 08:49:36

Дамиен сам отталкивает отца, ревнует к новой семье. Обижен что тот смог кого-то полюбить после смерти матери. Дамиен боится терять и поэтому не открывается полностью. Столько сколько настоящего горя пережила Ева и не сложится, остался цельным человеком, уметь прощать и так открыться Дамиен после всего что он ей сделал , наговорил и это он её отталкивает и не переходит к сексу, она просто по наитию не доверяет его чувствам, по всему описанию я не вижу его серьёзного отношения к их паре, то показное, есть но взрослого и трепетногос со стороны Дамиена не вижу. Он не хочет делиться очередной модной игрушкой, столбит свою территорию это да.

Если Дам действительно у Мел значит это знак. Пусть Ева учится и сохранит достоинство. А если не помогает, тогда все равно винтват, должен был объяснить причину отсутствия, а не давать повод для ревности. Это называется доверие.

avatar
21.10.2018, 12:01:59

Ева из тех девушек, сама придумала, сама обиделась... её разговаривать не научили, к сожалению! Да и с такой мамой это неудивительно... вся надежда на Дамиен в их отношениях!