https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4759 в Современный любовный роман
#2010 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Ева! Она наверняка понимает ЧТО вызвыла своими сторами у Дама. И просто так ушла? Уууууу!
Спасибо за продолжение!)))))))
НЕТ, я все таки напишу! Прочитала еще раз коммент Светланы Барсик! Меня раздирают 2 противоречивых чувства! С одной стороны я согласна со Светланой, а с др.стороны-КАКОГО ЧЕРТА?! Мы вдруг вошли в состояние "бедной и несчастной" Мелании, забыв, что вытерпела от нее Ева и что еще ей предстоит-разрыв то будет , явно, не без участия вышеупомянутой дамы! Играем в благородство? Так этого и близко нет у Мелании. Но стоило Еве накосячить-мы ее обвинили в незрелости, неопытности.. А ведь вопрос с Меланией должен был разрулить Дамиен...Так, чтобы не Ева самоутверждалась, и не Мелания последняя узнавала о том, что она в пролете.Даже, если она и уезжала, это не дает Дамиену право пускать все на самотек! О чем он думал?!!! Это целиком и полностью проблема Дамиена!!! У него и опыта побольше и взаимоотношения не первые, в отличие от Евы. И дело не в Еве и ее недолюбленности в детстве! Мелания то никогда не упускала такой возможности-продемонстрировать свои права на Дама. А незнание всей подноготной о Дамиене-результат его закрытости и отстраненности, он сам не хотел ее впускать в свою жизнь на определенном этапе! Вот как то так!
Показной поцелуй - и разочарование в глазах... Некрасиво, глупо, по-детски, но ведь и Мел в свое время все на публику выносила да под всеобщее улюлюканье. И Дам явно не смотрел на нее разочаровано. Знаю, опять я за Еву заступаюсь, но на какой-то миг возникло подозрение, что Дам "оказывал поддержку" Еве в школе пока не было Мел, и не демонстрировал бы ничего, если бы та не уехала отдыхать. То ли он сам не знает, как в этой ситуации быть (а ведь расставание-новая подружка для него не ново), то ли .... Жду дальнейшего развития событий. Спасибо!!!
Так всё красиво и взаимно, но что-то у меня не хорошее предчувствие, очень уж у них всё хорошо. Очень надеюсь, даже если они вынуждены расстаться, то не надолго, может быть на время учёбы в ВУЗах. Виктория, Вы нас интригуете !? Жду продолжения.
Да, отомстила тем же, Дам почувствовал себя игрушкой. Жаль.
не поняла реакции Дамиана. С чего вдруг боль и разочарование в ответ на то, что Ева попросила её поцеловать при Мелании. Ева в своём праве. Мелания тоже не в вакууме живёт, странно что ей раньше о "переменах" не донесли. Или Дамиан ещё сам не определился - с умными он или с красивыми? Если он решил обозначиь позицию, что он с Евой - то нафига церемонии с Мел? Он и так её своей "защитой" как бы ещё сильнее не подставил.
так обострены все чувства, что не буду даже комментировать....просто жду....
Эх, Ева, какая же ты еще маленькая девочка! Взрослеть тебе еще и взрослеть!
Все-таки Дам в своих чувствах и в своем поведении более зрелый,чем Ева.Такое чувство,что она,живя бок о бок с ним,совсем его не знает и,главное, и не хочет узнать. Не интересуется его жизнью (помимо их общих вечеров),чем он живет,как зарабатывает. Не умеет еще и сама никого не пускает в свою душу.Не умеет доверять и доверяться,сразу вешая ярлыки и вынося приговор.
А этот показной поцелуй в бассейне!Как незрело выглядит это желание потоптаться на осколках чужого счастья!Да,может,Мел и не добропорядочная девочка,но даже Дам понимает,что такая явная демонстрация их отношений это острый нож в изнывающем от боли сердце Мел.
Ева,не испытывая на себе с детства доброты от своей семьи,не научилась снисхождению и прощению обид.Одно обнадеживает,она УЖЕ понимает,что это ПОДЛО.А значит,может и меняться,чтобы стать достойной ТАКОГО мужчины.
Вика,очень последовательные образы у тебя вылепляются и из Евы,и из Дамиена.Вот такие они еще полу-дети, полу-взрослые, но уже с недетскими чувствами и назревающими недетскими проблемами.И решатся которые нескоро, когда они изменятся внутренне, поменяв многие свои принципы.
Спасибо!
Я думала, что Дамиен будет скрывать на людях свои чувства, но как всегда в нем ошиблась. Но я также думала, что Ева, купаясь в любви, не будет жестокой. Тоже ошиблась)) Хотя, чего ждать мудрости от тинейджера. А вот мести Мелании, на её месте, я бы ждала и готовилась!
Спасибо, Виктория!
Ева умеет всё испортить ((( Спасибо большое!!! Дамиен молодец!!! А Мел мне кажется и к той, что была до неё у Дама имеет отношение...
Ева малышка еще. Упивается своими чувствами. Мелани долго стояла над ней несокрушимым айсбергом, который вдруг стал быстро таять. Только у тающих айсбергов есть одна неприятная особенность, когда достигнув определенного состояния, айсберг вдруг ап! и резко переворачивается, сметая все живое на своем пути. Жди беды.
Скажите, а полностью книга уже написана?
Как будет дописана, прочитаю на одном дыхании за одну ночь ))). По другому с вашими книгами просто быть не может))). Жду жду жду
Как же им хорошо в их маленьком раю, в лагуне нежности, поцелуев и объятий. Так хочется, чтобы там и оставались, но впереди понедельник, реальная жизнь и противостояние... Спасибо!!!
Ну жаль, что Дамиен уснул в самый не подходящий момент ! ))))))))) Лишили себя такого важного и "крышесносного" момента!!!! Но будем верить, что всё что ни делается - всё к лучшему !)))
С одной стороны понимаю Еву, что ей захотелось показать свое нынешнее превосходство перед Меланией, но с другой стороны это так по-детски. Дэмиан разочарован по всей видимости ее выходкой. Мелания теперь будет мстить по-другому, сменит тактику. Надеюсь Дам будет всегда рядом с Евой, а то даже страшно представить, что ожидает Еву. Расслабляться точно не стоит.
Ева... нет, она может Даму объяснить, конечно: я испугалась, что ты сейчас меня бросишь, хотела удостовериться, что ты не передумал.
Но он совершенно точно обидеться и разочаруется в Еве, хотя и должен понимать, что этот поступок вызван страхом и ревностью.
Интересно, что дальше...
Конечно же нужно делать скидки на возраст главных героев, потому как их поведение иногда очень детское, хотя Дам очень заботливый, трогательный в отношениях. Я думаю, что поворотной точкой, а именно разрывом на несколько лет станет недопонимание и неспособность выслушать другого. Возможно, Мелания отомстит, подстроив беременность (но это глупо), или сделает Дама бабником в глазах Евы, а быть может все завяжется на том странном ограблении с машинами. В общем, мое воображение рисует столько разных предположений развития сюжета, вплоть до сюжета второй книги. Сегодняшние главы очень милые, нежные. Я впервые включила музыку и наслаждалась тем, какую идеальную атмосферу она создает. Скорей бы пятница)
Грядёт катастрофа!(((Расставание неизбежно,но вот кто накосячит Ева или Дамиен?А может сила обстоятельств?Будем гадать и ждать.)))Виктория,спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена