Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519171

Текущий рейтинг:
#4759 в Современный любовный роман
#2010 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2018, 07:14:26

Ох, Ева! Она наверняка понимает ЧТО вызвыла своими сторами у Дама. И просто так ушла? Уууууу!

Спасибо за продолжение!)))))))

avatar
17.10.2018, 21:29:20

НЕТ, я все таки напишу! Прочитала еще раз коммент Светланы Барсик! Меня раздирают 2 противоречивых чувства! С одной стороны я согласна со Светланой, а с др.стороны-КАКОГО ЧЕРТА?! Мы вдруг вошли в состояние "бедной и несчастной" Мелании, забыв, что вытерпела от нее Ева и что еще ей предстоит-разрыв то будет , явно, не без участия вышеупомянутой дамы! Играем в благородство? Так этого и близко нет у Мелании. Но стоило Еве накосячить-мы ее обвинили в незрелости, неопытности.. А ведь вопрос с Меланией должен был разрулить Дамиен...Так, чтобы не Ева самоутверждалась, и не Мелания последняя узнавала о том, что она в пролете.Даже, если она и уезжала, это не дает Дамиену право пускать все на самотек! О чем он думал?!!! Это целиком и полностью проблема Дамиена!!! У него и опыта побольше и взаимоотношения не первые, в отличие от Евы. И дело не в Еве и ее недолюбленности в детстве! Мелания то никогда не упускала такой возможности-продемонстрировать свои права на Дама. А незнание всей подноготной о Дамиене-результат его закрытости и отстраненности, он сам не хотел ее впускать в свою жизнь на определенном этапе! Вот как то так!

Показной поцелуй - и разочарование в глазах... Некрасиво, глупо, по-детски, но ведь и Мел в свое время все на публику выносила да под всеобщее улюлюканье. И Дам явно не смотрел на нее разочаровано. Знаю, опять я за Еву заступаюсь, но на какой-то миг возникло подозрение, что Дам "оказывал поддержку" Еве в школе пока не было Мел, и не демонстрировал бы ничего, если бы та не уехала отдыхать. То ли он сам не знает, как в этой ситуации быть (а ведь расставание-новая подружка для него не ново), то ли .... Жду дальнейшего развития событий. Спасибо!!!

Так всё красиво и взаимно, но что-то у меня не хорошее предчувствие, очень уж у них всё хорошо. Очень надеюсь, даже если они вынуждены расстаться, то не надолго, может быть на время учёбы в ВУЗах. Виктория, Вы нас интригуете !? Жду продолжения.

Да, отомстила тем же, Дам почувствовал себя игрушкой. Жаль.

avatar
17.10.2018, 14:28:45

не поняла реакции Дамиана. С чего вдруг боль и разочарование в ответ на то, что Ева попросила её поцеловать при Мелании. Ева в своём праве. Мелания тоже не в вакууме живёт, странно что ей раньше о "переменах" не донесли. Или Дамиан ещё сам не определился - с умными он или с красивыми? Если он решил обозначиь позицию, что он с Евой - то нафига церемонии с Мел? Он и так её своей "защитой" как бы ещё сильнее не подставил.

avatar
17.10.2018, 12:40:38

так обострены все чувства, что не буду даже комментировать....просто жду....

avatar
17.10.2018, 11:29:32

Эх, Ева, какая же ты еще маленькая девочка! Взрослеть тебе еще и взрослеть!
Все-таки Дам в своих чувствах и в своем поведении более зрелый,чем Ева.Такое чувство,что она,живя бок о бок с ним,совсем его не знает и,главное, и не хочет узнать. Не интересуется его жизнью (помимо их общих вечеров),чем он живет,как зарабатывает. Не умеет еще и сама никого не пускает в свою душу.Не умеет доверять и доверяться,сразу вешая ярлыки и вынося приговор.
А этот показной поцелуй в бассейне!Как незрело выглядит это желание потоптаться на осколках чужого счастья!Да,может,Мел и не добропорядочная девочка,но даже Дам понимает,что такая явная демонстрация их отношений это острый нож в изнывающем от боли сердце Мел.
Ева,не испытывая на себе с детства доброты от своей семьи,не научилась снисхождению и прощению обид.Одно обнадеживает,она УЖЕ понимает,что это ПОДЛО.А значит,может и меняться,чтобы стать достойной ТАКОГО мужчины.
Вика,очень последовательные образы у тебя вылепляются и из Евы,и из Дамиена.Вот такие они еще полу-дети, полу-взрослые, но уже с недетскими чувствами и назревающими недетскими проблемами.И решатся которые нескоро, когда они изменятся внутренне, поменяв многие свои принципы.
Спасибо!

avatar
17.10.2018, 10:19:09

Я думала, что Дамиен будет скрывать на людях свои чувства, но как всегда в нем ошиблась. Но я также думала, что Ева, купаясь в любви, не будет жестокой. Тоже ошиблась)) Хотя, чего ждать мудрости от тинейджера. А вот мести Мелании, на её месте, я бы ждала и готовилась!
Спасибо, Виктория!

avatar
17.10.2018, 12:34:20

Ева умеет всё испортить ((( Спасибо большое!!! Дамиен молодец!!! А Мел мне кажется и к той, что была до неё у Дама имеет отношение...

avatar
17.10.2018, 20:17:29

Ева малышка еще. Упивается своими чувствами. Мелани долго стояла над ней несокрушимым айсбергом, который вдруг стал быстро таять. Только у тающих айсбергов есть одна неприятная особенность, когда достигнув определенного состояния, айсберг вдруг ап! и резко переворачивается, сметая все живое на своем пути. Жди беды.

avatar
17.10.2018, 12:31:27

Скажите, а полностью книга уже написана?

avatar
16.10.2018, 12:09:05

Как будет дописана, прочитаю на одном дыхании за одну ночь ))). По другому с вашими книгами просто быть не может))). Жду жду жду

Как же им хорошо в их маленьком раю, в лагуне нежности, поцелуев и объятий. Так хочется, чтобы там и оставались, но впереди понедельник, реальная жизнь и противостояние... Спасибо!!!

avatar
17.10.2018, 08:12:19

Ну жаль, что Дамиен уснул в самый не подходящий момент ! ))))))))) Лишили себя такого важного и "крышесносного" момента!!!! Но будем верить, что всё что ни делается - всё к лучшему !)))

avatar
17.10.2018, 10:20:53

С одной стороны понимаю Еву, что ей захотелось показать свое нынешнее превосходство перед Меланией, но с другой стороны это так по-детски. Дэмиан разочарован по всей видимости ее выходкой. Мелания теперь будет мстить по-другому, сменит тактику. Надеюсь Дам будет всегда рядом с Евой, а то даже страшно представить, что ожидает Еву. Расслабляться точно не стоит.

avatar
17.10.2018, 10:19:19

Ева... нет, она может Даму объяснить, конечно: я испугалась, что ты сейчас меня бросишь, хотела удостовериться, что ты не передумал.
Но он совершенно точно обидеться и разочаруется в Еве, хотя и должен понимать, что этот поступок вызван страхом и ревностью.
Интересно, что дальше...

avatar
17.10.2018, 10:31:38

Конечно же нужно делать скидки на возраст главных героев, потому как их поведение иногда очень детское, хотя Дам очень заботливый, трогательный в отношениях. Я думаю, что поворотной точкой, а именно разрывом на несколько лет станет недопонимание и неспособность выслушать другого. Возможно, Мелания отомстит, подстроив беременность (но это глупо), или сделает Дама бабником в глазах Евы, а быть может все завяжется на том странном ограблении с машинами. В общем, мое воображение рисует столько разных предположений развития сюжета, вплоть до сюжета второй книги. Сегодняшние главы очень милые, нежные. Я впервые включила музыку и наслаждалась тем, какую идеальную атмосферу она создает. Скорей бы пятница)

avatar
17.10.2018, 11:18:32

Грядёт катастрофа!(((Расставание неизбежно,но вот кто накосячит Ева или Дамиен?А может сила обстоятельств?Будем гадать и ждать.)))Виктория,спасибо!