Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519170

Текущий рейтинг:
#4751 в Современный любовный роман
#2010 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 11:47:54

Ну вот- Мелания приехала и ждать видимо заподлянки осталось не долго. Я аж расстроилась, вот гадость... А Дамиен, чего разочаровался, он бы и сам при Крисе попросил Еву поцеловать его!!!!!

Спасибо,Вика!!!!!!!!!!

По мне так .Расстался с Малашкой значит расстался .На два фронта не играть .Я понимаю ,что Малашке больно .Но Дамиен должен был понимать на что он идет . Оберегать чувства Малашки ?И я не считаю ,что Ева поступила неправильно ,попросив Дамиена поцеловать ее на глазах у Мел .Тогда причем эта боль в глазах у Дамиена ,когда он понял ,что его бывшая пассия увидела этот поцелуй??? Сидеть в засаде ? Рано или поздно пришлось бы выходить из засады .Или порвать еще не начавшие отношения .Понятное дело Малашка имела силу власти находясь рядом с Дамиеном . Теперь просто Ева попала по полной программе . Не зря Дам дал понять ,что таким образом он защищает задницу Евы,то есть обозначил ее статус -его девушка . Брошенная женщина страшна во гневе.Если коротко чем дальше в лес ,тем больше дров .Не удивлюсь ,если после посещения бассейна между Евой и Дамиеном начнутся первые разборки.А там дальше недалеко и до измен со стороны Дамиена ! Пусть не с Малашкой ,так найдет с кем .Еву трогать -табу .Дамиен привык к регулярному сексу . А от душевого секса и рука отвалится .Долго не протянет . Жду развитие дальнейших отношений Е и Д!!! Спасибо ,ВИКТОРИЯ!!!

avatar
17.10.2018, 10:59:02

Интересно что послужит поводом для разрыва? Но реально становится страшно,походу будет много боли

Вполне себе нормальное женское поведение - напроситься на поцелуй) А вот если бы Дам просто хитро и самодовольно улыбнулся он был бы не Дам. Слишком он глубок и хорошо воспитан для такой реакции. Он разочарован, хотел искреннего её желания, а не на зло Мэл. И ему по своему жаль Мэланию. Почему нет? А вот за Еву становится реально страшно! Мэл та ещё мстительница! Или она будет мстить Даму? Спасибо!

avatar
17.10.2018, 11:39:21

Как я вижу: Мел и Крис подставят Еву(возможно подстроят ситуацию с "якобы её изменой", а может это будет связано с гонками) и Дам бросит её сразу после того как лишит её девственности, и возможно он даже специально изменит ей с Мел. А Ева уедет обратно с разбитым сердцем(возможно даже беременная). Пройдет несколько лет прежде чем Дам узнает правду и как "принц на белом коне" поскачет к своей суженой вымаливать прощения, вот только нужен ли ей будет такой"принц"... только тапками не кидайтесь за мои предположения, мы ведь предпологаем, а автор распологает)

Ну, всё, держись Ева, .......Мел, сейчас проявит себя..... думаю, теперь будет жарко.

Женщина в гневе страшна, а брошенная женщина страшна вдвойне.
Спасибо за продолжение!))

avatar
17.10.2018, 10:07:15

Как- то страшноватенько становится- вспоминается Рози, которая , чтобы позлить Меланию, оправила ей некую звукозапись... а потом погибла. Еву эта история ничему не научила.

avatar
17.10.2018, 09:39:45

Жду очень )))

avatar
17.10.2018, 08:54:51

Очень жду продолжения)))

avatar
17.10.2018, 07:46:56

в ожидании проды

avatar
15.10.2018, 17:40:26

Скільки буде книг

avatar
15.10.2018, 14:36:17

Продолжение потрясающее! Спасибо. А музыкальное сопровождение как подобрано) здорово.

avatar
15.10.2018, 20:38:35

Опиум-просто кааайф!!! Даже эмоциональнее Моногамии, хотя я думала, что такое невозможно

avatar
15.10.2018, 21:14:53

Мммммм и, кайфовая глава))) сладкая и дурманящая страсть так и прет от текста. Я вместе с Евой готова сдаться и участить дыхание Дамиена в конце главы)))

Да, действительно, у них нет права на ошибку - ОНИ СЕМЬЯ!!! Им просто не позволят разойтись по сторонам, если они переступят ЭТУ черту. Поэтому автор тянет с интимом?

avatar
15.10.2018, 10:33:07

Вот думаю Дамиен с таким удовольствием бы сказал Еве "моя девочка"))
Оба как на минном поле, действуют на порывах своих желаний, и хочется и колется. Я прямо чувствую напряжение Дамиена, он боится спугнуть Еву своим напором, ее отказ сейчас уронил бы его с той самой высоты. Такие чувства в таком возрасте, когда не можешь найтиим правильное применение, кроме как думается большинству в сексе. Дамиен просто получает кайф от мирной близости и дозволения Евы брать то что ему нааааадо.
Вика это офигенно!

Как все осторожно и страстно!!! И прекрасно ,но опасно!Спасибо ,ВИКТОРИЯ!

Как вкусно и не стыдно)))) а хочется еще)))) спасибо Виктория))