https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4751 в Современный любовный роман
#2010 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот- Мелания приехала и ждать видимо заподлянки осталось не долго. Я аж расстроилась, вот гадость... А Дамиен, чего разочаровался, он бы и сам при Крисе попросил Еву поцеловать его!!!!!
Спасибо,Вика!!!!!!!!!!
По мне так .Расстался с Малашкой значит расстался .На два фронта не играть .Я понимаю ,что Малашке больно .Но Дамиен должен был понимать на что он идет . Оберегать чувства Малашки ?И я не считаю ,что Ева поступила неправильно ,попросив Дамиена поцеловать ее на глазах у Мел .Тогда причем эта боль в глазах у Дамиена ,когда он понял ,что его бывшая пассия увидела этот поцелуй??? Сидеть в засаде ? Рано или поздно пришлось бы выходить из засады .Или порвать еще не начавшие отношения .Понятное дело Малашка имела силу власти находясь рядом с Дамиеном . Теперь просто Ева попала по полной программе . Не зря Дам дал понять ,что таким образом он защищает задницу Евы,то есть обозначил ее статус -его девушка . Брошенная женщина страшна во гневе.Если коротко чем дальше в лес ,тем больше дров .Не удивлюсь ,если после посещения бассейна между Евой и Дамиеном начнутся первые разборки.А там дальше недалеко и до измен со стороны Дамиена ! Пусть не с Малашкой ,так найдет с кем .Еву трогать -табу .Дамиен привык к регулярному сексу . А от душевого секса и рука отвалится .Долго не протянет . Жду развитие дальнейших отношений Е и Д!!! Спасибо ,ВИКТОРИЯ!!!
Интересно что послужит поводом для разрыва? Но реально становится страшно,походу будет много боли
Вполне себе нормальное женское поведение - напроситься на поцелуй) А вот если бы Дам просто хитро и самодовольно улыбнулся он был бы не Дам. Слишком он глубок и хорошо воспитан для такой реакции. Он разочарован, хотел искреннего её желания, а не на зло Мэл. И ему по своему жаль Мэланию. Почему нет? А вот за Еву становится реально страшно! Мэл та ещё мстительница! Или она будет мстить Даму? Спасибо!
Как я вижу: Мел и Крис подставят Еву(возможно подстроят ситуацию с "якобы её изменой", а может это будет связано с гонками) и Дам бросит её сразу после того как лишит её девственности, и возможно он даже специально изменит ей с Мел. А Ева уедет обратно с разбитым сердцем(возможно даже беременная). Пройдет несколько лет прежде чем Дам узнает правду и как "принц на белом коне" поскачет к своей суженой вымаливать прощения, вот только нужен ли ей будет такой"принц"... только тапками не кидайтесь за мои предположения, мы ведь предпологаем, а автор распологает)
Ну, всё, держись Ева, .......Мел, сейчас проявит себя..... думаю, теперь будет жарко.
Женщина в гневе страшна, а брошенная женщина страшна вдвойне.
Спасибо за продолжение!))
Как- то страшноватенько становится- вспоминается Рози, которая , чтобы позлить Меланию, оправила ей некую звукозапись... а потом погибла. Еву эта история ничему не научила.
Жду очень )))
Очень жду продолжения)))
в ожидании проды
Скільки буде книг
Продолжение потрясающее! Спасибо. А музыкальное сопровождение как подобрано) здорово.
Опиум-просто кааайф!!! Даже эмоциональнее Моногамии, хотя я думала, что такое невозможно
Мммммм и, кайфовая глава))) сладкая и дурманящая страсть так и прет от текста. Я вместе с Евой готова сдаться и участить дыхание Дамиена в конце главы)))
Да, действительно, у них нет права на ошибку - ОНИ СЕМЬЯ!!! Им просто не позволят разойтись по сторонам, если они переступят ЭТУ черту. Поэтому автор тянет с интимом?
Вот думаю Дамиен с таким удовольствием бы сказал Еве "моя девочка"))
Оба как на минном поле, действуют на порывах своих желаний, и хочется и колется. Я прямо чувствую напряжение Дамиена, он боится спугнуть Еву своим напором, ее отказ сейчас уронил бы его с той самой высоты. Такие чувства в таком возрасте, когда не можешь найтиим правильное применение, кроме как думается большинству в сексе. Дамиен просто получает кайф от мирной близости и дозволения Евы брать то что ему нааааадо.
Вика это офигенно!
Как все осторожно и страстно!!! И прекрасно ,но опасно!Спасибо ,ВИКТОРИЯ!
Как вкусно и не стыдно)))) а хочется еще)))) спасибо Виктория))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена