https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4735 в Современный любовный роман
#1997 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень волнительная глава, ждем с НЕТЕРПЕНИЕМ как развернутся эти отношения дальше. Викуль, спасибо.
Вика, у тебя в коллекции книги "Абсолют" они многотомные или каждая книга отдельно, не продолжение другой? Если это как тома, напиши пожалуйста поочередно что читать… Ответить
Какая прелесть!!! Чудесный кусочек!!! Как описаны великолепно их чувства и мысли!!! Спасибо большое!!! А Крис пусть идёт лесом со своей сестрой... )))
Так прекрасно описаны их чувства, что хочется или пищать от восторга, или замереть и не дышать)
Милая Виктория, Вы тронули моё сердце.
Ещё! Ещё! Ещё!! невыносимо ждать )))) Это шедевр )
Спасибо за продолжение поцелуев ! Очень великолепно описаны чувства молодят ! Да пусть всегда так будет и впредь .Но есть огромное НО !!!Это Малашка . Как бы с Евой беды не приключилось .СПАСИБО,ВИКТОРИЯ!!!
Кажется, дождь смыл всё то, что разъединяло их в прошлом: смыл неприязнь Евы и отмыл душу Дамиена. В жизни каждого был такой момент, когда хотелось остановить время и жить-жить этим моментом, проживать его щемящую новизну раз за разом, впуская в душу новые ощущения и мысли. Моменты, когда ты не веришь в происходящее, в этот абсолют счастья. Наверное книги и нужны для того, чтобы вновь дарить нам эти ощущения, раз за разом проживая новые жизни. Вика, Вы подвели к этому эпизоду очень мастерски, буквально за одну главу накалили чувства героев на столько, что единственным логическим завершением её стал эпизод с согреванием друг друга телами. А я в этом вижу, прикосновение душ, уже готовых к настоящим чувствам. Спасибо за главу.
Дорогой автор, вы в моём сердце!
Глава невероятно.
Надеюсь, Ева останется с Дамиеном, и проснется от его поцелуев.
Оплатила сейчас подписку. Вот детей уложу и какой же приятный вечер-ночь меня ждёт! Сама себе завидую! Копила главы, терпела!
ВИКТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!За что?! За что так коварно обрывать на самом интересном месте, когда я уже приготовилась вкусить, так сказать, самое романтичное, нежнейшее, сексуальнейшее описание их первой ночи, точнее утра?!!!!!!!А тут раз ......и уснул????!!!!!!!ДАМИЕН УСНУЛ????!!! НЕВЕРОЯТНО!!!!!!
Ева,Еввва,Евввааа!Такой прорыв чувств у обоих!!! Дааа! Спасибо,Вика!
Вкусно и бесконечно красиво! Браво!!!
Большое спасибо за продолжение! Супер!)))))
Вауууу! Это было круто! Всё было правильно: выгнать нафиг гостей и "замёрзнуть и согреться в объятиях любимой". Дамиен, прошу не накосяч дальше.
Спасибо!!!! Красиво!!!♡♡♡
Дорогой автор,вы умница!!!Написано настолько проникновенно,аж до дрожи))).Спасибо.
глава,как бальзам
А мне кажется, что приедут родители и разорутся - что тут происходит! и обломают им все((
Ожидание того стоило! Так чувственно описано все! Спасибо вам, Виктория)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена