Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519170

Текущий рейтинг:
#4735 в Современный любовный роман
#1997 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень волнительная глава, ждем с НЕТЕРПЕНИЕМ как развернутся эти отношения дальше. Викуль, спасибо.

Вика, у тебя в коллекции книги "Абсолют" они многотомные или каждая книга отдельно, не продолжение другой? Если это как тома, напиши пожалуйста поочередно что читать… Ответить

avatar
13.10.2018, 11:48:33

Какая прелесть!!! Чудесный кусочек!!! Как описаны великолепно их чувства и мысли!!! Спасибо большое!!! А Крис пусть идёт лесом со своей сестрой... )))

avatar
13.10.2018, 10:44:54

Так прекрасно описаны их чувства, что хочется или пищать от восторга, или замереть и не дышать)
Милая Виктория, Вы тронули моё сердце.

avatar
13.10.2018, 09:44:28

Ещё! Ещё! Ещё!! невыносимо ждать )))) Это шедевр )

Спасибо за продолжение поцелуев ! Очень великолепно описаны чувства молодят ! Да пусть всегда так будет и впредь .Но есть огромное НО !!!Это Малашка . Как бы с Евой беды не приключилось .СПАСИБО,ВИКТОРИЯ!!!

avatar
13.10.2018, 15:32:24

Кажется, дождь смыл всё то, что разъединяло их в прошлом: смыл неприязнь Евы и отмыл душу Дамиена. В жизни каждого был такой момент, когда хотелось остановить время и жить-жить этим моментом, проживать его щемящую новизну раз за разом, впуская в душу новые ощущения и мысли. Моменты, когда ты не веришь в происходящее, в этот абсолют счастья. Наверное книги и нужны для того, чтобы вновь дарить нам эти ощущения, раз за разом проживая новые жизни. Вика, Вы подвели к этому эпизоду очень мастерски, буквально за одну главу накалили чувства героев на столько, что единственным логическим завершением её стал эпизод с согреванием друг друга телами. А я в этом вижу, прикосновение душ, уже готовых к настоящим чувствам. Спасибо за главу.

avatar
13.10.2018, 08:52:36

Дорогой автор, вы в моём сердце!

avatar
13.10.2018, 17:14:49

Глава невероятно.
Надеюсь, Ева останется с Дамиеном, и проснется от его поцелуев.

avatar
13.10.2018, 19:43:53

Оплатила сейчас подписку. Вот детей уложу и какой же приятный вечер-ночь меня ждёт! Сама себе завидую! Копила главы, терпела!

avatar
13.10.2018, 21:48:40

ВИКТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!За что?! За что так коварно обрывать на самом интересном месте, когда я уже приготовилась вкусить, так сказать, самое романтичное, нежнейшее, сексуальнейшее описание их первой ночи, точнее утра?!!!!!!!А тут раз ......и уснул????!!!!!!!ДАМИЕН УСНУЛ????!!! НЕВЕРОЯТНО!!!!!!

avatar
13.10.2018, 17:25:19

Ева,Еввва,Евввааа!Такой прорыв чувств у обоих!!! Дааа! Спасибо,Вика!

Вкусно и бесконечно красиво! Браво!!!

Большое спасибо за продолжение! Супер!)))))

avatar
13.10.2018, 07:35:19

Вауууу! Это было круто! Всё было правильно: выгнать нафиг гостей и "замёрзнуть и согреться в объятиях любимой". Дамиен, прошу не накосяч дальше.

avatar
13.10.2018, 10:14:05

Спасибо!!!! Красиво!!!♡♡♡

avatar
13.10.2018, 09:59:42

Дорогой автор,вы умница!!!Написано настолько проникновенно,аж до дрожи))).Спасибо.

глава,как бальзам

А мне кажется, что приедут родители и разорутся - что тут происходит! и обломают им все((

avatar
13.10.2018, 08:50:46

Ожидание того стоило! Так чувственно описано все! Спасибо вам, Виктория)