https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4743 в Современный любовный роман
#2002 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Как же трогательно,тонко прописаны чувства! Спасибо! Получаю огромное удовольствие от вашей книги
Как, всё чувственно и красиво написано. Спасибо.
Оооооо, вот он ПОЦЕЛУЙ- ЛЮБОВЬ, о котором мечтает каждая девчонка!!! Когда тебя не просто обнимают, а окутывают нежностью. Не просто целуют, а познают тебя без сексуального начала, трепетно касаясь губами каждой черточки на лице. Ласкают взглядом, восторгаясь и наслаждаясь увиденным и ощущаемым вдвойне. Сцеловывают все слезы, вызванные злыми, необдуманными словами, искренне раскаиваясь и принося извинения.
Ева, как брошенный бездомный котенок, никогда не знавший ни любви, ни заботы, но научившийся по законам выживания себя защищать, выпуская коготки, сейчас впервые тонет в нежности, которой щедро и от всего сердца делится Дамиен. И как прекрасно это еще неведомое для них и распускающееся на двоих чувство!
Спасибо, Вика! ШИКАРНО!
Очень хорошо написано.Сердце замирает ,чувствуешь и проживаешь их чувства ,как будто это проживаю я.
Очень красиво, чувственно! Как же здорово написано!
Какие проды........ я забыла как дышать! СПАСИБИЩЕ! Я до сих пор еще там..... на мансарде!
Чёрт , как это красиво, как трепетно, волнующие, спасибо Виктория, это просто кайф в виде продочек , жду продолжения)))
А я боюсь, что после этого поцелуя Дамиен станет избегать Еву....Замкнётся в себе и " спустит пар" с Мел. :((
Автор решил делать выкладку через день??) что бы помучить читателей)))
Есть поцелуи, описание которых гораздо эротичнее и захватывающее воображение, чем описание постельных сцен. Этот, первый, но самый ожидаемый поцелуй в этой книге-именно такой. Вместо тысячи слов, один поцелуй.
Мне безумно нравятся эти двое ,и их любовь только зарождающаяся в их юных сердцах .Но я жду каждую новую главу с трепетом .Спасибо автор.
Вика, теперь будет выкладка через день?
Эх, Ева! Нужно было не на грудь руку класть, а за шиворот хватать, тянуть все ближе, присосаться как пиявка, чтобы не ушел))). А "прости" и потом бы шептал, и объяснял бы, за что именно просит прощение..
Ух ты, вот это поцелуи! Такие разные, но такие "говорящие". Сколько оттенков в них! И даже хорошо, что нет тут того, казалось бы, самого ожидаемого, злого поцелуя-наказания.
Самый первый робкий поцелуй-вопрос и поцелуй-разрешение от Евы, когда они потянулись к друг другу. Потом поцелуй-извинение и ответный ему поцелуй-прощение. После него - первое узнавание друг друга, а для Дама это и еще реальное воплощение его грёз. Он еще не совсем верит, что это не очередная его фантазия. Зато когда осознает реальность, то дарит тот самый важный первый настоящий поцелуй-нежность, обнимая ладонями ее лицо, как самое драгоценное для него во всем мире. Он такой емкий, этот поцелуй-трепетность, бережность. Это упоительный поцелуй-наслаждение. Это еще не страсть, это еще будет впереди. Это пока поцелуй-неуверенность в ответных чувствах, когда кажется, что от решения твоего избранника зависит твоя жизнь. Это страх получения отказа. Именно поэтому Дам сбежал, неправильно интерпретировав ее "отталкивание" ладонью.
Читаю, читаю, читаю уже в десятый раз и не могу остановиться.)) Как же здорово!
Спасибо, Вика!
Ох!!! Вот это поговорили ))) надеюсь, что он пошёл всех выгонять... спасибо большое!!!
Спасибо! Это было оооочень вкусно:)
Вот и выяснили отношения!))))Все же легче прятаться за напускной ненавистью,нежели признать,что влюблён,сделав себя уязвимыми.
Светлана Барсик по полочкам разложила поцелуй Дамиена ! А я скажу так гавнюк он самый настоящий .Не дорос до настоящих чувств .Кто ему давал право оскорблять мать Евы и саму Еву .Сначала обозвал шлюхой ,дескать если она хочет так себя вести ,то шлюхам не место в этом доме пусть убирается .Кто он такой ,чтобы судить и осуждать ?!А потом полез целоваться !!! Не выдержало ретивое .И это гадкое :"ПРОСТИ...." За что прости ? За шлюху или поцелуй??? Вот пусть и удовлетворяет свой писюн в душе под имя ЕВА...ЕВА...ЕВА..А девчонка по уши уже наверняка втрескалась !!!
Блин, меня при прочтении аж трусило )) прям как будто со мной это происходило. Вот это эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена