Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519170

Текущий рейтинг:
#4743 в Современный любовный роман
#2002 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2018, 08:48:53

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

avatar
13.10.2018, 08:34:51

Как же трогательно,тонко прописаны чувства! Спасибо! Получаю огромное удовольствие от вашей книги

Как, всё чувственно и красиво написано. Спасибо.

avatar
13.10.2018, 08:18:15

Оооооо, вот он ПОЦЕЛУЙ- ЛЮБОВЬ, о котором мечтает каждая девчонка!!! Когда тебя не просто обнимают, а окутывают нежностью. Не просто целуют, а познают тебя без сексуального начала, трепетно касаясь губами каждой черточки на лице. Ласкают взглядом, восторгаясь и наслаждаясь увиденным и ощущаемым вдвойне. Сцеловывают все слезы, вызванные злыми, необдуманными словами, искренне раскаиваясь и принося извинения.
Ева, как брошенный бездомный котенок, никогда не знавший ни любви, ни заботы, но научившийся по законам выживания себя защищать, выпуская коготки, сейчас впервые тонет в нежности, которой щедро и от всего сердца делится Дамиен. И как прекрасно это еще неведомое для них и распускающееся на двоих чувство!
Спасибо, Вика! ШИКАРНО!

avatar
13.10.2018, 07:39:32

Очень хорошо написано.Сердце замирает ,чувствуешь и проживаешь их чувства ,как будто это проживаю я.

avatar
13.10.2018, 07:13:37

Очень красиво, чувственно! Как же здорово написано!

avatar
13.10.2018, 06:52:43

Какие проды........ я забыла как дышать! СПАСИБИЩЕ! Я до сих пор еще там..... на мансарде!

Чёрт , как это красиво, как трепетно, волнующие, спасибо Виктория, это просто кайф в виде продочек , жду продолжения)))

avatar
12.10.2018, 05:06:35

А я боюсь, что после этого поцелуя Дамиен станет избегать Еву....Замкнётся в себе и " спустит пар" с Мел. :((

avatar
12.10.2018, 11:35:42

Автор решил делать выкладку через день??) что бы помучить читателей)))

avatar
12.10.2018, 13:31:02

Есть поцелуи, описание которых гораздо эротичнее и захватывающее воображение, чем описание постельных сцен. Этот, первый, но самый ожидаемый поцелуй в этой книге-именно такой. Вместо тысячи слов, один поцелуй.

avatar
12.10.2018, 21:45:52

Мне безумно нравятся эти двое ,и их любовь только зарождающаяся в их юных сердцах .Но я жду каждую новую главу с трепетом .Спасибо автор.

Вика, теперь будет выкладка через день?

Эх, Ева! Нужно было не на грудь руку класть, а за шиворот хватать, тянуть все ближе, присосаться как пиявка, чтобы не ушел))). А "прости" и потом бы шептал, и объяснял бы, за что именно просит прощение..

avatar
11.10.2018, 08:35:36

Ух ты, вот это поцелуи! Такие разные, но такие "говорящие". Сколько оттенков в них! И даже хорошо, что нет тут того, казалось бы, самого ожидаемого, злого поцелуя-наказания.
Самый первый робкий поцелуй-вопрос и поцелуй-разрешение от Евы, когда они потянулись к друг другу. Потом поцелуй-извинение и ответный ему поцелуй-прощение. После него - первое узнавание друг друга, а для Дама это и еще реальное воплощение его грёз. Он еще не совсем верит, что это не очередная его фантазия. Зато когда осознает реальность, то дарит тот самый важный первый настоящий поцелуй-нежность, обнимая ладонями ее лицо, как самое драгоценное для него во всем мире. Он такой емкий, этот поцелуй-трепетность, бережность. Это упоительный поцелуй-наслаждение. Это еще не страсть, это еще будет впереди. Это пока поцелуй-неуверенность в ответных чувствах, когда кажется, что от решения твоего избранника зависит твоя жизнь. Это страх получения отказа. Именно поэтому Дам сбежал, неправильно интерпретировав ее "отталкивание" ладонью.
Читаю, читаю, читаю уже в десятый раз и не могу остановиться.)) Как же здорово!
Спасибо, Вика!

avatar
11.10.2018, 11:05:55

Ох!!! Вот это поговорили ))) надеюсь, что он пошёл всех выгонять... спасибо большое!!!

avatar
11.10.2018, 07:48:30

Спасибо! Это было оооочень вкусно:)

avatar
11.10.2018, 09:23:42

Вот и выяснили отношения!))))Все же легче прятаться за напускной ненавистью,нежели признать,что влюблён,сделав себя уязвимыми.

Светлана Барсик по полочкам разложила поцелуй Дамиена ! А я скажу так гавнюк он самый настоящий .Не дорос до настоящих чувств .Кто ему давал право оскорблять мать Евы и саму Еву .Сначала обозвал шлюхой ,дескать если она хочет так себя вести ,то шлюхам не место в этом доме пусть убирается .Кто он такой ,чтобы судить и осуждать ?!А потом полез целоваться !!! Не выдержало ретивое .И это гадкое :"ПРОСТИ...." За что прости ? За шлюху или поцелуй??? Вот пусть и удовлетворяет свой писюн в душе под имя ЕВА...ЕВА...ЕВА..А девчонка по уши уже наверняка втрескалась !!!

avatar
11.10.2018, 09:42:04

Блин, меня при прочтении аж трусило )) прям как будто со мной это происходило. Вот это эмоции!