https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591735606_87.jpg
Опиум. За мгновения до...#1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4759 в Современный любовный роман
#2010 в Молодежная проза
11.09.2018 — 18.02.2019
1436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиААААААААААААААА)))))) НОВАЯ ОБЛОЖЕЕЕЕЧККААА)))))))) КАКАЯ КРАСИИИИИВАЯ!!!!! ВИИИИИКААААА!!!!! К ТВОИМ ГЕРОЯМ НЕВОЗМОЖНО ОСТАТЬСЯ РАВНОДУШНОЙ!!!!! УУУУУУМММ))))) КАКОЙ ПАРНИШААААААА!!!!!!
другая обложка. Такая необычная. В той был намек на нежность, чувства,а здесь на не сбытые мечты и боль. =(
Я уже 2 часть читаю. Так что этот клиент относиться к обоим частям, но ко второй больше.
Долго настраивалась, чтоб начать читать Вашу историю. Потому как знаю, как Вы пишете. Очень тяжело читать Ваши произведения. Сама ощущаю ту боль, какую испытывают гг. А в моменты безысходности в книге прям щемит в груди и даже хочется плакать. Я ещё не дочитала. Не хочется расставаться с гг, но и хочется, чтобы страдания гг наконец закончились. Спасибо большое за пережитые эмоции!!
Завидую тем, кто ещё не читал. Но сама пока могу перечитать только 1 книгу. Все ещё под впечатлением.
Спасибо Виктория, это не отпускает!
Вика! Что-то добавили в главы??? У меня много знаков появилось)))
Ух. Тяжёлое окончание. Не передать словами Виктория, как я люблю и в тоже время боюсь твоих работ. Хотя чего таить, не смотря на страх, заломанные пальцы, что каждый раз преследуют меня перед началом чтения твоих книг. Я как, какая-то наркоманка, с блеском в глазах, с некультурными и не здоровыми румянцами хватаюсь с дрожью и предвкушением за новую твою историю.
Вот каждая, без всякой лести, мало мальская эмоция переживаемая героями проходит через меня.
Читаю и понимаю, что такое есть в обыденной жизни, но в то время когда ты все это испытываешь на себе, эпитетов описать не находится. А ты сама как какая-то прострация - зависаешь. Но тут в твоих книгах, следя за жизнью други осознаёшь и многое понимешь. И самое главное, эмоционально растешь и развиваешься. Находишь объяснение постукам и чувствам, своим и других людей.
Спасибо, Вика за «ноты» жизни, что так легко просачиваются из твое книги прямо в душу. Вернусь и пересчитаю - не раз. Как и все остальные работы.
Вдохновения и послушного муза. Ну и конечно начинай переходить на бумагу, куплю с удовольствием, твои работы достойны занять свои места на полках
Огромное спасибо за изумительную книгу! Герои и сюжет просто потрясают! Такой накал чувств и чувственности редко встретишь. Буду с радостью и надеждой на лучшее читать продолжение. Творческих успехов и вдохновения!
Ждемс , спасибо
Добрый день !! Виктория как получить доступ к прочтению данной книги. На самом интересном.....((((
Виктория, после редакции пропала глава 4. Добавьте, пожалуйста.
Надрыв, ошеломительный финал, люблю НЕ ХЭ, а тут прямо безысзодность. Ищешь варианты, а их нет... в середине романа возникла такая мысль про них, но нашлась куча вариантов, как это "исправить" в лучших традициях индийских сериалов. Но в вашем финале вариантов быть не может, прямо ух!.. Теперь точно придется читать вторую часть))))
Как же нравиться ваши книги,спасибо за шедевр
дорого автор я наградила первую книгу можно мне бонус на [email protected]
Вот это концовка, интересно как эта ситуация разрешится..
Как называется вторая часть книги?
Я в восторге от книги, очень понравилось, прочитала за несколько часов, буду начинать читать следующую часть, подскажите а бонус можно еще как то получить?
Виктория, скажите, а скачивание будет открыто? Благодарю!
Прочла! Ну и что теперь? Пипец одним словом, я в шоке , может это ошибка в роддоме? :Жду продолжения, я верю в них!!!!!!!!!!!!!
Я еще не читала, но судя по моногамии знаю , что это тоже гениально. Только что купила и буду наслаждаться)))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена