Книга. "Опиум. За мгновения до...#1" читать онлайн
Эксклюзив

Опиум. За мгновения до...#1

Цикл: Опиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5674
3024 519170

Текущий рейтинг:
#4759 в Современный любовный роман
#2010 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

11.09.2018 — 18.02.2019


Аннотация к книге "Опиум. За мгновения до...#1"

В детстве они ненавидели друг друга, а встретившись вновь, не узнали в повзрослевших телах заклятых врагов.
Он гонщик и лидер в школе, и у него уже есть любовь.
Она одинокая и немного взбалмошная, дерзкая, но умная. И ей очень нужна любовь.
Их путь не будет простым и понятным, не ждите предсказуемости, банальности, избитости. Приготовьтесь распахнуть свою грудную клетку настежь.Instagram: victoriamaltseva

1436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 21:46:03

ААААААААААААААА)))))) НОВАЯ ОБЛОЖЕЕЕЕЧККААА)))))))) КАКАЯ КРАСИИИИИВАЯ!!!!! ВИИИИИКААААА!!!!! К ТВОИМ ГЕРОЯМ НЕВОЗМОЖНО ОСТАТЬСЯ РАВНОДУШНОЙ!!!!! УУУУУУМММ))))) КАКОЙ ПАРНИШААААААА!!!!!!

avatar
09.03.2019, 21:33:35

другая обложка. Такая необычная. В той был намек на нежность, чувства,а здесь на не сбытые мечты и боль. =(

avatar
02.03.2019, 12:57:14

Я уже 2 часть читаю. Так что этот клиент относиться к обоим частям, но ко второй больше.

avatar
02.03.2019, 12:54:54

Долго настраивалась, чтоб начать читать Вашу историю. Потому как знаю, как Вы пишете. Очень тяжело читать Ваши произведения. Сама ощущаю ту боль, какую испытывают гг. А в моменты безысходности в книге прям щемит в груди и даже хочется плакать. Я ещё не дочитала. Не хочется расставаться с гг, но и хочется, чтобы страдания гг наконец закончились. Спасибо большое за пережитые эмоции!!

avatar
18.02.2019, 07:21:31

Завидую тем, кто ещё не читал. Но сама пока могу перечитать только 1 книгу. Все ещё под впечатлением.
Спасибо Виктория, это не отпускает!

avatar
18.02.2019, 12:42:28

Вика! Что-то добавили в главы??? У меня много знаков появилось)))

Ух. Тяжёлое окончание. Не передать словами Виктория, как я люблю и в тоже время боюсь твоих работ. Хотя чего таить, не смотря на страх, заломанные пальцы, что каждый раз преследуют меня перед началом чтения твоих книг. Я как, какая-то наркоманка, с блеском в глазах, с некультурными и не здоровыми румянцами хватаюсь с дрожью и предвкушением за новую твою историю.
Вот каждая, без всякой лести, мало мальская эмоция переживаемая героями проходит через меня.
Читаю и понимаю, что такое есть в обыденной жизни, но в то время когда ты все это испытываешь на себе, эпитетов описать не находится. А ты сама как какая-то прострация - зависаешь. Но тут в твоих книгах, следя за жизнью други осознаёшь и многое понимешь. И самое главное, эмоционально растешь и развиваешься. Находишь объяснение постукам и чувствам, своим и других людей.
Спасибо, Вика за «ноты» жизни, что так легко просачиваются из твое книги прямо в душу. Вернусь и пересчитаю - не раз. Как и все остальные работы.
Вдохновения и послушного муза. Ну и конечно начинай переходить на бумагу, куплю с удовольствием, твои работы достойны занять свои места на полках

avatar
11.12.2018, 07:29:36

Огромное спасибо за изумительную книгу! Герои и сюжет просто потрясают! Такой накал чувств и чувственности редко встретишь. Буду с радостью и надеждой на лучшее читать продолжение. Творческих успехов и вдохновения!

avatar
18.02.2019, 09:08:18

Ждемс , спасибо

avatar
18.02.2019, 08:51:32

Добрый день !! Виктория как получить доступ к прочтению данной книги. На самом интересном.....((((

avatar
17.02.2019, 21:26:16

Виктория, после редакции пропала глава 4. Добавьте, пожалуйста.

avatar
16.02.2019, 19:28:16

Надрыв, ошеломительный финал, люблю НЕ ХЭ, а тут прямо безысзодность. Ищешь варианты, а их нет... в середине романа возникла такая мысль про них, но нашлась куча вариантов, как это "исправить" в лучших традициях индийских сериалов. Но в вашем финале вариантов быть не может, прямо ух!.. Теперь точно придется читать вторую часть))))

avatar
05.01.2019, 11:06:01

Как же нравиться ваши книги,спасибо за шедевр

avatar
05.01.2019, 20:31:12

дорого автор я наградила первую книгу можно мне бонус на [email protected]

avatar
12.01.2019, 00:26:07

Вот это концовка, интересно как эта ситуация разрешится..

avatar
23.12.2018, 17:43:19

Как называется вторая часть книги?

avatar
15.12.2018, 18:39:51

Я в восторге от книги, очень понравилось, прочитала за несколько часов, буду начинать читать следующую часть, подскажите а бонус можно еще как то получить?

avatar
10.12.2018, 12:13:20

Виктория, скажите, а скачивание будет открыто? Благодарю!

avatar
29.11.2018, 16:28:59

Прочла! Ну и что теперь? Пипец одним словом, я в шоке , может это ошибка в роддоме? :Жду продолжения, я верю в них!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.11.2018, 04:58:03

Я еще не читала, но судя по моногамии знаю , что это тоже гениально. Только что купила и буду наслаждаться)))))))))))))))))))